Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вернуться   Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум > Bentley > Новости (Главная ветка)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 11.04.2014, 09:12
artem.shutov artem.shutov вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 84
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=v-zJfvqUTOA
А что если как вариант авто на учёт не ставить? А номера левые купить (обычные таблички металлические) Предварительно узнав номера другой Бэнтли (которая реально на учёте стоит) То есть авто двойник На крайняк гаи заберут таблички и всё наверно...
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 11.04.2014, 09:52
Аватар для Haski
Haski Haski вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 487
По умолчанию

Очень смешно
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 11.04.2014, 10:26
Kostya Bentley Kostya Bentley вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,304
Отправить сообщение для Kostya Bentley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem.shutov Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=v-zJfvqUTOA
А что если как вариант авто на учёт не ставить? А номера левые купить (обычные таблички металлические) Предварительно узнав номера другой Бэнтли (которая реально на учёте стоит) То есть авто двойник На крайняк гаи заберут таблички и всё наверно...
еще свидетельство придется подделывать )
до первого штрафа, который придет настоящему владельцу
затем Вас найдут отд розыска гаи и будут судить за подделку и исп заведомо поддельного документа ...
скорее всего не посадят - статья не тюремная но мало не покажется
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 11.04.2014, 11:09
artem.shutov artem.shutov вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 84
По умолчанию

и будут судить за подделку

Это нужно доказать ещё что именно я подделал. А я вину не признаю от дачи показаний откажусь на основании статьи 51 конституции рф. Например свидетелей тоже не будет что я подделывал. От физиологической экспертизы тоже откажусь(полиграф) так как не доверяю данной экспертизе и её результатам. И всё данный состав не как не докажут.
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 11.04.2014, 11:14
Kostya Bentley Kostya Bentley вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,304
Отправить сообщение для Kostya Bentley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem.shutov Посмотреть сообщение
и будут судить за подделку

Это нужно доказать ещё что именно я подделал. А я вину не признаю от дачи показаний откажусь на основании статьи 51 конституции рф. Например свидетелей тоже не будет что я подделывал. От физиологической экспертизы тоже откажусь(полиграф) так как не доверяю данной экспертизе и её результатам. И всё данный состав не как не докажут.
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
вот судье все это и расскажете )
а до суда придется посидеть ... под подписку не отпустят с такой позицией
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 11.04.2014, 11:23
artem.shutov artem.shutov вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 84
По умолчанию

и исп заведомо поддельного документа

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

А здесь я бы по началу тоже стоял на 51 конституции рф и вину не признавал а потом в суде уже бы стал говорить что я не знал заведомо что это поддельный документ и начал бы им говорить не опровержимые версии которые сторона обвинения не сможет не как опровергнуть. Говорить могу хоть что так как у меня есть права на защиту.(и привлечь не как нельзя будет) Например что на права я учился на дальнем севере в той-то то школе и там их получил... Я не знал что они заведомо поддельные. И тогда из суда скорее всего дело вернут по 237 упк прокурору а он следователю и дальше будут расследовать. А при учёте что это считается преступления небольшой тяжести то можно так соскочить попробовать при большом желании и затянуть на 2 года.
Статья 15. Категории преступлений
. Преступлениями небольшой тяжести признаются умышленные и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает трех лет лишения свободы.

Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности

1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:

а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;

б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;

в) десять лет после совершения тяжкого преступления;

г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.

2. Сроки давности исчисляются со дня совершения преступления и до момента вступления приговора суда в законную силу. В случае совершения лицом нового преступления сроки давности по каждому преступлению исчисляются самостоятельно.

3. Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда. В этом случае течение сроков давности возобновляется с момента задержания указанного лица или явки его с повинной.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 11.04.2014, 11:23
kicherer kicherer вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem.shutov Посмотреть сообщение
и будут судить за подделку

Это нужно доказать ещё что именно я подделал. А я вину не признаю от дачи показаний откажусь на основании статьи 51 конституции рф. Например свидетелей тоже не будет что я подделывал. От физиологической экспертизы тоже откажусь(полиграф) так как не доверяю данной экспертизе и её результатам. И всё данный состав не как не докажут.
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

У нас тут в питере таких на днях побрали ребята из сл.департамента, примерно такая же была у них позиция, только по ндс, суд в мск всех арестовал) но там хоть миллиарды похищали..
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 11.04.2014, 11:27
artem.shutov artem.shutov вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostya Bentley Посмотреть сообщение
вот судье все это и расскажете )
а до суда придется посидеть ... под подписку не отпустят с такой позицией
Статья 108.УПК Заключение под стражу
1. Заключение под стражу в качестве меры пресечения применяется по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступлений, за которые уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше трех лет при невозможности применения иной, более мягкой, меры пресечения.

http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_16.html#p1869
© КонсультантПлюс, 1992-2014

За такую фигню не один суд не арестует есть закон Уголовно процессуальный кодекс

Здесь даже мера пресечения по этой фигне будет вот какая

Статья 112. Обязательство о явке

1. При необходимости у подозреваемого, обвиняемого, а также потерпевшего или свидетеля может быть взято обязательство о явке.

2. Обязательство о явке состоит в письменном обязательстве лица, указанного в части первой настоящей статьи, своевременно являться по вызовам дознавателя, следователя или в суд, а в случае перемены места жительства незамедлительно сообщать об этом. Лицу разъясняются последствия нарушения обязательства, о чем делается соответствующая отметка в обязательстве.

(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

Это уже более строгая мера пресечения

Статья 102. Подписка о невыезде и надлежащем поведении

Подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого:

1) не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда;

(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2) в назначенный срок являться по вызовам дознавателя, следователя и в суд;

(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3) иным путем не препятствовать производству по уголовному делу.


Сейчас можно не давать не подписку о не выезде и обязательство о явке Конституционный суд разрешил пару месяцев назад
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 11.04.2014, 11:31
Kostya Bentley Kostya Bentley вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,304
Отправить сообщение для Kostya Bentley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem.shutov Посмотреть сообщение
Статья 108.УПК Заключение под стражу
1. Заключение под стражу в качестве меры пресечения применяется по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступлений, за которые уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше трех лет при невозможности применения иной, более мягкой, меры пресечения.

http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_16.html#p1869
© КонсультантПлюс, 1992-2014

За такую фигню не один суд не арестует есть закон Уголовно процессуальный кодекс

Здесь даже мера пресечения по этой фигне будет вот какая

Статья 112. Обязательство о явке

1. При необходимости у подозреваемого, обвиняемого, а также потерпевшего или свидетеля может быть взято обязательство о явке.

2. Обязательство о явке состоит в письменном обязательстве лица, указанного в части первой настоящей статьи, своевременно являться по вызовам дознавателя, следователя или в суд, а в случае перемены места жительства незамедлительно сообщать об этом. Лицу разъясняются последствия нарушения обязательства, о чем делается соответствующая отметка в обязательстве.

(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

Это уже более строгая мера пресечения

Статья 102. Подписка о невыезде и надлежащем поведении

Подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого:

1) не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда;

(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2) в назначенный срок являться по вызовам дознавателя, следователя и в суд;

(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3) иным путем не препятствовать производству по уголовному делу.


Сейчас можно не давать не подписку о не выезде и обязательство о явке Конституционный суд разрешил пару месяцев назад
спорить не буду
попробуйте, потом расскажете - чем закончилось ...
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 11.04.2014, 11:34
artem.shutov artem.shutov вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicherer Посмотреть сообщение
У нас тут в питере таких на днях побрали ребята из сл.департамента, примерно такая же была у них позиция, только по ндс, суд в мск всех арестовал) но там хоть миллиарды похищали..
Ну и что что арестовал это вить временно может даже дело до суда не дойдёт а развалиться. А по началу тоже арестовывают кончено так как нужно обязательно вести меж камерную разработку. Дело скорее всего как обычно возбудили в ходе проведения оперативно розыскных мероприятий. (прослушка сотовых через СОРМ без решения суда)
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 11.04.2014, 11:58
artem.shutov artem.shutov вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 84
По умолчанию

kicherer
У нас тут в питере таких на днях побрали ребята из сл.департамента, примерно такая же была у них позиция, только по ндс, суд в мск всех арестовал) но там хоть миллиарды похищали..

Дело скорее всего как обычно возбудили в ходе проведения оперативно розыскных мероприятий. (прослушка сотовых через СОРМ без решения суда)
Но это не может быть как доказательство в суде и лечь в основу приговора
Согласно статьи 126 Конституции, Верховный Суд Российской Федерации даёт разъяснения судам по вопросам судебной практики.

5.2.2.Результаты оперативно-розыскных мероприятий, связанных с ограничением конституционных прав граждан, могут быть использованы в качестве доказательств по уголовному делу,только когда такие мероприятия проведены в установленном законом порядке─
по решению суда.
http://верховныйсуд.рф/Show_pdf.php?Id=8587

Из города где я родился двоих парней арестовали тоже и суд им избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в итоге одного через 7 месяцев уже освободили под подписку о не выезде а второго организатора через 8 месяцев освободили под подписку (ущерб был почти 3 миллиарда рублей у них они деньги привлекали и обратно не давали) В итоге не мошенничество ч4 159 ук а обычные гражданско правовые отношения
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 11.04.2014, 13:17
Аватар для Haski
Haski Haski вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 487
По умолчанию

Вы бентли на последнее купили что ли?
что у нас за форум то такой?
от штрафов наклейки клеят, потом усираются с транзитами, для другого ГРЗ "просто железки" и готов бодаться за это. Скучно видать живется.
прям хлеще БМВклуба.
Парни это пиздец

Последний раз редактировалось Haski; 11.04.2014 в 14:52.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 11.04.2014, 14:05
kicherer kicherer вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
По умолчанию

Колодки купили как оригинал! В остальном правы!
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 11.04.2014, 14:55
Аватар для Haski
Haski Haski вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 487
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicherer Посмотреть сообщение
Колодки купили как оригинал! В остальном правы!
убрал про колодки
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 11.04.2014, 15:43
artem.shutov artem.shutov вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
Вы бентли на последнее купили что ли?
что у нас за форум то такой?
от штрафов наклейки клеят, потом усираются с транзитами, для другого ГРЗ "просто железки" и готов бодаться за это. Скучно видать живется.
прям хлеще БМВклуба.
Парни это пиздец
Я считаю Вы не правы. Наоборот нужно лазейки абсолютно везде искать я считаю как не заплатить как возможно обойти закон и т.д. Мне кажется везде так... Продают недвижимость(в договорах сумма меньше что-бы налог меньше платить) Если есть задолженность то отговорками кормят что-бы 3 года прошло и срок исковой давности прошёл. (и в суде можно было бы дело прекратить за истончением сроков давности) В отчётах перед налоговой всё занижают... Смысл кому-то платить когда можно не платить? Лично я лучше бы деньги выкинул на помойку чем отдать их государству что-бы потом такие как Васильева и Сердюков (министр обороны) вывели их сложными мошенническими схемами и тратили их на картины эксклюзивные
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 11.04.2014, 15:51
kicherer kicherer вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem.shutov Посмотреть сообщение
Я считаю Вы не правы. Наоборот нужно лазейки абсолютно везде искать я считаю как не заплатить как возможно обойти закон и т.д. Мне кажется везде так... Продают недвижимость(в договорах сумма меньше что-бы налог меньше платить) Если есть задолженность то отговорками кормят что-бы 3 года прошло и срок исковой давности прошёл. (и в суде можно было бы дело прекратить за истончением сроков давности) В отчётах перед налоговой всё занижают... Смысл кому-то платить когда можно не платить? Лично я лучше бы деньги выкинул на помойку чем отдать их государству что-бы потом такие как Васильева и Сердюков (министр обороны) вывели их сложными мошенническими схемами и тратили их на картины эксклюзивные
Это от нищеты все и отсутствия правосознания..каждый за себя отвечает! Нельзя жить по принципу- я ворую, потому что сосед(сердюков, васильева) ворует..
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 11.04.2014, 15:56
Аватар для Haski
Haski Haski вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 487
По умолчанию

Вариант не платить налоги или штрафы -это вряд ли на себе почувствует на себе Сердюков, жена Собянина и иже с ними.
Быть терпилой не наш вариант, но Вы своим боданием ничего не добьетесь.
Вы думаете сможете нагнуть машину власти? Она нагнет Вас в три раза быстрее, и при желании на всю жизнь.
Чтобы с кем то соперничать, нужно быть на одном уровне.
У нас власть так боится потерять свое место, что скорее из танков начнет по толпе палить, чем согласится добровольно уйти или что то изменить.
НУ или вариант второй - мы живем с Вами в разных мирах.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 11.04.2014, 15:56
artem.shutov artem.shutov вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 84
По умолчанию

Нельзя жить по принципу- я ворую, потому что сосед(сердюков, васильева) ворует..
Я не живу по такому принципу... Я наверно живу так "лучше я себе это оставлю, чем отдам кому-то и не понять за что"
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 11.04.2014, 16:41
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Артем
я вас прекрасно понимаю
про транзиты от Хаски - это укол в мою сторону...
Но задницей рисковать и под такой головняк попадать ради штрафов/налогов - это надо быть большим оригиналом
Лучше катайте на транзитах, в разы меньше головной боли
тут я с Хаски полностью согласен

Хаски, вот вы встречу клуба игнорите, а между тем....если бы хоть раз поприсутствовали, то поняли бы почему Константин приуныл
И подобного рода вопросы бы не задавали

Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
Вы бентли на последнее купили что ли?
что у нас за форум то такой?
от штрафов наклейки клеят, потом усираются с транзитами, для другого ГРЗ "просто железки" и готов бодаться за это. Скучно видать живется.
прям хлеще БМВклуба.
Парни это пиздец
Если вилка цены на Бентли колеблется уже от 1 200 000 рябчиков...какие вопросы

Последний раз редактировалось caramba; 11.04.2014 в 16:47.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 11.04.2014, 17:04
Аватар для Haski
Haski Haski вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 487
По умолчанию

Я очень избирателен в отношении круга общения. Можно даже сказать мизантроп.
относительно Вас ничего против не имею, за исключением транзитов)
Неважно сколько стоит автомобиль, важно адекватное восприятие действительности водителями.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 11.04.2014, 17:21
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
Я очень избирателен в отношении круга общения. Можно даже сказать мизантроп.
относительно Вас ничего против не имею, за исключением транзитов)
Неважно сколько стоит автомобиль, важно адекватное восприятие действительности водителями.
уж поверьте мне на слово
я не меньший мизантроп
чем Вы
но это не мешает мне раз в пол года
встречаться с коллегами по цеху
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 11.04.2014, 17:36
Kostya Bentley Kostya Bentley вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,304
Отправить сообщение для Kostya Bentley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
Вы бентли на последнее купили что ли?
что у нас за форум то такой?
от штрафов наклейки клеят, потом усираются с транзитами, для другого ГРЗ "просто железки" и готов бодаться за это. Скучно видать живется.
прям хлеще БМВклуба.
Парни это пиздец
НЕ ЖЕ ЛА ЕМ жить по другому !!!
по краю ходим мы ))
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 11.04.2014, 17:45
artem.shutov artem.shutov вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 84
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=KKPjAYwIWIQ
Здесь данная ссылка не уместна думаю... К примеру Тельман Марданович Исмаилов
на Черкизовском рынке тоже налоги не платил и не копейки за всю время.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 11.04.2014, 17:47
artem.shutov artem.shutov вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 84
По умолчанию

НЕ ЖЕ ЛА ЕМ жить по другому !!!
по краю ходим мы ))

Я думаю Вы имели в виду эту песню которая в предыдущем сообщении с ссылкой на ютуб
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 11.04.2014, 17:51
Аватар для Haski
Haski Haski вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 487
По умолчанию

Вы живете в паралельном мире.
Причем здесь налоги и Черкизон???
Вы даже вряд ли себе представить можете, сколько чиновников с его рук кормилось.
Вам об одном вы о другом.
Ушел в себя, вернусь не скоро...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры