PDA

Просмотр полной версии : Куплю GT 1 05-06-07 годов


Мангустик
06.02.2015, 19:38
Собственно предпочтения такие
машина 05,06,07 годов (лучше с 06,или модельный ряд с 06).
НЕ американка.

По салону отдельные,но лучше выбирать из того,что есть для начала :)

Бюджет обозначим в наличных, 2.5млн рупиев РФ.
Могу добавить меда банку)

Знаю,что "такое невозможно", но я попробую,как и многие,кто смог )

Мангустик
07.02.2015, 15:09
Посмотрел эту машину
http://auto.ru/cars/used/sale/1008281173-9f7fe7/
продается давно, на дисках написано мансори )

Ну что сказать,даже в ситигараж не поехали. Машина изначально была интересная,хоть и не муллинер,но руль дерево и вообще цвета приятные и необычные.Жаль лишь укатали ее.

Состояние близкое к идеальному,как сказал владелец салона по телефону, при встрече изменилось на "близкое к идеальному только новое авто, за эти деньги она не битая,т.к дешево продается" и тд и тп. Хозяину все равно,никакого торга не будет,будет только поднимать цену.
Чтобы свозить ее в ситигараж нужно оплатить эвакуатор + 30тр залог в сейф положить им как "намерение купить машину", который они вернут,если машина будет "не исправна по заключению сервиса".

После осмотра 3х минутного, особого желания ее гнать в ситигараж не было,но учитывая недорогую стоимость диагностики,почему бы нет? Однако эти непонятные качели с задатком-залогом,который никак не аргументировали нормально+оплата эвакуатора отбили желание напрочь.

По машине после беглого осмотра :
1. Доводчики работают,завелась норм,работает норм мотор. горит "пассажирский аигберг офф".
Пассажирская дверь,проводка торчит прям от кузова, резина в которую убрана-давно съехала.
Гайки которыми прикручена дверь - СССР. Прям на темно-зеленом цвете конкретно хромированная гайка) Улыбнуло.

Салон - потолок с провисшей кожей (никогда такого не видел ранее,кроме как на жигулях). Салон сзади вообще создал ощущение что там возили пьяных шмар,которые коктелями расплескивали во все стороны. Сидушки подушатаны,но работают )
Сказали что продаем дешево,поэтому даже не стали делать химчистку и тд.Хозяину все равно типа,мы все такие крутые,вы дешево машину покупаете,вот покупайте хлам )

Убило то,что на перед.торм дисках выработка такая...что не ногтем,а конкретно пальцем можно зацепиться. Т.е просто нереальная. С задними тоже самое. В руль сказали не бьет,поэтому не менял хозяин их)))

Передний бампер с зазорами и нестыковками с крыльями и капотом. Но "за эти деньги она как небитая идет",аргумент был шикарный.
Стекла двойные на машине,но внутри пленка прям отходит,сначала думал просто тонировка отошла,а это которая между двух стекл.Никогда такого не видел ранее тоже.

В общем остальную чушь,которую несли эти клоуны я слушать не стал,просто сказал что клоунадой заниматься не собираюсь, с поездками автомобиля на диагностику,с залогами еще,как намерение купить и тд.

caramba
07.02.2015, 19:05
жесть
я же говорю
за такие деньги только дрова

Мангустик
08.02.2015, 23:20
Друзья,ищу машину 2006-2007 годов.
Бюджет варьируется.Предложите машину.

Завтра еду смотреть,если все ок,едем в сити гараж смотреть сразу.
http://auto.ru/cars/used/sale/1006208457-58734b/

Jessie
09.02.2015, 12:03
Чтобы свозить ее в ситигараж нужно оплатить эвакуатор + 30тр залог в сейф положить им как "намерение купить машину", который они вернут,если машина будет "не исправна по заключению сервиса".
Большинство салонов такой клоунадой и занимаются. Встречал в одной шарашке, кроме эвакуатора, условие "внести полную стоимость автомобиля в сейф" :D типа как страховку, "вдруг что-то случится в пути ну и что мы будем делать?". Были посланы.


Стекла двойные на машине,но внутри пленка прям отходит,сначала думал просто тонировка отошла,а это которая между двух стекл.Никогда такого не видел ранее тоже.
На ламинированных стёклах такое бывает - расслаиваются от старости. Не лечится, только замена всего стеклопакета.

Мангустик
09.02.2015, 21:31
Большинство салонов такой клоунадой и занимаются. Встречал в одной шарашке, кроме эвакуатора, условие "внести полную стоимость автомобиля в сейф" :D типа как страховку, "вдруг что-то случится в пути ну и что мы будем делать?". Были посланы.


На ламинированных стёклах такое бывает - расслаиваются от старости. Не лечится, только замена всего стеклопакета.

Там машина вся утиль,забудьте) В нее нужно сходу 1млн вложить.

По машине,которую смотрели сегодня.
Огромное спасибо city-garage.ru, Юрию. В любое время приехали,загнали,все смотрели,все показали,рассказали,показали другие машины и за очень недорого. Было приятно воспользоваться услугами.

По машине,чтобы привести ее в состояние отличное (с заменой радиатора,для успокоения, с ТО и тд), нужно вложить 500тр +-, машину за 2.5 отдают. Не легла душа просто к ней, да и Юрий сам сказал,3млн - дорого выходит за авто,хотя комплектация хорошая.

Director
09.02.2015, 21:40
Там машина вся утиль,забудьте) В нее нужно сходу 1млн вложить.

По машине,которую смотрели сегодня.
Огромное спасибо city-garage.ru, Юрию. В любое время приехали,загнали,все смотрели,все показали,рассказали,показали другие машины и за очень недорого. Было приятно воспользоваться услугами.

По машине,чтобы привести ее в состояние отличное (с заменой радиатора,для успокоения, с ТО и тд), нужно вложить 500тр +-, машину за 2.5 отдают. Не легла душа просто к ней, да и Юрий сам сказал,3млн - дорого выходит за авто,хотя комплектация хорошая.

А выглядит довольно прилично на фото.
Что еще кроме радиатора нужно менять?

Мангустик
09.02.2015, 22:01
А выглядит довольно прилично на фото.
Что еще кроме радиатора нужно менять?

Потолок делать (провис)
Аккум под замену
Торм диски по кругу
ТО полное
Лобовое менять (трещина в пол лобового)
Дефлекторы в салоне какие то на 35тр, обдув которых криво идет
Остальное не помню,лучше спросить Юрия.

Машина живая,он сам сказал,хорошая. Вопрос конечной цены и тд. За 3млн,пусть и уже после всех ТО и тд,она не нужна,это его слова.
Я не спешу,подожду другие варианты.

Director
09.02.2015, 22:10
Потолок делать (провис)
Аккум под замену
Торм диски по кругу
ТО полное
Лобовое менять (трещина в пол лобового)
Дефлекторы в салоне какие то на 35тр, обдув которых криво идет
...

Этого достаточно, чтобы понять, что цена очень завышена!

Дэн
09.02.2015, 22:57
Кошмары какие то рассказываете (((
У меня авто 2004 г в помине нет таких ужастиков

caramba
09.02.2015, 23:33
Кошмары какие то рассказываете (((
У меня авто 2004 г в помине нет таких ужастиков

Потому что мы за нашими авто следим
Вы в свою не меньше 1 млн вложили чтобы причесать, а уважаемые доны хотят за 3 копейки купить в нашем состоянии...вот и охают от одного ведра к другому...но бюджет выше не рассматриваю. ..ждут чуда...свят верующий:)

Я не Юрий
Но по моему скромному разумению 3 ляма по нынешнему курсу за авто 07 года- это даром...я свой 4 год оцениваю выше...а тут машина на 3 года моложе

Haski
09.02.2015, 23:39
Тоже поддакну, чтобы остаться в рядах тех, у кого машина в идеале. Так на будущее. Вдруг продавать соберусь. Будет чем аргументировать))

caramba
09.02.2015, 23:41
Тоже поддакну, чтобы остаться в рядах тех, у кого машина в идеале. Так на будущее. Вдруг продавать соберусь. Будет чем аргументировать))

С вашей дотошностью машине не в идеале, а как новая;)

Мангустик
09.02.2015, 23:45
Парни,всегда есть продавец и покупатель) Я же не спорю,что хороший авто стоит недешево.

Но, к примеру, эта машина в 3млн обойдется в состоянии "полностью обслужена",без единого глюка,с новым аккумом,тормозами,после ТО и тд). 2007 года,дилерская,по гибдд чистая и прочее.И это учитывая,что у нее крашен только задний бампер.

Так что должно быть с машиной 04 года на 3.5 млн тогда? Я вот не понимаю например,но,Володь оба знаем,что можно найти живую машину дешевле твоей,она на любителя,кто захочет необычные цвета-однозначно купит.

Haski
09.02.2015, 23:46
Да какая у меня дотошность. Просто стоит)) посмотрел ради интереса, сколько ее держал предыдущий владелец. Оказалось 5 лет. Машина видать не любит менять хозяев. А может, я просто не хоккеист.
To Мангустик. Хотя бы про аккумуляторы не пишите) цена обоих 10-11тыс в сумме. То есть ничего в отношении других нюансов. ТО тоже копейки.

P.S. Кстати есть новый руль от GT speed. Коньячная кожа и дерево) днем с огнем не сыщешь, когда надо. Прям новый с завода. Коробку вот только выкинул. Кому вдруг надо ( за деньги) пишите.
P.P.S и да, 3,5 перебор))

Kostya Bentley
10.02.2015, 00:01
Парни,всегда есть продавец и покупатель) Я же не спорю,что хороший авто стоит недешево.

Но, к примеру, эта машина в 3млн обойдется в состоянии "полностью обслужена",без единого глюка,с новым аккумом,тормозами,после ТО и тд). 2007 года,дилерская,по гибдд чистая и прочее.И это учитывая,что у нее крашен только задний бампер.

Так что должно быть с машиной 04 года на 3.5 млн тогда? Я вот не понимаю например,но,Володь оба знаем,что можно найти живую машину дешевле твоей,она на любителя,кто захочет необычные цвета-однозначно купит.

Мы мес назад продали 08гв за 2400 - вот хорошая цена

caramba
10.02.2015, 00:25
Парни,всегда есть продавец и покупатель) Я же не спорю,что хороший авто стоит недешево.

Но, к примеру, эта машина в 3млн обойдется в состоянии "полностью обслужена",без единого глюка,с новым аккумом,тормозами,после ТО и тд). 2007 года,дилерская,по гибдд чистая и прочее.И это учитывая,что у нее крашен только задний бампер.

Так что должно быть с машиной 04 года на 3.5 млн тогда? Я вот не понимаю например,но,Володь оба знаем,что можно найти живую машину дешевле твоей,она на любителя,кто захочет необычные цвета-однозначно купит.

Иван, я все это понимаю
и надеюсь, что ты найдешь желаемое
а для всего остального есть ВИЗА:)

Мангустик
10.02.2015, 00:27
Да какая у меня дотошность. Просто стоит)) посмотрел ради интереса, сколько ее держал предыдущий владелец. Оказалось 5 лет. Машина видать не любит менять хозяев. А может, я просто не хоккеист.
To Мангустик. Хотя бы про аккумуляторы не пишите) цена обоих 10-11тыс в сумме. То есть ничего в отношении других нюансов. ТО тоже копейки.

P.S. Кстати есть новый руль от GT speed. Коньячная кожа и дерево) днем с огнем не сыщешь, когда надо. Прям новый с завода. Коробку вот только выкинул. Кому вдруг надо ( за деньги) пишите.
P.P.S и да, 3,5 перебор))

20 тысяч аккум 1шт, Ценники сильно поменялись,у меня инфа сегодняшнего дня.
80-100 тыс ТО на машине,про которое я говорил.
если для вас 100-120 копейки,я вам завидую :D Для меня это рубли.:D



caramba,Володь,ты знаешь,у меня неплохая крестьянская з\п ))) Но есть лимит и психологический порог. Лимит скажем так вариативен в бОльшую сторону при нахождении нормального авто,я не тороплюсь,спокойно поищу варианты.

Haski
10.02.2015, 00:53
ТЫЦ (http://g.zeos.in/?q=Bosch%20s5)

Или Вы хотите себе гелевый s6? Чтобы умер один раз после простоя и выкинуть?
Даже учтя то, что цены в 2 раза увеличились, итого 16тыс за 2 аккумулятора.
Тех обслуживание Вы то с тормозными дисками то разделяете, то соедияете, судя по цифрам.
Ладно, самоустраняюсь как всегда.

xyclon
10.02.2015, 00:53
Там машина вся утиль,забудьте)
По машине,чтобы привести ее в состояние отличное (с заменой радиатора,для успокоения, с ТО и тд), нужно вложить 500тр +-, машину за 2.5 отдают. Не легла душа просто к ней, да и Юрий сам сказал,3млн - дорого выходит за авто,хотя комплектация хорошая.
Дороговато для указанного ремонта...

Тоже поддакну, чтобы остаться в рядах тех, у кого машина в идеале. Так на будущее. Вдруг продавать соберусь. Будет чем аргументировать))
И я тоже :D

Мангустик
10.02.2015, 01:28
ТЫЦ (http://g.zeos.in/?q=Bosch%20s5)
Или Вы хотите себе гелевый s6? Чтобы умер один раз после простоя и выкинуть?
Даже учтя то, что цены в 2 раза увеличились, итого 16тыс за 2 аккумулятора.
Тех обслуживание Вы то с тормозными дисками то разделяете, то соедияете, судя по цифрам.
Ладно, самоустраняюсь как всегда.
Я готов к диалогу,в споре рождается истина.
Я называю лишь сегодняшние цены Юрия!
Цена за 1 аккум стоящий в багажнике обозначена в 19тр.

ТО без тормозных дисков, т.к 2 торм.диска передних стоит теперь 88тр.Т.е просто полное ТО,с фильтрами и прочим (1л масла = 1тр теперь,т.е 13тр лишь масло в мотор).

Обслуга машины очень сильно подорожала.Это не мои цены из головы,вы можете позвонить в сити-гараж и узнать что за ТО за 78тр :cool:

xyclon , на счет дорого или нет, это не мне судить,я на форуме недавно,возможно более давним клиентам сити-гараж предоставляют другие условия,но мне обозначены были такие ценники.

За диагностику очень благодарен сервису.

caramba
10.02.2015, 01:29
вот нас уже и группа:)
И все сплошь Уважаемые люди:)

Haski
10.02.2015, 01:43
Я называю лишь сегодняшние цены Юрия!
Цена за 1 аккум стоящий в багажнике обозначена в 19тр.

ТО без тормозных дисков, т.к 2 торм.диска передних стоит теперь 88тр.Т.е просто полное ТО,с фильтрами и прочим (1л масла = 1тр теперь,т.е 13тр лишь масло в мотор).

Обслуга машины очень сильно подорожала.Это не мои цены из головы,вы можете позвонить в сити-гараж и узнать что за ТО за 78тр :cool:
поймите СГ не панацея. И цены там ОЧЕНЬ средние по рынку. Вам там нравится, - отлично. Привыкли верить в цены, которые говорит сервис, или просто нет времени/желания заниматься самому - еще лучше( для сервиса ).

Мангустик
10.02.2015, 01:46
поймите СГ не панацея. И цены там ОЧЕНЬ средние по рынку. Вам там нравится, - отлично. Привыкли верить в цены, которые говорит сервис, или просто нет времени/желания заниматься самому - еще лучше.
Скажу так,мне есть где обслуживать а\м, СГ для диагностики,учитывая ее стоимость лучшее место,учитывая "средние" цены на з\ч - отличный повод для хорошего торга в том числе :D

А вы где обслуживаете? У вас какой авто,покажите хоть :cool:

Haski
10.02.2015, 01:50
Да упаси господь, какой авто) я его только на плакате с пацанами вижу иногда, в подсобке.
ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА - наше всё. Но там все не так курасиво как в ситигараже - это минус.

Дэн
10.02.2015, 07:52
Потолок то от чего провис?��
Аакум левый я обычный ставил не гель стоил 6-8 тыр.
Диски торм передний это да...

Jessie
10.02.2015, 09:59
Потолок то от чего провис?��

Снимали поди...

шальной
10.02.2015, 10:49
Провисший потолок это не проблема.

http://i9.pixs.ru/storage/4/8/2/86a46fcs96_7909730_15980482.jpg (http://pixs.ru/showimage/86a46fcs96_7909730_15980482.jpg)

Kostya Bentley
10.02.2015, 11:14
поймите СГ не панацея. И цены там ОЧЕНЬ средние по рынку. Вам там нравится, - отлично. Привыкли верить в цены, которые говорит сервис, или просто нет времени/желания заниматься самому - еще лучше( для сервиса ).

простите, что вмешиваюсь, Haski, сколько сейчас, на Ваш взгляд, стоит аккумулятор ?
Bosch или Varta, Китай не рассматриваем

Мангустик
10.02.2015, 11:33
Мы мес назад продали 08гв за 2400 - вот хорошая цена

Было бы супер если бы и сейчас у вас появился какой-нибудь отличный вариант :D:cool:

Haski,у человеклегенда яблок не дают,как в СГ ?):D

Kostya Bentley
10.02.2015, 12:23
Было бы супер если бы и сейчас у вас появился какой-нибудь отличный вариант :D:cool:

Haski,у человеклегенда яблок не дают,как в СГ ?):D

Подождите немного, обязательно появится
у нас и мандарины бывают )))

Мангустик
10.02.2015, 12:39
Подождите немного, обязательно появится
у нас и мандарины бывают )))

Константин,немного это мясяц,год,три,пять ?)) У меня есть месяц на поиск авто :cool: Готов почаще привозить на диагностику к вам машины,буду кушать фрукты))

Jessie
10.02.2015, 13:38
Я не спешу,подожду другие варианты.
я не тороплюсь,спокойно поищу варианты.

И вдруг... :D

У меня есть месяц на поиск авто

Эка приспичило. Месяца на поиск явно маловато будет. ;)

Мангустик
10.02.2015, 15:19
И вдруг... :D



Эка приспичило. Месяца на поиск явно маловато будет. ;)
А сколько нужно? Есть вполне конкретное понимание цены, желаемых качеств а\м и немалый срок - месяц.:cool:
С налом на руках,всегда лучше,чем с машиной,на которую не так уж много покупателей.
Вчера с Володей общался (caramba),он признает,что при новых ценах на з\ч и обслуживание - это дикий пылесос. Поэтому сейчас машины будут в продаже появляться ) Мы все это знаем,из за новых цен,машина становится не особо ликвидом.

Jessie
10.02.2015, 15:44
А сколько нужно? Есть вполне конкретное понимание цены, желаемых качеств а\м и немалый срок - месяц.:cool:
С налом на руках,всегда лучше,чем с машиной,на которую не так уж много покупателей.
Кэш на руках - это хорошо, осталось только дождаться случая. Хорошие машины редко появляются в продаже и всегда уходят быстро.

Kostya Bentley
10.02.2015, 20:22
Константин,немного это мясяц,год,три,пять ?)) У меня есть месяц на поиск авто :cool: Готов почаще привозить на диагностику к вам машины,буду кушать фрукты))

Вы первый в очереди на подбор, как появится - сразу Вас оповестим
главное в этом деле не торопиться

Мангустик
10.02.2015, 21:14
Вы первый в очереди на подбор, как появится - сразу Вас оповестим
главное в этом деле не торопиться

Спасибо :cool:
Не тороплюсь пока что. Кошмарю людей на жигулях 7 модели :D

Дэн
10.02.2015, 21:36
[QUOTE=шальной;16826]Провисший потолок это не проблема.

Телки коблуками тыкали?)

Haski
10.02.2015, 21:48
простите, что вмешиваюсь, Haski, сколько сейчас, на Ваш взгляд, стоит аккумулятор ?
Bosch или Varta, Китай не рассматриваем

А Вы ссылку ТЫЦ видели на прошлой странице?
Даже если упустили из вида, s5 95-100A стоит 9,5-10,5

Haski
10.02.2015, 21:50
Было бы супер если бы и сейчас у вас появился какой-нибудь отличный вариант :D:cool:

Haski,у человеклегенда яблок не дают,как в СГ ?):D

Там если только пи****й за углом дать могут. Суровый сервис там)

Мангустик
10.02.2015, 21:59
Там если только пи****й за углом дать могут. Суровый сервис там)

Это я сам могу,суровость меня не беспокоит :cool:

Haski
10.02.2015, 22:05
Это я сам могу,суровость меня не беспокоит :cool:

Это Вы молодец, раз можете.
Там все по простому, но люди с руками

Мангустик
10.02.2015, 22:28
Это Вы молодец, раз можете.
Там все по простому, но люди с руками

Я и сам проще некуда.:cool: На жигулях езжу,простой поцик с района :D
Админа прошу почистить тему,все же ищу а\м себе :cool:

Director
10.02.2015, 23:08
Несколько ссылок автору темы в помощь.
Выглядят вроде бы ничего.

http://auto.ru/cars/used/sale/1008134053-fd2a/

http://auto.ru/cars/used/sale/1008499769-577c2c/

Мангустик
10.02.2015, 23:25
Несколько ссылок автору темы в помощь.
Выглядят вроде бы ничего.

http://auto.ru/cars/used/sale/1008134053-fd2a/

http://auto.ru/cars/used/sale/1008499769-577c2c/

Спасибо,авто ру просматриваю ежедневно.Все живые варианты смотрю)
Первая машина из воронежа,на автовозе привезли,сейчас предпродажную делают,продает перекуп.

Director
10.02.2015, 23:35
Спасибо,авто ру просматриваю ежедневно.Все живые варианты смотрю)
Первая машина из воронежа,на автовозе привезли,сейчас предпродажную делают,продает перекуп.

А вторая по фото из СГ.

Мангустик
10.02.2015, 23:39
А вторая по фото из СГ.
Я так понял,когда то у них обслуживалась. Первая тоже у них обслуживалась вроде, изначально фотки у СГ были даже) потом заменили их)
Буду звонить,узнавать.

xyclon
10.02.2015, 23:41
Вторая в раздела продаж на форуме была... Причем не давно.

Haski
10.02.2015, 23:52
Дим, ты всё не успокоишься?) возьми уже 129))

Director
10.02.2015, 23:57
Дим, ты всё не успокоишься?) возьми уже 129))

Давно бы уже взял, если бы был такой выбор как контиков!
Авто.ру просматриваю на автомате:)
Ты же знаешь, какие мне нравятся.

Мангустик
11.02.2015, 00:08
Давно бы уже взял, если бы был такой выбор как контиков!
Авто.ру просматриваю на автомате:)
Ты же знаешь, какие мне нравятся.

Нужен 129 ?
оригинальный,черный.
Человек вылизывает машину,мой давний знакомый.Могу вас связать,он задумывался о продаже,т.к для коллекции уже не нужен ему,надоел)
Пишите в личку,помогу одноклубнику.

Director
11.02.2015, 00:17
Нужен 129 ?
оригинальный,черный.
Человек вылизывает машину,мой давний знакомый.Могу вас связать,он задумывался о продаже,т.к для коллекции уже не нужен ему,надоел)
Пишите в личку,помогу одноклубнику.

Учитывая, что рынка по ним практически нет, знаю каждое авто.
Нужен 129-й последних годов выпуска в серебре.
Тот, что висит на авто.ру, не подходит.

P.S. С черным авто по Вашей ссылке тоже не все гладко. (http://www.benzclub.ru/forum/showpost.php?p=3446095&postcount=7)

Мангустик
11.02.2015, 00:23
Учитывая, что рынка по ним практически нет, знаю каждое авто.
Нужен 129-й последних годов выпуска в серебре.
Тот, что висит на авто.ру, не подходит.

P.S. С черным авто по Вашей ссылке тоже не все гладко. (http://www.benzclub.ru/forum/showpost.php?p=3446095&postcount=7)

Странно..Я ее неделю назад видел,у нее совсем недавно тормозные диски по кругу меняли,там новые стоят ;)
Знаю точно,по цене человек подвинется,если нужно,хорошему покупателю.

Мангустик
11.02.2015, 10:41
Director, вот что отписал мне знакомый. Возможно вам стоит все же посмотреть данный авто,а по цене - человек готов к диалогу.

Привет :) да. Это полный ***, начнем с того, что все эти минусы я сам показал ему :) дальше хуже, он мне диагностировал стук рулевой рейки, хотя там только рулевой редуктор:))) это очень разные вещи и редуктор не стучит. Там правда только про водительский козырек. Мы при просмотре с этим оленем поругались :) оцени на форуме что он в итоге купил :)))
06:59:53
Ну и тормозные диски и колодки новые у меня :))) 50 км назад меняные
Там почистили тему насчет того, что типа дальше остальные высказались, что типа ничего страшного не видят в том, что есть минусы и что он сильно приукрасил, но цена как раз все это учитывает.
Не мое - а других владельцев
Почему почистили я так и не понял
Вот оцени что в итоге взял этот человек : http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=326012 все тоже самое менять :)))
http://auto.ru/cars/used/sale/50050884-439b94/

Денис
Я неправильно продаю машины :) говорю обо всех недочетах сам, а потом меня ими хаят ;((((( в коллекцию лучше брать 1999 за 1 450 000 и полным налогом. Моя стоит 630 000 и там есть что поделать ;)

шальной
11.02.2015, 11:13
Учитывая, что рынка по ним практически нет, знаю каждое авто.
Нужен 129-й последних годов выпуска в серебре.
Тот, что висит на авто.ру, не подходит.

P.S. С черным авто по Вашей ссылке тоже не все гладко. (http://www.benzclub.ru/forum/showpost.php?p=3446095&postcount=7)

Зная этого человека (кто осматривал авто) я бы вообще не одному слову не доверял. Он всех хает, без разбору. Может не сложилось в жизни чего, не знаю)))

Мангустик
11.02.2015, 11:15
Зная этого человека (кто осматривал авто) я бы вообще не одному слову не доверял. Он всех хает, без разбору. Может не сложилось в жизни чего, не знаю)))

О чем и речь,я на бенз клубе тоже есть,только читаю (т.к G500) был. Автор отписанного доверия не внушает,а продавца лично знаю и давно. Вы бы посмотрели машинку все же,если действительно ищите 129.

Director
11.02.2015, 11:34
Мне в любом случае не подходит это авто ни по цвету, ни по году.

Мангустик
11.02.2015, 12:04
Друзья,нашел машину.
Покупаю клубную. Серебро, черный муллинер,в отличном состоянии,сервисная книжка,все дела.

Kostya Bentley
11.02.2015, 13:56
Друзья,нашел машину.
Покупаю клубную. Серебро, черный муллинер,в отличном состоянии,сервисная книжка,все дела.

Мои поздравления !; на этом авто раньше мой друг катался, мне она нравилась, клюв только надо покрасить и хром освежить

Director
11.02.2015, 13:57
Скорее фото!:)

Мангустик
11.02.2015, 15:19
Мои поздравления !; на этом авто раньше мой друг катался, мне она нравилась, клюв только надо покрасить и хром освежить

А мне человек сказал,что отдал вам машину,чтобы вы это сделали и вроде как сделали уже? :confused::confused::confused:

Kostya Bentley
11.02.2015, 15:24
А мне человек сказал,что отдал вам машину,чтобы вы это сделали и вроде как сделали уже? :confused::confused::confused:

уже сделали оказывается, я не в курсе был

Мангустик
11.02.2015, 15:26
уже сделали оказывается, я не в курсе был

Я за эти 5 минут вашего ответа чуть остаток волос на голове не потерял :D:D:D
Кстати,вроде женщина последняя ездила?))

Kostya Bentley
11.02.2015, 15:44
Я за эти 5 минут вашего ответа чуть остаток волос на голове не потерял :D:D:D
Кстати,вроде женщина последняя ездила?))

на ней и мужчина и женщина ездили
но мужчина больше )

Мангустик
11.02.2015, 15:52
на ней и мужчина и женщина ездили
но мужчина больше )

В общем,вы рекомендуете авто?)
С гарантией год от СГ ? :D:cool::rolleyes:

Kostya Bentley
11.02.2015, 16:00
В общем,вы рекомендуете авто?)
С гарантией год от СГ ? :D:cool::rolleyes:

можем даже три года гарантии предложить
у нас есть и такие авто - важна цена вопроса ))

Мангустик
11.02.2015, 16:05
можем даже три года гарантии предложить
у нас есть и такие авто - важна цена вопроса ))
Так чего ж не предлагали то в личку :D
Цена вопроса для меня важна все таки,в рамках разумного :cool:

Kostya Bentley
11.02.2015, 16:14
А Вы ссылку ТЫЦ видели на прошлой странице?
Даже если упустили из вида, s5 95-100A стоит 9,5-10,5

мы не ставим щелочные аккумуляторы
но если появляется настойчивый, убежденный))) клиент
то мы можем установить, под подпись конечно
на Bentley устанавливается S5 95A AGM
ценник на него 16395р самый дешевый, не знаю даже есть в наличии или нет
мы берем их по 17500р
поэтому раскрывая ценообразование в CityGarage
могу указать цену работы 1500р вместе с адаптацией
предпологая всколыхнуть клубных спорщиков
сразу скажу при желании можно и от ваз аккумулятор поставить
какое - то время точно будет работать и дешево очень )

Kostya Bentley
11.02.2015, 16:17
Так чего ж не предлагали то в личку :D
Цена вопроса для меня важна все таки,в рамках разумного :cool:

там в личку не получится - много нюансов, при встрече расскажем

Haski
11.02.2015, 16:34
мы не ставим щелочные аккумуляторы
но если появляется настойчивый, убежденный))) клиент
то мы можем установить, под подпись конечно
на Bentley устанавливается S5 95A AGM
ценник на него 16395р самый дешевый, не знаю даже есть в наличии или нет
мы берем их по 17500р
поэтому раскрывая ценообразование в CityGarage
могу указать цену работы 1500р вместе с адаптацией
предпологая всколыхнуть клубных спорщиков
сразу скажу при желании можно и от ваз аккумулятор поставить
какое - то время точно будет работать и дешево очень )

Ну так я про гелевые описал выше. Сервису конечно лучше гелевый поставить. Разрядил в ноль - можно выкидывать.
Но это разговор о цвете фломастеров.

Director
11.02.2015, 17:11
Мужики!
Хорош уже здесь про АКБ!
Машину покажите лучше:)

P.S. Серебристый - мой любимый цвет:)

Мангустик
11.02.2015, 17:53
Мужики!
Хорош уже здесь про АКБ!
Машину покажите лучше:)

P.S. Серебристый - мой любимый цвет:)

Когда будет сделка завершена,тогда покажу.
Пока что рано.Медведь еще не убит :D Машина секретна.
Костю прошу тоже не разглашать инфу пока что :cool:

Мангустик
11.02.2015, 19:48
А на машине 2010 года может быть такой руль,а не трехспицевый?
http://auto.ru/cars/used/sale/38399078-1192/

Kostya Bentley
11.02.2015, 22:42
А на машине 2010 года может быть такой руль,а не трехспицевый?
http://auto.ru/cars/used/sale/38399078-1192/

это юбилейная машина на фото
51 серия лимитированная
в 06 или 07 году они выпускались
с 08 гв пошел трехспицевый руль

Мангустик
11.02.2015, 22:47
это юбилейная машина на фото
51 серия лимитированная
в 06 или 07 году они выпускались
с 08 гв пошел трехспицевый руль

Ну т.е в объявлении 2010 год - вранье? Вот нехорошие люди какие,в заблуждение вводят :D

Jessie
12.02.2015, 10:34
это юбилейная машина на фото
51 серия лимитированная
в 06 или 07 году они выпускались
с 08 гв пошел трехспицевый руль
Неправда. С 08 года он пошёл на Спидах.
В объявлении есть ВИН и с его помощью можно легко убедиться, что машина 2010 года. В частности, дата производства - 02.02.2010.
У 51 серии нет ограничений по годам выпуска, это дизайнерское исполнение в честь 51-летия отдела дизайна, поэтому интерьер у них всегда мегакайфовый. :rolleyes:

Kostya Bentley
12.02.2015, 10:55
Неправда. С 08 года он пошёл на Спидах.
В объявлении есть ВИН и с его помощью можно легко убедиться, что машина 2010 года. В частности, дата производства - 02.02.2010.
У 51 серии нет ограничений по годам выпуска, это дизайнерское исполнение в честь 51-летия отдела дизайна, поэтому интерьер у них всегда мегакайфовый. :rolleyes:

Правда, Джеси, правда
с 08гв на всех авто,в том числе на Speed
устанавливался трехспицевый руль

Kostya Bentley
12.02.2015, 10:58
Неправда. С 08 года он пошёл на Спидах.
В объявлении есть ВИН и с его помощью можно легко убедиться, что машина 2010 года. В частности, дата производства - 02.02.2010.
У 51 серии нет ограничений по годам выпуска, это дизайнерское исполнение в честь 51-летия отдела дизайна, поэтому интерьер у них всегда мегакайфовый. :rolleyes:

51 серия имеет ограничения
по годам выпуска

Jessie
12.02.2015, 11:46
Правда, Джеси, правда
с 08гв на всех авто,в том числе на Speed
устанавливался трехспицевый руль
Ну-ну. Поэтому я и не езжу в такие "гаражи". :D Проверьте ВИН из объявления - какого года машина? 2010? Что ж тогда руль не трёхспицевый? ;)
51 серия имеет ограничения
по годам выпуска
Правда? И какие же? :D

Kostya Bentley
12.02.2015, 12:49
Ну-ну. Поэтому я и не езжу в такие "гаражи". :D Проверьте ВИН из объявления - какого года машина? 2010? Что ж тогда руль не трёхспицевый? ;)

Правда? И какие же? :D

А я не вступаю в слов баталии с такими как Вы типа умниками
не имею возможности тратить на это время
Покажите мне авто 08 гв с старым рулем или 51 серию 04 - 05 гв
тогда поговорим, а VIN я Вам любой забью, чтобы авто продать
а по поводу "гаража" - нет ни одной авто, которую мы не смогли бы починить
а также нет ни одного недовольного работой клиента
поэтому мнения "умников" меня мало интересуют

Jessie
12.02.2015, 13:19
А я не вступаю в слов баталии с такими как Вы типа умниками
не имею возможности тратить на это время
Покажите мне авто 08 гв с старым рулем или 51 серию 04 - 05 гв
тогда поговорим, а VIN я Вам любой забью, чтобы авто продать

В объявлении посмотрите внимательно. Странно что такой типа "специалист" не в курсе таких элементарных вещей. ВИН в объявлении именно от этой машины, она мне знакома лично, не надо отмазываться - она 2010 года.
Был у нас в конторе Спур 51 серии 2012 года, но откуда ж Вам знать про такие свежие машины, вы там в "гараже", наверное, только "04 - 05 гв" и видите. :D Про исполнения вроде Serenity Edition или Concours Series, полагаю, тоже не курсе... или считаете их "лимитированными сериями". Ну ладно. Когда-нибудь пощупаете.

Kostya Bentley
12.02.2015, 14:05
В объявлении посмотрите внимательно. Странно что такой типа "специалист" не в курсе таких элементарных вещей. ВИН в объявлении именно от этой машины, она мне знакома лично, не надо отмазываться - она 2010 года.
Был у нас в конторе Спур 51 серии 2012 года, но откуда ж Вам знать про такие свежие машины, вы там в "гараже", наверное, только "04 - 05 гв" и видите. :D Про исполнения вроде Serenity Edition или Concours Series, полагаю, тоже не курсе... или считаете их "лимитированными сериями". Ну ладно. Когда-нибудь пощупаете.
повторюсь:
Покажите мне авто 08 гв с старым рулем или 51 серию 04 - 05 гв
сможете ?
а у Вас какая модель Bentley ?
можно фото ? а то все это на троллинг от оф дилера смахивает,
достаточно Вашу статистику посмотреть

CityGarage
12.02.2015, 14:16
повторюсь:
Покажите мне авто 08 гв с старым рулем или 51 серию 04 - 05 гв
сможете ?
а у Вас какая модель Bentley ?
можно фото ? а то все это на троллинг от оф дилера смахивает,
достаточно Вашу статистику посмотреть

51 серия 2010гв
http://auto.ru/cars/used/sale/1007438107-6c00/
2008гв не Speed, даже не Mulliner - руль три спицы
http://www.bentleylounge.ru/showthread.php?t=1023

Мангустик
12.02.2015, 14:26
Вроде 08 года машины могут быть со старым рулем все же?Или ошибаюсь?
По машине, я по базе гаи стукнул, это реально 2010 года машина со старым рулем. На фото и Вин-это именно она.

Jessie
12.02.2015, 15:08
51 серия 2010гв
http://auto.ru/cars/used/sale/1007438107-6c00/
2008гв не Speed, даже не Mulliner - руль три спицы
http://www.bentleylounge.ru/showthread.php?t=1023
А диски у неё вообще от GT II. :D И что?
повторюсь:
Покажите мне авто 08 гв с старым рулем или 51 серию 04 - 05 гв
сможете ?
а у Вас какая модель Bentley ?
можно фото ? а то все это на троллинг от оф дилера смахивает,
достаточно Вашу статистику посмотреть
Здесь Вам показали машину даже не 08, а 10 года со старым рулём. Троллинг? :) Я Вас умоляю. Жаль просто, что вводите участников Клуба в заблуждение своей некомпетентностью. Никто и не говорил про 51 серию 04-05 годов. Так какие у неё временные рамки, говорите? ;)
Вроде 08 года машины могут быть со старым рулем все же?Или ошибаюсь?
По машине, я по базе гаи стукнул, это реально 2010 года машина со старым рулем. На фото и Вин-это именно она.
О том и речь. Но тут "специалисты" пытаются доказать иное. :D

Kostya Bentley
12.02.2015, 15:37
Вроде 08 года машины могут быть со старым рулем все же?Или ошибаюсь?
По машине, я по базе гаи стукнул, это реально 2010 года машина со старым рулем. На фото и Вин-это именно она.

я запрос пошлю в Англию по этим авто, если Вам интересно
по поводу авто с фото и по поводу проведенного в 2008г рестайлинга
коснулась - ли ВСЕХ автомобилей замена руля на 3 спицы

ifx45
13.02.2015, 03:05
Интересный экземпляр: http://auto.ru/cars/used/sale/1007831483-ac2c22/ кто что думает?

Мангустик
13.02.2015, 09:30
Интересный экземпляр: http://auto.ru/cars/used/sale/1007831483-ac2c22/ кто что думает?

кроме того,что цвет салона просто серая мышь?) Думаю а\м весит +300-400кг шпаклевки и остального и в живую выглядит похуже)
На форуме машина всплывала еще пару лет назад,ее вечно продают :D

Jessie
13.02.2015, 10:16
Интересный экземпляр: http://auto.ru/cars/used/sale/1007831483-ac2c22/ кто что думает?
Адовый колхоз...

ifx45
13.02.2015, 10:38
Салон УГ однозначно) Но кузов на фото выглядит неплохо) С трудом, правда, представляю, как они "оригинальный" обвес делали))

Jessie
13.02.2015, 11:08
С трудом, правда, представляю, как они "оригинальный" обвес делали))
Оригинальный - никак. GT I и GT II даже по габаритам разные. Видел чёрную матовую GT I, так же криво переделанную в GT II, но там ещё и ламбо-двери смастерили. :D

caramba
13.02.2015, 11:26
а мне интересно
что за певичка на нем ездила

машина очень известного артиста!состояние нового автомобиля!салон как новый!пробег реальный!нет ни одного недостатка!ничего доделывать не надо,ошибок нет,ничего не гремит,все ключи,все документы.новая летняя резина.зимней нет т.к.зимой не ездила!

Jessie
13.02.2015, 11:39
а мне интересно
что за певичка на нем ездила
машина очень известного артиста!состояние нового автомобиля!салон как новый!пробег реальный!нет ни одного недостатка!ничего доделывать не надо,ошибок нет,ничего не гремит,все ключи,все документы.новая летняя резина.зимней нет т.к.зимой не ездила!
Да там "ездила", похоже, про машину имеется ввиду. Кстати, чё-т колёса старые, несмотря на "ПОЛНЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ РЕСТАЙЛИНГ". :D

caramba
13.02.2015, 11:41
Да там "ездила", похоже, про машину имеется ввиду. Кстати, чё-т колёса старые, несмотря на "ПОЛНЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ РЕСТАЙЛИНГ". :D

мне кажется это ошибка по Фрейду:)
могу и ошибаться
может и вправду имелась ввиду машина

Артем Снег
13.02.2015, 11:44
Интересный экземпляр: http://auto.ru/cars/used/sale/1007831483-ac2c22/ кто что думает?

по-моему она продавалась летом в ри-авто за 2,200.

Мангустик
13.02.2015, 18:19
по-моему она продавалась летом в ри-авто за 2,200.

Говорят та еще контора,им недавно вернули флаинг спур,с якобы 9тыс пробега,когда узнали что там под 50 :D:D:D

Друзья,машину купил,как говорит caramba, дешево живой бентли не найти,поэтому купил недешево. За сколько-остается коммерческая тайна,на авто.ру и тд машина не висела,т.к владелец не думал продавать.

Огромное спасибо Zair,за продажу а\м,хоть и очень нервную для меня)) И Юре из ситигараж,за консультации и подсказки :cool:

Мангустик
13.02.2015, 18:29
я запрос пошлю в Англию по этим авто, если Вам интересно
по поводу авто с фото и по поводу проведенного в 2008г рестайлинга
коснулась - ли ВСЕХ автомобилей замена руля на 3 спицы

Константин,смотрели с Юрием по винам сегодня машины 2010 годов, реально руль три спицы могли поставить (заказать),а могли поставить и раннего образца :cool:

Director
14.02.2015, 01:26
Говорят та еще контора,им недавно вернули флаинг спур,с якобы 9тыс пробега,когда узнали что там под 50 :D:D:D

Друзья,машину купил,как говорит caramba, дешево живой бентли не найти,поэтому купил недешево. За сколько-остается коммерческая тайна,на авто.ру и тд машина не висела,т.к владелец не думал продавать.

Огромное спасибо Zair,за продажу а\м,хоть и очень нервную для меня)) И Юре из ситигараж,за консультации и подсказки :cool:

http://www.bentleylounge.ru/showthread.php?t=1041?:)

Мангустик
14.02.2015, 01:59
http://www.bentleylounge.ru/showthread.php?t=1041?:)

Эта машина.Она действительно в идеальном состоянии и прочее.
Но,что ув.Zairу она обошлась в другие деньги (больше), что мне,т.к после подорожания уже и таких живых вариантов по пальцам посчитать,обошлась тоже сильно дороже,но это все ерунда.

Спасибо,что человек вообще согласился отдать эту машину,хотя о продаже и не думал.:cool::cool::cool::rolleyes:;)

Дон
14.02.2015, 02:50
Иван поздравляю с приобретением этой красавицы,рад за тебя! Авто в идеальном состоянии я видел ее у ребят в сити,и не купил лишь потому, что у брата точно такая же (цвет комплектация) с пробегом 13 000 км,и есть договоренность через какое-то время заберу у него.

Мангустик
14.02.2015, 10:07
Иван поздравляю с приобретением этой красавицы,рад за тебя! Авто в идеальном состоянии я видел ее у ребят в сити,и не купил лишь потому, что у брата точно такая же (цвет комплектация) с пробегом 13 000 км,и есть договоренность через какое-то время заберу у него.

Спасибо,сам доволен как слон :D

caramba
14.02.2015, 11:46
Спасибо,сам доволен как слон :D

нифига себе
это я тебя вчера видел?
когда кто-то с хоботом
улыбаясь в 32 зуба
выглядывал из окна Бублика:)))))))))

ifx45
14.02.2015, 18:28
Я, кстати, тоже, походу, видел Мангустика в сити) ±14:30)

Мангустик
15.02.2015, 09:32
Я, кстати, тоже, походу, видел Мангустика в сити) ±14:30)

Нет,это не Я )
Моя машинка стоит,очень редко езжу.

Мангустик
16.02.2015, 10:56
Я, кстати, тоже, походу, видел Мангустика в сити) ±14:30)

Тупанул,думал в москва сити :D
Да,это я был, в 14-30 уже сваливал оттуда уставший в гибдд :D

Можно уже закрыть тему,а тем кто ищет - бентли за недорого не бывает. 06 модельного года,живая и обслуженная,ухоженная машина 2.7-3.0 будет стоить.Проверено!) Даже ближе к 3млн...а 07 год за 3млн, такие что жесть

caramba
16.02.2015, 11:01
на том и порешим
АМИНЬ

Zair
16.02.2015, 23:14
Тупанул,думал в москва сити :D
Да,это я был, в 14-30 уже сваливал оттуда уставший в гибдд :D

Можно уже закрыть тему,а тем кто ищет - бентли за недорого не бывает. 06 модельного года,живая и обслуженная,ухоженная машина 2.7-3.0 будет стоить.Проверено!) Даже ближе к 3млн...а 07 год за 3млн, такие что жесть

:D:D:D

Мангустик
17.02.2015, 13:16
:D:D:D

:D:D:D:p:cool:
Лучший вариант-найти машину человека из клуба)!

MAKO
17.02.2015, 13:41
Приятной эксплуатации

Мангустик
17.02.2015, 14:06
Приятной эксплуатации

Благодарю :cool:

Zair
23.02.2015, 23:36
Улыбнуло когда увидел как мангустик тачку за 3590 выставил!!!!
Юр Посмотрим почем продаст!))))))
Неужели тут обычный перекуп))))))

Kostya Bentley
24.02.2015, 00:15
Улыбнуло когда увидел как мангустик тачку за 3590 выставил!!!!
Юр Посмотрим почем продаст!))))))
Неужели тут обычный перекуп))))))

это маловероятно, не похож Ваня на перекупа

Zair
24.02.2015, 00:51
http://auto.ru/cars/used/sale/1009336789-6c375/
Каждый в праве делать что хочет!
Тот кому надо тот поймет

Мангустик
24.02.2015, 00:57
http://auto.ru/cars/used/sale/1009336789-6c375/
Каждый в праве делать что хочет!
Тот кому надо тот поймет

Появилось желание и возможность купить speed.
Если все осуществится,с меня банкет. :cool:

Zair
24.02.2015, 00:58
Я ж говорю улыбнуло!)

Zair
24.02.2015, 01:02
:D не нужна тебе Вовка такая машина!)

caramba
24.02.2015, 01:04
да все путем
распробовал Иван контик
теперь хочет побыстрее
позабористее:)

Мангустик
24.02.2015, 01:04
:D не нужна тебе Вовка такая машина!)
Не ну без документов и сильно подержанную,за сколько продам? :D:D:D:D

Володь,все так. Выглядит понимаю,как будто перекуп,но кто видел меня лично и общались,понимают что это не так.
Машина просто чума,устраивает по всем параметрам. Сниму денег с одной темы лучше,добавлю,возьму speed и успокоюсь.

Zair
24.02.2015, 01:07
Ну он ее если че!) другу продаст который на 63 ездит!) он ищет а найти не может!

Zair
24.02.2015, 01:07
Всем спокойной ночи!!!

Мангустик
24.02.2015, 01:12
Ну он ее если че!) другу продаст который на 63 ездит!) он ищет а найти не может!

:D

Товарища моя машина не устраивает,т.к знает в честную за сколько купил ее у тебя,я не скрывал, а продавать за те же деньги нет смысла никакого, speed все равно искать пару месяцев,не меньше.

Хочу на днях посмотреть спид за 4.0 млн который черный, чтобы понимать о какой сумме речь и бюджет покупки,а то если за 5.5+ в итоге,то пока не нужна такая машина и правда мне) .