Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вернуться   Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум > Bentley Club > Клуб \ Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2015, 12:16
slx slx вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 18
Радость Привет от почти новичка

Привет всем из Харькова! Отлично, что есть тематический форум по бентли, т.к. тема меня зацепила неслабо. Сейчас катаюсь на Panamera s 4.8 '10, пользуюсь как для души, ускорений, так и выездов с шиком. Недавно знакомый спрашивает, когда брал ее, получается мог взять бентли? А чего не взял? Я удивился, говорю цена-то разная! Он: да нет же, можно найти отличные варианты 6-8 года по твоей цене!

В общем заразил меня он идеей о Continental GT, и в ней сошлось все то, чего я изначально хотел:
  • езжу сам, второй ряд сидений мне ни к чему - бентли купе
  • панама низковата для дорог и жесткая по-спортивному - клиренс вроде тот же 12см, но есть пневма и более высокая резина
  • она заднеприводная - полный привод у конти
  • зимой ездить можно, но не в такое удовольствие как летом, а хочется круглый год выезжать - судя по отзывам конти ездит зимой так же уверенно
  • я не гонщик, шашек не устраиваю, панама просит дать ей под зад, а мне жалко, что не использую по назначению - контик как раз вольяжный, затаившийся монстр.

В итоге сейчас подбираю варианты обмена на GT 05-08 годов. Форум уже прочел в части этой машины. Посоветуйте пару вещей:

- а стОит ли? контик будет и постарше и подороже в обслуге видимо. на поршик я сделал продленную гарантию и не парюсь, есть ли такое у бентли?
- можно ли все-таки полноценно выезжать весь год?
- нужно ли охотиться/искать какие-то конкретные опции в авто, которые уж очень полезны?
- на что обращать внимание при осмотре?
- что есть в пакете Mulliner кроме строчки в ромбик?
- есть ли способы хотя бы косвенно проверить пробег по бортовику или другим признакам?
- удивляет что почти ни у кого нет сервисной книжки или отметок в ней. это нормально для машины? почему не делают отметки?
- американец/европеец, разницы нет особой или все же стоит смотреть европейца?

Нравится безумно салон вот этого: http://auto.ria.com/auto_bentley_con..._11941389.html что скажете?

Спасибо за внимание
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры