Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  #51  
Старый 25.12.2013, 23:03
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Я с железом работаю в силовой манере на больших весах - укрепляю позиции в боксе, сила+крепкие связки - удар намного тяжелее и жестче и пробить меня сложнее.
По мма думаю для борьбы как раз железная сила нужна - разве не так?
Однозначно мышцы раздутые пампингом и изолирующими упражнениями - красиво, но для единоборств бессмысленно.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.12.2013, 23:46
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

бб
в принципе
по своей сути
бессмысленный
токмо если чик кадрить
или пару мешков перенести
и то можно обос-ся
выносливости нуль

сегодня как раз в раздевалке пересекся
с таким хрюкающим бб-ром
кг 120-130 есть
но отдышка
ему жить тяжело

жизнь так и крутится
кухня - станок - туалет - баиньки
романтика
с большой дороги
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.12.2013, 00:59
Аватар для Haski
Haski Haski вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 487
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
токмо если чик кадрить
или пару мешков перенести
и то можно обос-ся
выносливости нуль

сегодня как раз в раздевалке пересекся
с таким хрюкающим бб-ром
кг 120-130 есть
но отдышка
ему жить тяжело

жизнь так и крутится
кухня - станок - туалет - баиньки
романтика
с большой дороги

Владимир, это пять!) чтобы Вам после этого не написали)

Последний раз редактировалось Haski; 26.12.2013 в 20:09.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.12.2013, 06:49
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
Я с железом работаю в силовой манере на больших весах - укрепляю позиции в боксе, сила+крепкие связки - удар намного тяжелее и жестче и пробить меня сложнее.
По мма думаю для борьбы как раз железная сила нужна - разве не так?
Однозначно мышцы раздутые пампингом и изолирующими упражнениями - красиво, но для единоборств бессмысленно.
О пампинге я писал, как о важном инструментарии для "натуралов", у которых желаемый "красивый" эффект держится до первого приема пищи, его нужно использовать циклами (как и силовые) и не для "красиво", а для базы для больших мышц.

Сила, как и объемы, это хорошо, для контактных видов, но сила силе рознь и контак контакту.
Перебор с "силой" повредит скорости и выносливости, как я выше писал, все от индивидуального кол-ва медленных тканей зависит, которые не тренируются силовыми. А то будет, как caramba написал, отдышка, поводишь пассажира по рингу 2-3 минуты, потом делай с ним, что хочешь. Как в бое с Пудзияновским

Памп+восстановление=выносливость, что для бокса гуд, для борьбы не важно.

Связки - это не просто силовые, это прежде всего изометрические упражнения, а не полноамплитудные. Большие мышцы и сильные связки одним видом тренинга вы никогда не сделаете.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 26.12.2013, 06:53
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение

Владимир, это пять!) чтобы Вам после этого не написали)
+100500
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 26.12.2013, 06:55
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisk Посмотреть сообщение
Но ведь не все и не всегда гоняться за массой? Жму мало, приседаю тоже (по 100 максимал) становую делаю не часто спинка слабая, после 80 хватает и усё - кирдык.
Сам 77 вешу, хочу конечно 80 но не более 85 (рост 178) рельефность хорошая и скорость пока есть (опять же для мма). Предпочитаю различные упражнения, а не строго базу.
Каждый ведь для себя занимается в первую очередь. Зачем иметь рост 165 и весить 120? Для бокса может и неплохой вариант "танка", а вот для смешенного стиля уже не айс. Для жизни... не знаю, не пробовал )) да и не хочется.

P.S. Карамба горилла-зверь!!! ))) Браво!
да так и есть, 120 кг при 165см и нагрузка на сердчишко, со всеми вытекающими...
да и практичности в 120кг - 0... не поел и -5 кг, одно расстройство, от чего еще минус 5кг, дозу тестостерона приходится увеличивать, а тестикулы все меньше))
Катлер говорил корову в месяц съедает, не учитывая порошкового корма... но я думаю он знает ради чего это делает
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 26.12.2013, 07:00
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BentleyBoy Посмотреть сообщение
О пампинге я писал, как о важном инструментарии для "натуралов", у которых желаемый "красивый" эффект держится до первого приема пищи, его нужно использовать циклами (как и силовые) и не для "красиво", а для базы для больших мышц.

Сила, как и объемы, это хорошо, для контактных видов, но сила силе рознь и контак контакту.
Перебор с "силой" повредит скорости и выносливости, как я выше писал, все от индивидуального кол-ва медленных тканей зависит, которые не тренируются силовыми. А то будет, как caramba написал, отдышка, поводишь пассажира по рингу 2-3 минуты, потом делай с ним, что хочешь. Как в бое с Пудзияновским

Памп+восстановление=выносливость, что для бокса гуд, для борьбы не важно.

Связки - это не просто силовые, это прежде всего изометрические упражнения, а не полноамплитудные. Большие мышцы и сильные связки одним видом тренинга вы никогда не сделаете.
Никакая работа с железом не даст ударнику и малой доли той выносливости, которую дает кроссфит, круговые тренировки. Это небо и земля, вы о чем?)
У меня одна-две боксерских тренировки в неделю до 7-го пота, и одна с железом - большой вес и взрывная манера. Вроде 6-7 раундов по 3мин дышу нормально)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.12.2013, 07:13
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
бб
в принципе
по своей сути
бессмысленный
токмо если чик кадрить
или пару мешков перенести
и то можно обос-ся
выносливости нуль

сегодня как раз в раздевалке пересекся
с таким хрюкающим бб-ром
кг 120-130 есть
но отдышка
ему жить тяжело

жизнь так и крутится
кухня - станок - туалет - баиньки
романтика
с большой дороги
Я думаю, что о жизни с большой массой вы от части сами знаете не только по хрюкающим коллегам по залу, и сами для себя четко определили границу где спорт, а где здоровье еще со времен "180х6".
В 120кг+ о здоровье забыли или пожертвовали им ради иных ценностей. Возможно, это комплексы, от которых можно избавиться только так, возможно, мании... Некоторые бентли покупают, чтобы избавиться от своих комплексов или самоутвердиться - каждому свое и свои тараканы в голове. Не побывав "в шкуре" такого человека, не стоит и давать оценку его жизни.

Что касательно моих результатов: жму рабочим 140-150, приседаю 200+, вес 92, рост 182, когда хожу не хрюкаю Рукопашный бой с перерывами лет 15 наверное
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.12.2013, 07:22
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
Никакая работа с железом не даст ударнику и малой доли той выносливости, которую дает кроссфит, круговые тренировки. Это небо и земля, вы о чем?)
У меня одна-две боксерских тренировки в неделю до 7-го пота, и одна с железом - большой вес и взрывная манера. Вроде 6-7 раундов по 3мин дышу нормально)
Знаете, наука, а я не о статьях в "Muscle&Fitness", ушла сильно далеко вперед со времен Мухаммеда Али, чтобы пренебрегать железом и разными вариациями его использования.
Кроссфит, значит, это работа без железа? Может тогда объясните, что значит "железо"?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 26.12.2013, 10:17
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BentleyBoy Посмотреть сообщение
Знаете, наука, а я не о статьях в "Muscle&Fitness", ушла сильно далеко вперед со времен Мухаммеда Али, чтобы пренебрегать железом и разными вариациями его использования.
Кроссфит, значит, это работа без железа? Может тогда объясните, что значит "железо"?
Кросс-фит, круговые тренировки - сегодня основа тренинга любого ударника, не буду писать что это, если интересно посмотрите в нете например как делают кросс фит Бату Хасиков и Володя Минеев в клубе Fight Baza. Там из железа легкие гантельки и спец гриф, короче это функционально-координационный тренинг эмитирующий нагрузки в бою, 6-10 упражнений суперсетом за 4-6минут, это не железо.

Железо - это жимы, тяги, приседы с весом до 10 повторов. Это ж очевидно! Не пойму что вам не понятно.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 26.12.2013, 11:36
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
Кросс-фит, круговые тренировки - сегодня основа тренинга любого ударника, не буду писать что это, если интересно посмотрите в нете например как делают кросс фит Бату Хасиков и Володя Минеев в клубе Fight Baza. Там из железа легкие гантельки и спец гриф, короче это функционально-координационный тренинг эмитирующий нагрузки в бою, 6-10 упражнений суперсетом за 4-6минут, это не железо.

