PDA

Просмотр полной версии : уход за кожей! зеркала


kicherer
22.08.2013, 20:58
чем кожу протирать? и чем ухаживать за деревянными вставками??

и еще когда задом паркуюсь зеркало правое вниз не наклоняется, бордюров не видно! как то можно функцию включить??

WoB
22.08.2013, 21:28
"Ручку регулировку зеркал" установить в положение регулировки правого зеркала и так оставить... При включения задней скорости будет наклоняться вниз, при переключении с задней - возвращаться в прежнее положение.

kicherer
22.08.2013, 21:32
спасибо)

WoB
27.08.2013, 19:51
Верно и обратное

http://www.bentleylounge.ru/showpost.php?p=4036&postcount=51

kicherer
27.08.2013, 21:18
у меня опускается вниз, но совсем немного!! как настроить??

Kostya Bentley
27.08.2013, 22:17
у меня опускается вниз, но совсем немного!! как настроить??

Скорее всего надо перепрошить - VAS 50-52 diagnostic

Yan
04.09.2013, 17:05
не надо ничего прошивать)) поставил заднюю передачу, рычажок зеркала на правое, опустил как тебе нравится и зафиксировал путем нажатия мемори и номер на сидении

Kostya Bentley
04.09.2013, 18:39
не надо ничего прошивать)) поставил заднюю передачу, рычажок зеркала на правое, опустил как тебе нравится и зафиксировал путем нажатия мемори и номер на сидении

есть вероятность удачного перепрогр вручную ( например при глюкнувшей памяти сидений помогают манипуляции кнопками рег сидений и руля ) но чаще всего это не помогает, приходится vaсю подключать, кст спасибо, что напомнили, у меня как раз такая проблема, сегодня попробую в ручном режиме

kicherer
04.09.2013, 20:00
ооо надо попробовать)

kicherer
04.09.2013, 21:44
Так а че кожу никто не протирает?? после салфеток следы остаются и на дереве тоже ((

xyclon
05.09.2013, 02:55
Так а че кожу никто не протирает?? после салфеток следы остаются и на дереве тоже ((

Протираем и кожу и дерево:rolleyes:

Для кожи:
Подходит любой комплексный препарат от Turtle wax, Car Plan и пр.
Купить можно в любом магазине автотоваров. Цена 200-400 руб.
Если загрязнение сильное, то покупаем там же очиститель кожи, желательно пенный т.к. с ним работать легче.
Если есть желание подойти более профессионально, то необходимо взят чистящее средство и кондиционер отдельно. Я покупаю у них тут: http://www.leathercareandrepair.co.uk/products.php

Чистить и увлажнять надо 1 в год, иначе начнет трескаться.
Я делаю 2 раза (перед зимой и после).

P.s. в качестве кондиционера для кожи прекрасно подходит касторовое масло из аптеки- цена 25 руб./ флакон. На салон надо 2 флакона.

Kostya Bentley
06.09.2013, 16:32
не надо ничего прошивать)) поставил заднюю передачу, рычажок зеркала на правое, опустил как тебе нравится и зафиксировал путем нажатия мемори и номер на сидении

попробовал, ради интереса, раз пять пытался сделать, даже диагност принял участие в этом процессе - в результате, в ручном режиме, ничего не вышло, зеркало по - прежнему не опускается

Yan
09.09.2013, 15:57
Ах так! ну, блин, ща пойду покручу.... может я не все сказал..))