Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  #1  
Старый 30.03.2012, 16:52
Турбак Турбак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Продам 2 VERTU Constellation Black

Продам 2 VERTU Constellation BLACK
1.Почти Новый полный комплект (покупался начальству, так и не подарился) life-timer около 1 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 120т.р.
2. Обычный constellation, life - timer около 100 часов! собственного использования, 55000р состояние на 4 . Комплет :телефон и зарядка
Продажа №2 в приоритете, т.к. №2 хочу продать,а новый телефон хочу сам поиспользовать,редко такой можно найти , да и за такую цену.
Оба телефона 100% оригинальные, возможно переоформление в салоне верту!
Обращаться только с предложениями!
фото только №1 , №2 обычный верту с царапинками,т.к. им реально пользовались, вообщем видно что Б/У
Москва,Питер.
Фото Мои!










Последний раз редактировалось Турбак; 30.03.2012 в 16:56.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2012, 10:54
Socerer Socerer вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 147
По умолчанию

Зачем нужен телефон, на который, например, я не могу принимать в режиме реального времени и полноценно использовать электронную почту с вложенными в письма файлами? И много прочих минусов.
Рынок элитных телефонов теряет 25% в год (если я не ошибаюсь), так как их потенциальные покупатели начинают все больше предпочитать функциональность, нежели демонстрацию своего финансового статуса.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2012, 09:28
Турбак Турбак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socerer Посмотреть сообщение
Зачем нужен телефон, на который, например, я не могу принимать в режиме реального времени и полноценно использовать электронную почту с вложенными в письма файлами? И много прочих минусов.
Рынок элитных телефонов теряет 25% в год (если я не ошибаюсь), так как их потенциальные покупатели начинают все больше предпочитать функциональность, нежели демонстрацию своего финансового статуса.
это все прекрасно! но верту есть верту, это не какой то айфон4гс спорт и прочее! я пользовался айфоном - продал как только увидел его у 90% населения метро! купил айпад! vertu + ipad - это и функционально и статус свой подчеркнуть можно 2 раза!поэтому верту и сделала новую линейку телефонов с ос! там и электронные письма и интернет и стоит под 300т.р. и подделок уже кишит интернет! поэтому смысла платить за полезную игрушку стоимостью 300т.р. не вижу!наоборот констилейшен - подделок особо не видел, как например сигнейчер и акцент!

Последний раз редактировалось Турбак; 01.04.2012 в 09:31.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2012, 09:38
Socerer Socerer вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 147
По умолчанию

У меня BlackBerry, - у Айфона грубый дизайн, хреновая антена и многое еще чего не устраивает. Айпад слишком большой, чтобы постоянно тягать его из портфеля, особенно в машине, когда портфель на заднем сиденье. У меня ноут размером почти с Айпад. Что же до понта, то понтово смотрятся скромные неброские модели Константин Вашерон на руке, а не Верту на столе, на мой взгляд). Хотя сам лично я понты уже перерос, но при этом осудительного в умеренной тяге к демонстрации своего благосостояния ничего не нахожу, - почти все мы это проходим, заработав первые серьезные деньги.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.04.2012, 11:48
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума
Супермодератор
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,974
По умолчанию

В оправдания Верту могу сказать, что это один из полностью совместимых с ГТ телефонов (http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=62). А так- устарелая техника в красивой оболочки
P.s. У самого уже год HTC- не жалуюсь
__________________
___|____|____|____|____|__
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюдЫ|____|____|__
_|____|____|____|____|___
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.04.2012, 11:57
Socerer Socerer вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xyclon Посмотреть сообщение
P.s. У самого уже год HTC- не жалуюсь
Хорошая машинка. Как без понтов то выживаете)))? Это был риторический вопрос)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.04.2012, 18:26
Турбак Турбак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socerer Посмотреть сообщение
У меня BlackBerry, - у Айфона грубый дизайн, хреновая антена и многое еще чего не устраивает. Айпад слишком большой, чтобы постоянно тягать его из портфеля, особенно в машине, когда портфель на заднем сиденье. У меня ноут размером почти с Айпад. Что же до понта, то понтово смотрятся скромные неброские модели Константин Вашерон на руке, а не Верту на столе, на мой взгляд). Хотя сам лично я понты уже перерос, но при этом осудительного в умеренной тяге к демонстрации своего благосостояния ничего не нахожу, - почти все мы это проходим, заработав первые серьезные деньги.
заметил такую тенденцию -чем больше подделок тем меньше спрос на оригинальную продукцию! вашерон - у каждого гастра на черкизоне был ,себе уже дорогие часы никогда не возьму.зачем?если покупать чтоб себя удовлетворить то это для фетишистов,золотые брать надо!, а горбатиться и тратить ту же 10евро на обычные фирм.часы, про которые возникнет вопрос у каждого "это оригинал?"-очень обидно! таким производителям надо сказать большое китайцам, которые копируют товары и унижают рынок элитной продукции!поэтому мы и переходим на среднячок типа блекбери или вообще падаем до айфона , айпада и HTC
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.04.2012, 19:17
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума
Супермодератор
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,974
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socerer Посмотреть сообщение
Хорошая машинка. Как без понтов то выживаете)))? Это был риторический вопрос)
Другим беру
__________________
___|____|____|____|____|__
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюдЫ|____|____|__
_|____|____|____|____|___
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.04.2012, 19:21
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума
Супермодератор
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,974
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Турбак Посмотреть сообщение
заметил такую тенденцию -чем больше подделок тем меньше спрос на оригинальную продукцию! вашерон - у каждого гастра на черкизоне был ,себе уже дорогие часы никогда не возьму.зачем?если покупать чтоб себя удовлетворить то это для фетишистов,золотые брать надо!, а горбатиться и тратить ту же 10евро на обычные фирм.часы, про которые возникнет вопрос у каждого "это оригинал?"-очень обидно! таким производителям надо сказать большое китайцам, которые копируют товары и унижают рынок элитной продукции!поэтому мы и переходим на среднячок типа блекбери или вообще падаем до айфона , айпада и HTC
Часы трогать не надо- святое
Спрос у понимающих людей всегда есть.
Подделки надо знать где святить, а где нет.
По опыту их вижу из далека по одежде владельца, а вблизи уже по самим часам
__________________
___|____|____|____|____|__
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюдЫ|____|____|__
_|____|____|____|____|___
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.04.2012, 22:02
Socerer Socerer вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Турбак Посмотреть сообщение
себе уже дорогие часы никогда не возьму.зачем?
Вам они и не нужны. Потому что швейцарские часы с многовековой историей покупает не потому что они дорогие, а потому что это произведение искусства, чудо инженерной мысли и душа целых поколений мастеров, безгранично влюбленных в свою работу, а такие вещи просто напросто не могут стоить дешево. Поэтому рынок швейцарских часов растет, и китайские подделки не способны этому помешать.
Не нужны Вам такие часы).
Да и в принципе, уж не взыщите, но с таким взглядами на жизнь, Вы не тот форум для продвижения своей продажи выбрали...
P.S. Я ни в коем случае не хочу быть не вежлив, - я выражаю свое мнение, с которым, думаю, здесь многие согласятся...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.04.2012, 22:04
Socerer Socerer вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xyclon Посмотреть сообщение
Часы трогать не надо- святое
Ой как согласен)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.04.2012, 22:28
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

[QUOTE=Socerer;2245] Потому что швейцарские часы с многовековой историей покупает не потому что они дорогие, а потому что это произведение искусства, чудо инженерной мысли и душа целых поколений мастеров, безгранично влюбленных в свою работу, а такие вещи просто напросто не могут стоить дешево. Поэтому рынок швейцарских часов растет, и китайские подделки не способны этому помешать.
/QUOTE]

не совсем
то что выделил красным
это не более, чем маркетинг в реалиях настоящей действительности...в это хотят заставить поверить и с определенной долей уверенности можно сказать, что это удается
нас всех дурят
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.04.2012, 22:43
Socerer Socerer вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
не совсем
то что выделил красным
это не более, чем маркетинг в реалиях настоящей действительности...в это хотят заставить поверить и с определенной долей уверенности можно сказать, что это удается
нас всех дурят
Не согласен. Я когда задумываюсь о точности хода механизма, собранного вручную из микроскопических деталей, - я считаю это произведением искусства и чудом инженерной мысли.
А о дизайне я вообще даже в дискуссию вступать не хочу. Даже среди швейцарских - сравните схожие модели например более бюджетных Бом Мерсье и того же Улиса, уже очевидна разница!, хотя отличие в едва уловимых деталях дизайна похожих моделей.
Нет, это произведение искусства...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.04.2012, 00:04
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума
Супермодератор
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,974
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socerer Посмотреть сообщение
Вам они и не нужны. Потому что швейцарские часы с многовековой историей покупает не потому что они дорогие, а потому что это произведение искусства
+ вполне неплохое вложение денег
__________________
___|____|____|____|____|__
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюдЫ|____|____|__
_|____|____|____|____|___
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.04.2012, 00:06
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума
Супермодератор
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,974
По умолчанию

[QUOTE=caramba;2250]
Цитата:
Сообщение от Socerer Посмотреть сообщение
Потому что швейцарские часы с многовековой историей покупает не потому что они дорогие, а потому что это произведение искусства, чудо инженерной мысли и душа целых поколений мастеров, безгранично влюбленных в свою работу, а такие вещи просто напросто не могут стоить дешево. Поэтому рынок швейцарских часов растет, и китайские подделки не способны этому помешать.
/QUOTE]

не совсем
то что выделил красным
это не более, чем маркетинг в реалиях настоящей действительности...в это хотят заставить поверить и с определенной долей уверенности можно сказать, что это удается
нас всех дурят
Цитата:
Сообщение от Socerer Посмотреть сообщение
Не согласен. Я когда задумываюсь о точности хода механизма, собранного вручную из микроскопических деталей, - я считаю это произведением искусства и чудом инженерной мысли.
А о дизайне я вообще даже в дискуссию вступать не хочу. Даже среди швейцарских - сравните схожие модели например более бюджетных Бом Мерсье и того же Улиса, уже очевидна разница!, хотя отличие в едва уловимых деталях дизайна похожих моделей.
Нет, это произведение искусства...

Предлагаю договориться не том, что данный факт просто зависит от человека
Одни любят свою работу и вкладывают туда душу, а другие нет.
__________________
___|____|____|____|____|__
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюдЫ|____|____|__
_|____|____|____|____|___
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.04.2012, 08:59
Socerer Socerer вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xyclon Посмотреть сообщение
+ вполне неплохое вложение денег
Только с раритетными, или если брать для передачи пра-правнукам). Так то б/у сильно в цене уступают новым.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.04.2012, 22:18
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума
Супермодератор
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,974
По умолчанию

Разумеется
Определенные производители, лимитки, компликации и винтаж
__________________
___|____|____|____|____|__
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюдЫ|____|____|__
_|____|____|____|____|___
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.04.2012, 22:42
Socerer Socerer вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 147
По умолчанию

Лимитку пойди еще успей урвать по нормальной цене)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.04.2012, 22:52
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума
Супермодератор
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,974
По умолчанию

По нормально только б/у
А если ищешь определенную модель, становится грустно
__________________
___|____|____|____|____|__
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюдЫ|____|____|__
_|____|____|____|____|___

Последний раз редактировалось xyclon; 03.04.2012 в 22:09.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры