Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вернуться   Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум > Bentley Club > Клуб \ Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2013, 02:43
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
неее
это не я говорил
мои тренировки уже который год как раз и строятся на пампинге
уважаемй Бентлибой, звиняйте, не знаю как вас по Батюшке...
очень серьезный результат заявил в своих рабочих весах при таком же как и у меня росте и весе...
я как слез с химки
и перешел в разряд физкультурников
позабыл про веса совершенно
но за время наблюдения над собой
выработал методику
которая в моем положении работает
своего рода памп
с сбросом веса
с экстремальных для меня, до минимальных без перерывов
я отказался от подходов
у меня он в выполнении упражнения один но длительный
дабы мышца находилась длительное время под нагрузкой
и это уже который год работает
медленно, но верно (в сравнении с химкой)
Дмитрий Иванович я... Дмитрий, "приемлимее", в обращении возраста мы приблизительно одного
Я фармакологию никогда не использовал, предпочитаю довольствоваться тем, что заложено природой, не проходя через побочки и депрессняки, от последствий использования химона... Зачем колоть, когда есть приятные способы повышения теста?..))) К тому же мне интересны физиология и биохимия, что способствует результативности и осознанию различных сторон и нюансов процесса.

Ваш пампинг, это что-то вроде пирамидинга, и если организм откликается без фарм средств именного на него, то это говорит о специфическом наборе медленных либо одной из категории быстрых типов мышц.
Для более эффективного тренинга в проф.спорте, либо для определения предрасположенностей к виду спорта или позиции игрока делают электромиографию, как раз определяющую, что к чему и как, позволяющую без временных и опытных затрат определить тренировочную программу.

о бессмысленной красоте пампа говорил Дэн, но я думаю, он это говорил из-за неточного понимания термина, его функций и последствий использования

Последний раз редактировалось BentleyBoy; 27.12.2013 в 03:17.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2013, 19:48
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BentleyBoy Посмотреть сообщение
Дмитрий Иванович я... Дмитрий, "приемлимее", в обращении возраста мы приблизительно одного
Я фармакологию никогда не использовал, предпочитаю довольствоваться тем, что заложено природой, не проходя через побочки и депрессняки, от последствий использования химона... Зачем колоть, когда есть приятные способы повышения теста?..))) К тому же мне интересны физиология и биохимия, что способствует результативности и осознанию различных сторон и нюансов процесса.

Ваш пампинг, это что-то вроде пирамидинга, и если организм откликается без фарм средств именного на него, то это говорит о специфическом наборе медленных либо одной из категории быстрых типов мышц.
Для более эффективного тренинга в проф.спорте, либо для определения предрасположенностей к виду спорта или позиции игрока делают электромиографию, как раз определяющую, что к чему и как, позволяющую без временных и опытных затрат определить тренировочную программу.

о бессмысленной красоте пампа говорил Дэн, но я думаю, он это говорил из-за неточного понимания термина, его функций и последствий использования
ежели ваши силовые
это продукт вашего подхода
и там нет ни грамма химии
то это более чем заслуживает уважения
я не мог такими результатами похвастаться без терапии
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2013, 16:58
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
ежели ваши силовые
это продукт вашего подхода
и там нет ни грамма химии
то это более чем заслуживает уважения
я не мог такими результатами похвастаться без терапии
Я думаю, еще дело в генетике, "мезоморфности".
Желании покопаться самому в основах,
скепсис по отношению ко всяким "гуру", о чем я писал раннее.
А подход, как подход))
За последние 2 тысячи лет мало, что изменилось в системах. Вот только, физическая сила по важности отошла на задний план - мечом махать, чтоб выжить не надо больше, по крайней мере, в нашу эру айпадов и айфонов, и многие способы гипертрофии получили или начали получать объяснения, после открытия тестостерона и создания электронного микроскопа, что позволило более точно дифференцировать подходы по многим характеристикам, а это в свою очередь, открыло путь к злоупотреблению узкой специализацией до степени "мегабольшой, но бесполезный", полностью пренебрегая чувством меры, да и здоровьем... Вместо того, чтобы наоборот, обладая набором знаний, здоровье сохранять и преумножать, раз уж цивилизация загнала нас в комфорт, где "воюет" интеллект.

Последний раз редактировалось BentleyBoy; 30.12.2013 в 17:20.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры