Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум

Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум (http://bentleylounge.ru/index.php)
-   Запчасти (http://bentleylounge.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Продам оригинальные кованные R19 от ContGT (http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=537)

faQ 22.04.2013 02:43

Продам оригинальные кованные R19 от ContGT
 
Вложений: 3
Скрывать не буду, зарегистрировался на этом форуме специально, чтобы выложить тут колесья, мало ли, владельцам Bentley будут они интересны, оригинал все таки, да еще и в таком состоянии.
Потому, надеюсь, администрация тему не потрет.
Итак, оригинальные кованные колеса от Continental GT с параметрами r19 5x112 ЕТ41 9j одноширокие.
Легким домиком натянута резина fullway 225 35, резина новая.
Состояние дисков близко к идеальному, мелкие коцки на краске(покрашены в черный), под краской состояние на 5+, новые гайки по контуру, крышечки и колпачки в идеале, весь комплект на месте.
Привезли мне их под заказ из Лондона(с аукциона), но ездить мне на них слишком тяжко - черезчур широкие и тяжелые, хоть и ковка=(
ЦЕННИК на диски+резина = 90т.р.
тел. 89169236557 Игорь

vintik) 22.04.2013 20:11

Не туда вы выложили свои колеса:(
1. Полка не полированная!
2. Резина низкая!

Здесь другие интересы!

Вам куда нибудь: на lowdaily.ru или radical low cars . ru

Где люди помешанны на заниженных VAG'ах!!!

Вот на VW СС, или Ауди А6... Или на Гольф!!!

Тут так сказать классика жанра(

У нас штатная пневма))) мы низко не падаем)))

faQ 24.04.2013 00:53

да, нашел все-таки тут раздел зап.части, сейчас тему перенесу.
ну для консервативного владельца Бентли, резина действительно, будет низковата, а то, что полка не полированная, это уж кому как нравится)
ну этот комплект тоже изначально на гольф gti ехал, так что я "в теме" так сказать данной культуры, потому на пару подобных форумов колесики уже выложил)
но все же, мало кто-то захочет их поставить туда, где они изначально виделись!
а штатная пневма это здорово....

faQ 24.04.2013 00:59

Продам оригинальные кованные R19 от ContGT
 
Вложений: 3
Скрывать не буду, зарегистрировался на этом форуме специально, чтобы выложить тут колесья, мало ли, владельцам Bentley будут они интересны, оригинал все таки, да еще и в таком состоянии.
Потому, надеюсь, администрация тему не потрет.
Итак, оригинальные кованные колеса от Continental GT с параметрами r19 5x112 ЕТ41 9j одноширокие. Ровные, никогда не варились.
Легким домиком натянута резина fullway 225 35, резина новая.
Состояние дисков близко к идеальному, мелкие коцки на краске(покрашены в черный), под краской состояние на 5+, новые гайки по контуру, крышечки и колпачки в идеале, весь комплект на месте.
Привезли мне их под заказ из Лондона(с аукциона), но ездить мне на них слишком тяжко - черезчур широкие и тяжелые для моего авто, хоть и ковка=(
ЦЕННИК на диски+резина = 80т.р.
тел. 89169236557 Игорь

Haski 24.04.2013 01:33

225 резина на 9 дюймовом диске???( минимум 240!!! Это прям уже некуда. А по нормальному от 250. В общем диски без резины. Или резину отдельно продавайте, раз новая.

faQ 28.04.2013 15:41

АП! 75т.р.


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Bentley Club