Это ж очевидно! Не пойму что вам не понятно.
Я не пойму: мы полемизируем? Если, да хотелось бы увидеть, где я не прав и быть может удалиться с этими тезисами в личную переписку, чтобы не смущать читателей ветки количеством написанных символов и гневными филиппиками?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.12.2013, 12:42
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Памп для бокса ничего не дает - вот в чем вы не правы.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.12.2013, 14:28
Vasilisk Vasilisk вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
Памп для бокса ничего не дает - вот в чем вы не правы.
Памп, как сказал Карамба, если не ошибаюсь мало что, кроме фото для аватарок дает.
Про силу в ММА там статика. На нее немного другие упражнения дополнительно делаю. По поводу кроссфита согласен, хорошая штука для физ подготовки. Но профессионально или более ли менее серьезно им не занимался. А вообще люблю испытывать свою силу воли, выносливость
P.S. А вообще я бы тоже потягал большие веса, но не получается, вот и говорю так ))))))

Последний раз редактировалось Vasilisk; 26.12.2013 в 14:30.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 26.12.2013, 19:50
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisk Посмотреть сообщение
Памп, как сказал Карамба, если не ошибаюсь мало что, кроме фото для аватарок дает.
Про силу в ММА там статика. На нее немного другие упражнения дополнительно делаю. По поводу кроссфита согласен, хорошая штука для физ подготовки. Но профессионально или более ли менее серьезно им не занимался. А вообще люблю испытывать свою силу воли, выносливость
P.S. А вообще я бы тоже потягал большие веса, но не получается, вот и говорю так ))))))
Любите испытывать силу воли и выносливость - займитесь кросс фитом с инструктором) вам понравится
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 26.12.2013, 21:55
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisk;10345[B
]Памп, как сказал Карамба, если не ошибаюсь мало что, кроме фото для аватарок дает.[/B]
неее
это не я говорил
мои тренировки уже который год как раз и строятся на пампинге
уважаемй Бентлибой, звиняйте, не знаю как вас по Батюшке...
очень серьезный результат заявил в своих рабочих весах при таком же как и у меня росте и весе...
я как слез с химки
и перешел в разряд физкультурников
позабыл про веса совершенно
но за время наблюдения над собой
выработал методику
которая в моем положении работает
своего рода памп
с сбросом веса
с экстремальных для меня, до минимальных без перерывов
я отказался от подходов
у меня он в выполнении упражнения один но длительный
дабы мышца находилась длительное время под нагрузкой
и это уже который год работает
медленно, но верно (в сравнении с химкой)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 27.12.2013, 01:40
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
Памп для бокса ничего не дает - вот в чем вы не правы.
Цитату можете предоставить того, с чем вы не согласны, а то из этих слов я не понял вашей позиции и своей тоже?

Последний раз редактировалось BentleyBoy; 27.12.2013 в 03:00.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.12.2013, 01:53
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisk Посмотреть сообщение
Памп, как сказал Карамба, если не ошибаюсь мало что, кроме фото для аватарок дает.
Про силу в ММА там статика. На нее немного другие упражнения дополнительно делаю. По поводу кроссфита согласен, хорошая штука для физ подготовки. Но профессионально или более ли менее серьезно им не занимался. А вообще люблю испытывать свою силу воли, выносливость
P.S. А вообще я бы тоже потягал большие веса, но не получается, вот и говорю так ))))))
Кроссфит... слово-то какое мудреное)) А мы раньше его называли ОФП, и любой мало-мальски грамотный тренер от самбо до всяких карате, использовал это понятие для целей повышения выносливости бойцов и развития других характеристик, в зависимости от целей, при этом не возводя ОФП в отдельную категорию спорта, и не заявляя в кругу нубов хвастливо "я занимаюсь кроссфитом, пока вы все тут х..м груши околачиваете"...
И если вы занимались ранее и занимаетесь ММА, то думаю точно знакомы с приемами того, что сегодня называют кроссфитом.
И не вижу повода для сожалений, т.к. контактный вид исключает для человека, не рвущегося в рекордсмены именно кроссфита, необходимость одновременного занятия и тем и другим, тем более если тренер выжимает все соки на тренировках.
Профессионально им занимаются бывшие лифтеры, билдеры, гимнасты... Т.к. их база позволяет делать шоу из соревнований. Другого слова подобрать не могу

Последний раз редактировалось BentleyBoy; 27.12.2013 в 02:49.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.12.2013, 02:43
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
неее
это не я говорил
мои тренировки уже который год как раз и строятся на пампинге
уважаемй Бентлибой, звиняйте, не знаю как вас по Батюшке...
очень серьезный результат заявил в своих рабочих весах при таком же как и у меня росте и весе...
я как слез с химки
и перешел в разряд физкультурников
позабыл про веса совершенно
но за время наблюдения над собой
выработал методику
которая в моем положении работает
своего рода памп
с сбросом веса
с экстремальных для меня, до минимальных без перерывов
я отказался от подходов
у меня он в выполнении упражнения один но длительный
дабы мышца находилась длительное время под нагрузкой
и это уже который год работает
медленно, но верно (в сравнении с химкой)
Дмитрий Иванович я... Дмитрий, "приемлимее", в обращении возраста мы приблизительно одного
Я фармакологию никогда не использовал, предпочитаю довольствоваться тем, что заложено природой, не проходя через побочки и депрессняки, от последствий использования химона... Зачем колоть, когда есть приятные способы повышения теста?..))) К тому же мне интересны физиология и биохимия, что способствует результативности и осознанию различных сторон и нюансов процесса.

Ваш пампинг, это что-то вроде пирамидинга, и если организм откликается без фарм средств именного на него, то это говорит о специфическом наборе медленных либо одной из категории быстрых типов мышц.
Для более эффективного тренинга в проф.спорте, либо для определения предрасположенностей к виду спорта или позиции игрока делают электромиографию, как раз определяющую, что к чему и как, позволяющую без временных и опытных затрат определить тренировочную программу.

о бессмысленной красоте пампа говорил Дэн, но я думаю, он это говорил из-за неточного понимания термина, его функций и последствий использования

Последний раз редактировалось BentleyBoy; 27.12.2013 в 03:17.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.12.2013, 13:18
Vasilisk Vasilisk вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BentleyBoy Посмотреть сообщение
Кроссфит... слово-то какое мудреное)) А мы раньше его называли ОФП, и любой мало-мальски грамотный тренер от самбо до всяких карате, использовал это понятие для целей повышения выносливости бойцов и развития других характеристик, в зависимости от целей, при этом не возводя ОФП в отдельную категорию спорта, и не заявляя в кругу нубов хвастливо "я занимаюсь кроссфитом, пока вы все тут х..м груши околачиваете"...
И если вы занимались ранее и занимаетесь ММА, то думаю точно знакомы с приемами того, что сегодня называют кроссфитом.
И не вижу повода для сожалений, т.к. контактный вид исключает для человека, не рвущегося в рекордсмены именно кроссфита, необходимость одновременного занятия и тем и другим, тем более если тренер выжимает все соки на тренировках.
Профессионально им занимаются бывшие лифтеры, билдеры, гимнасты... Т.к. их база позволяет делать шоу из соревнований. Другого слова подобрать не могу
ОФП раз в неделю-две обязательно! Причем довольно разнообразная и мучительная))) просто я думал, что кросс-фит это нечто другое...даже не знаю, как объяснить. Разве нет? Тоже самое?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.12.2013, 19:48
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BentleyBoy Посмотреть сообщение
Дмитрий Иванович я... Дмитрий, "приемлимее", в обращении возраста мы приблизительно одного
Я фармакологию никогда не использовал, предпочитаю довольствоваться тем, что заложено природой, не проходя через побочки и депрессняки, от последствий использования химона... Зачем колоть, когда есть приятные способы повышения теста?..))) К тому же мне интересны физиология и биохимия, что способствует результативности и осознанию различных сторон и нюансов процесса.

Ваш пампинг, это что-то вроде пирамидинга, и если организм откликается без фарм средств именного на него, то это говорит о специфическом наборе медленных либо одной из категории быстрых типов мышц.
Для более эффективного тренинга в проф.спорте, либо для определения предрасположенностей к виду спорта или позиции игрока делают электромиографию, как раз определяющую, что к чему и как, позволяющую без временных и опытных затрат определить тренировочную программу.

о бессмысленной красоте пампа говорил Дэн, но я думаю, он это говорил из-за неточного понимания термина, его функций и последствий использования
ежели ваши силовые
это продукт вашего подхода
и там нет ни грамма химии
то это более чем заслуживает уважения
я не мог такими результатами похвастаться без терапии
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 30.12.2013, 16:23
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisk Посмотреть сообщение
ОФП раз в неделю-две обязательно! Причем довольно разнообразная и мучительная))) просто я думал, что кросс-фит это нечто другое...даже не знаю, как объяснить. Разве нет? Тоже самое?
Проводя параллели, разницы я не заметил. Кроссфит - новый способ привлечения офисных работников в спортзалы, начинающих страдать хроническими заболеваниями, в чем я вижу его благо.
А в целом, все, как всегда: привлечение бабла основателю движения, спонсоры, символика, атрибутика, соревнования, сертификация тренеров, пришедших, но не ушедших из других видов спорта, которые будут манить, жаждущих движения, засидевшиеся в офисах ягодицы... своим прессом, бицепсами (приобретенными усердным применением "веществ") и корочками от кроссфита до пауер-лифта, ведь чем их больше, тем больше шансов оставаться альфа-тренером...
Кроссфит, вроде как новинка, альтернатива "обыкновенной" качалке (в которой "тяжело"), дает в перспективе надежды на усиленное жиросжигание, в связи с обильным потоотделением, и избавление от одышки после поднятия на 3 этаж))... И результат будет, если "пациенты" будут прилежны, ведь как иначе - гомеостаз он такой. И будет передаваться из уст в уста, "слава кроссфиту" в курилках и уборных бизнес-центров))

Последний раз редактировалось BentleyBoy; 30.12.2013 в 16:31.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.12.2013, 16:58
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
ежели ваши силовые
это продукт вашего подхода
и там нет ни грамма химии
то это более чем заслуживает уважения
я не мог такими результатами похвастаться без терапии
Я думаю, еще дело в генетике, "мезоморфности".
Желании покопаться самому в основах,
скепсис по отношению ко всяким "гуру", о чем я писал раннее.
А подход, как подход))
За последние 2 тысячи лет мало, что изменилось в системах. Вот только, физическая сила по важности отошла на задний план - мечом махать, чтоб выжить не надо больше, по крайней мере, в нашу эру айпадов и айфонов, и многие способы гипертрофии получили или начали получать объяснения, после открытия тестостерона и создания электронного микроскопа, что позволило более точно дифференцировать подходы по многим характеристикам, а это в свою очередь, открыло путь к злоупотреблению узкой специализацией до степени "мегабольшой, но бесполезный", полностью пренебрегая чувством меры, да и здоровьем... Вместо того, чтобы наоборот, обладая набором знаний, здоровье сохранять и преумножать, раз уж цивилизация загнала нас в комфорт, где "воюет" интеллект.

Последний раз редактировалось BentleyBoy; 30.12.2013 в 17:20.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 12.01.2014, 02:46
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BentleyBoy Посмотреть сообщение
Проводя параллели, разницы я не заметил. Кроссфит - новый способ привлечения офисных работников в спортзалы, начинающих страдать хроническими заболеваниями, в чем я вижу его благо.
А в целом, все, как всегда: привлечение бабла основателю движения, спонсоры, символика, атрибутика, соревнования, сертификация тренеров, пришедших, но не ушедших из других видов спорта, которые будут манить, жаждущих движения, засидевшиеся в офисах ягодицы... своим прессом, бицепсами (приобретенными усердным применением "веществ") и корочками от кроссфита до пауер-лифта, ведь чем их больше, тем больше шансов оставаться альфа-тренером...
Кроссфит, вроде как новинка, альтернатива "обыкновенной" качалке (в которой "тяжело"), дает в перспективе надежды на усиленное жиросжигание, в связи с обильным потоотделением, и избавление от одышки после поднятия на 3 этаж))... И результат будет, если "пациенты" будут прилежны, ведь как иначе - гомеостаз он такой. И будет передаваться из уст в уста, "слава кроссфиту" в курилках и уборных бизнес-центров))
Призываю не проводить параллели с меридианами, а сходить на тренировку и прожить минут 30))
Сам отходил 4 года на кекушин и 2 года в рукопашку, в теме что есть офп, кросс-фит намного жестче, разнообразнее, динамичнее, рвет организм конкретнее!
Посмотрите, такого разнообразия упражнений, снарядов и научно подобранного их сочетания не было в те старые добрые времена...
http://www.youtube.com/watch?v=AwgqUrFOx1Y
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 12.01.2014, 14:47
Аватар для Walter
Walter Walter вне форума
Админ
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 517
По умолчанию

Друзья, посоветуйте бокс перчатки (бренд) еверласты развалились за 3 месяца )
почитад западные форумы и правда это самый шлак )
вот такие советуют
http://www.winning-usa.com/progloves.html
и такие http://www.cletoreyes.com.mx/index.p...mid=53&lang=us
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 12.01.2014, 17:26
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
Друзья, посоветуйте бокс перчатки (бренд) еверласты развалились за 3 месяца )
почитад западные форумы и правда это самый шлак )
вот такие советуют
http://www.winning-usa.com/progloves.html
и такие http://www.cletoreyes.com.mx/index.p...mid=53&lang=us
Все бренды которые продаются в спортмастере - шлак, в тч и эверласт. Рекомендую Twins и Firetex, уже года полтора живы при активной эксплуатации. Формально они для тайского бокса и кикбоксинга, но пусть вас это не смущает, разницы никакой. Если на мешке много работаете износ будет быстрее чем от работы в парах, спаррингов и на лапах. Берите 16 унцовые, берегите спарринг партнеров))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры