Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  #26  
Старый 06.12.2013, 01:26
Ruslan Ruslan вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 221
По умолчанию

А я с детства занимаюсь ниндзицу , вырос в Японии. По ночам чтоб навыки не терять бегаю по улицам и проникаю на режимные объекты...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.12.2013, 07:39
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
А я с детства занимаюсь ниндзицу , вырос в Японии. По ночам чтоб навыки не терять бегаю по улицам и проникаю на режимные объекты...
Нормально!)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.12.2013, 09:25
Ruslan Ruslan вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 221
По умолчанию

Шутка, конечно ))))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.12.2013, 09:41
Аватар для bin Laden
bin Laden bin Laden вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 456
По умолчанию

Да нахер мне эта штанга? Тем более мухи)
Я в СПА отдыхаю. И за городом тоже.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.12.2013, 10:43
sergo1999 sergo1999 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 192
По умолчанию

Я гольф. Качка ))) ударка)))) и спа ))))))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.12.2013, 14:57
Аватар для Walter
Walter Walter вне форума
Админ
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 517
По умолчанию

а что вы там в СПА делаете? массаж лица, маска?)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.12.2013, 23:47
Vasilisk Vasilisk вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
По умолчанию

По такому количеству боксеров скоро соревнования Бентли клуба будут проходить)))

Согласен с тем, кто говорил, что спорт - наркотик.

Ранее плавал (КМС), затем бокс, последние 2 года ММА (нравится больше чем бокс и тайбокс, хотя до этого никогда не боролся. Это почти шахматы, только за неправильный ход может быть больно ) в SPB Fighters был один раз. Ранее занимался ск Алексеева, сейчас Газпром.

P.S. Не важно кто каким спортом занимается, респект, что находите время, порой переламывая свою лень.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.12.2013, 00:28
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisk Посмотреть сообщение
По такому количеству боксеров скоро соревнования Бентли клуба будут проходить)))

Согласен с тем, кто говорил, что спорт - наркотик.

Ранее плавал (КМС), затем бокс, последние 2 года ММА (нравится больше чем бокс и тайбокс, хотя до этого никогда не боролся. Это почти шахматы, только за неправильный ход может быть больно ) в SPB Fighters был один раз. Ранее занимался ск Алексеева, сейчас Газпром.

P.S. Не важно кто каким спортом занимается, респект, что находите время, порой переламывая свою лень.
С учетом последних событий соревнования по боксу предлагаю провести между форумчанами и продавцами запчастей)))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.12.2013, 05:10
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

А чо, кто сколько жмет, тянет, приседает?)) А то сказали "занимаемся", а результаты зафиксить забыли?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.12.2013, 12:23
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BentleyBoy Посмотреть сообщение
А чо, кто сколько жмет, тянет, приседает?)) А то сказали "занимаемся", а результаты зафиксить забыли?
был у меня период
для себя шел на результат
180 жим на 6 раз был
300 присед
тянуть...не тянул...
иногда работал 180-220...
потом забросил эту бессмысленную гонку
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.12.2013, 13:25
сухопутный пират сухопутный пират вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 481
По умолчанию

я для себя рабочий 100-110
сажусь 200
тоже не тяну не вижу смысла
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.12.2013, 13:26
Аватар для Walter
Walter Walter вне форума
Админ
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisk Посмотреть сообщение
По такому количеству боксеров скоро соревнования Бентли клуба будут проходить)))
.
кстати, давайте :-)
можно в Hard Candy
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.12.2013, 16:44
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сухопутный пират Посмотреть сообщение
я для себя рабочий 100-110
сажусь 200
тоже не тяну не вижу смысла
Почему смысла тянуть не видите? По моему уникальное комплексное упражнение на большое кол-во мышечных групп - большего веса чем в становой ни в одном другом упражнении не возьмете, а чем больше вес тем сильнее выхлоп гармонов роста в организме и соответственно общий рост во всех упражнениях. Вроде так, по Макроберту) Я люблю становую)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.12.2013, 21:14
Yan Yan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 85
По умолчанию

Однозначно штангу! тоже мне кик бок тай))
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.12.2013, 23:30
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
Почему смысла тянуть не видите? По моему уникальное комплексное упражнение на большое кол-во мышечных групп - большего веса чем в становой ни в одном другом упражнении не возьмете, а чем больше вес тем сильнее выхлоп гармонов роста в организме и соответственно общий рост во всех упражнениях. Вроде так, по Макроберту) Я люблю становую)
талия от нее растет
да и проблемы у меня с суставами
и позвоночником

так что гонку весов уже давно прекратил
Ницше с своим изречением был в самом начале пути: "Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее."
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 24.12.2013, 00:49
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
талия от нее растет
да и проблемы у меня с суставами
и позвоночником

так что гонку весов уже давно прекратил
Ницше с своим изречением был в самом начале пути: "Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее."
Суставы и позвоночник нужно беречь! У меня от приседаний раньше колени болели пока комплекс минералов с хондроитином не пропил и разминку серьезнее стал делать. И плечи болели немного от брусьев с весом, еще и бокс на левое плечо добавлял. После хондроитина все как рукой сняло всем рекомендую.

Ну и техника! Не стоит экономить на грамотном лифтере-инструкторе, эти ребята знают как работать с серьезным весом без травм) Столько дибилов в зале которые по телеку видели один раз мужика со штангой вот и вся техника у них - смотреть больно на них!

А что талия ... Некоторые товарищи не приседают чтобы жопа не росла и плечи шире казались...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.12.2013, 00:37
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Суставы и позвоночник нужно беречь! У меня от приседаний раньше колени болели пока комплекс минералов с хондроитином не пропил и разминку серьезнее стал делать. И плечи болели немного от брусьев с весом, еще и бокс на левое плечо добавлял. После хондроитина все как рукой сняло всем рекомендую.

Ну и техника! Не стоит экономить на грамотном лифтере-инструкторе, эти ребята знают как работать с серьезным весом без травм) Столько дибилов в зале которые по телеку видели один раз мужика со штангой вот и вся техника у них - смотреть больно на них!

А что талия ... Некоторые товарищи не приседают чтобы жопа не росла и плечи шире казались...
Ну а кто идет в зал калечиться?)) Все идут за здоровьем и "бигбулками", а получается, как всегда...
Хондроитин-гюкозамин помогают только при начальных стадиях травм и то не при всех травмах. Да и однозначного мнения нет по этому поводу. От болей он может и спасет, но первопричиной выступает техника плюс восстановление плюс неправильный подбор упражнений, что изматывает колени, когда доходишь до станка) Плечи коварная штука, была травма ротаторной манжеты - рывок на турнике после тяжелого жима.

Инструктор инструктором, но и он может оказаться до ж..., если не умеешь чувствовать себя. Веса идут, мышцы растут, а суставы адаптируются медленнее, от чего многие из тех, кто в 18 лет жмет 200, свою карьеру заканчивают в 20 лет.
Самому, вначале, надо бы разобраться в теме кинезиологии, физиологии, биохимии, а то, в принципе, хрен кого-то потом обвинишь, да и здоровье сложно порой вернуть.

Всплеск гормонов не только от большого веса я могу вам гарантировать. Возьмите гантельки по 40 кг и присядьте раз 30-40)) Отличный способ ускорить выздоровление от травм (не всех, вестимо) - поприседать со штангой 70-80% от максимума раз на 20.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.12.2013, 00:37
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
был у меня период
для себя шел на результат
180 жим на 6 раз был
300 присед
тянуть...не тянул...
иногда работал 180-220...
потом забросил эту бессмысленную гонку
О, весьма похвальный результат!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.12.2013, 01:28
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BentleyBoy Посмотреть сообщение
О, весьма похвальный результат!
это все в прошлом
нынче я простой физкультурник
для мен кач
как был
так и остается хим видом спорта
поэтому на сухую
только физкультурник


Последний раз редактировалось caramba; 25.12.2013 в 01:39.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.12.2013, 05:30
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Самому, вначале, надо бы разобраться в теме кинезиологии, физиологии, биохимии, а то, в принципе, хрен кого-то потом обвинишь, да и здоровье сложно порой вернуть.

Всплеск гормонов не только от большого веса я могу вам гарантировать. Возьмите гантельки по 40 кг и присядьте раз 30-40)) Отличный способ ускорить выздоровление от травм (не всех, вестимо) - поприседать со штангой 70-80% от максимума раз на 20.[/QUOTE]

Какой %% качающихся любителей будет в этом разбираться? Утопия! Если ты профи и $ этим зарабатываешь - знать обязан, без вариантов. Любителю как минимум грамотный инструктор, а если уж инструкторам не доверять тогда нечего в зал суваться, любитель или начинающий лучше КМС-лифтера очень не скоро разберется!
Пока все освоишь - состаришься. КМС по лифтингу более чем достаточно в качестве инструктора.
Чувствовать себя нужно, это факт. 20 и более повторов это хорошо иногда для разнообразия, восстановления, но роста силы и массы не даст - эти вещи прямо пропорцианальны весу, хороший вес на 20 повторов - никак(. Гормоны от веса опять же. Конечно хорошо что Вы гарантируете)) но все же в основе тяжелый базовый тренинг на 3-5 или 6-8 повторов, остальное бантики.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.12.2013, 06:11
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сухопутный пират Посмотреть сообщение
я для себя рабочий 100-110
сажусь 200
тоже не тяну не вижу смысла
а "рабочий" сколько повторений/подходов? В любом случае, 100 уже круглая цифра, для многих заветная хотя бы в 1 повторении)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.12.2013, 08:12
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
Смех

Цитата:
Сообщение от Дэн
Самому, вначале, надо бы разобраться в теме кинезиологии, физиологии, биохимии, а то, в принципе, хрен кого-то потом обвинишь, да и здоровье сложно порой вернуть.
Цитата:
Всплеск гормонов не только от большого веса я могу вам гарантировать. Возьмите гантельки по 40 кг и присядьте раз 30-40)) Отличный способ ускорить выздоровление от травм (не всех, вестимо) - поприседать со штангой 70-80% от максимума раз на 20.

Какой %% качающихся любителей будет в этом разбираться? Утопия! Если ты профи и $ этим зарабатываешь - знать обязан, без вариантов. Любителю как минимум грамотный инструктор, а если уж инструкторам не доверять тогда нечего в зал суваться, любитель или начинающий лучше КМС-лифтера очень не скоро разберется!
Пока все освоишь - состаришься. КМС по лифтингу более чем достаточно в качестве инструктора.
Чувствовать себя нужно, это факт. 20 и более повторов это хорошо иногда для разнообразия, восстановления, но роста силы и массы не даст - эти вещи прямо пропорцианальны весу, хороший вес на 20 повторов - никак(. Гормоны от веса опять же. Конечно хорошо что Вы гарантируете)) но все же в основе тяжелый базовый тренинг на 3-5 или 6-8 повторов, остальное бантики.
Если мы говорим о тренинге "без масла", то "бантики" охотно способствуют преодолению плато, которое на экстремальных весах в силовом тренинге, не замедлит себя обнаружить и хорошо, если плато приходит раньше травм. А травмы приходят по причине дисбаланса в силе мышце и свойствах связок и суставов сдерживать мышцы, если утрировать в грубой форме. Я же не просто так говорю о "разобраться" в биохимии процесса. При аэробном тренинге с большим весом происходят изменения на клеточном уровне, изменяющие энергозатратность клетки, тем самым повышая ее ресурсы и отдачу, к тому же адаптируя суставно-связочный комплекс под бОльшую нагрузку, с допустимыми для суставов весами - это что-то вроде грамотной установки нагнетателя на автомобиль, с одновременными дополнительными настройками трансмиссии, ходовой и тренировки своих навыков вождения более мощного аппарата, если экстраполировать на тематику форума. А так естественно, есть белые, есть красные мышечные волокна, они же быстрые и медленные, от человека к человеку их пропорции меняются и качать их, соответственно, надо специфическими режимами и методиками. Но несмотря на то, что белые мышечные ткани, гипертрофируют от больших весов, без циклов с большим количеством повторений их не сдвинешь с места, т.к. сосудисто-капиллярная сеть, через которую питаются мыш. ткани, не будет развита в достаточной мере, чтобы восстанавливать и питать мышцы...

Я быть может и доверял КМС и прочим деятелям с регалиями, если бы хоть один из них брал на себя ответственность за испорченные суставы клиента... Не стоит преувеличивать свойства "корочки" КМС, МС и тд. К тому же некоторым физически одаренным гражданам легче получить звание, нежели разобраться в первопричинах, а за неимением иного задокументированного реноме идут в тренера, другим способом на спорте заработать практически невозможно. К тому же стоит обращать внимание на федерации и категории, в которых выданы звания.

Возможно, Вы правы, что мои ремарки о первичности знаний утопичны, но это личное дело каждого, мое имхо в том, что в случае спорта, моя халатность и лень может для меня дорого стоить. Т.к. цена высока, то я лучше подготовлюсь и не дам сделать из себя жертву вивисекции) Тем более информации достаточно в интернетах, надо только не лениться думать. Качалка и биржа - это не место для риска. Но если бы все были столь дальнозорки, то мир был бы не столь гармоничен в возможностях

Последний раз редактировалось BentleyBoy; 25.12.2013 в 08:46. Причина: исправление
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.12.2013, 12:27
сухопутный пират сухопутный пират вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 481
По умолчанию

2 по10
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.12.2013, 18:17
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BentleyBoy Посмотреть сообщение
Если мы говорим о тренинге "без масла", то "бантики" охотно способствуют преодолению плато, которое на экстремальных весах в силовом тренинге, не замедлит себя обнаружить и хорошо, если плато приходит раньше травм. А травмы приходят по причине дисбаланса в силе мышце и свойствах связок и суставов сдерживать мышцы, если утрировать в грубой форме. Я же не просто так говорю о "разобраться" в биохимии процесса. При аэробном тренинге с большим весом происходят изменения на клеточном уровне, изменяющие энергозатратность клетки, тем самым повышая ее ресурсы и отдачу, к тому же адаптируя суставно-связочный комплекс под бОльшую нагрузку, с допустимыми для суставов весами - это что-то вроде грамотной установки нагнетателя на автомобиль, с одновременными дополнительными настройками трансмиссии, ходовой и тренировки своих навыков вождения более мощного аппарата, если экстраполировать на тематику форума. А так естественно, есть белые, есть красные мышечные волокна, они же быстрые и медленные, от человека к человеку их пропорции меняются и качать их, соответственно, надо специфическими режимами и методиками. Но несмотря на то, что белые мышечные ткани, гипертрофируют от больших весов, без циклов с большим количеством повторений их не сдвинешь с места, т.к. сосудисто-капиллярная сеть, через которую питаются мыш. ткани, не будет развита в достаточной мере, чтобы восстанавливать и питать мышцы...

Я быть может и доверял КМС и прочим деятелям с регалиями, если бы хоть один из них брал на себя ответственность за испорченные суставы клиента... Не стоит преувеличивать свойства "корочки" КМС, МС и тд. К тому же некоторым физически одаренным гражданам легче получить звание, нежели разобраться в первопричинах, а за неимением иного задокументированного реноме идут в тренера, другим способом на спорте заработать практически невозможно. К тому же стоит обращать внимание на федерации и категории, в которых выданы звания.

Возможно, Вы правы, что мои ремарки о первичности знаний утопичны, но это личное дело каждого, мое имхо в том, что в случае спорта, моя халатность и лень может для меня дорого стоить. Т.к. цена высока, то я лучше подготовлюсь и не дам сделать из себя жертву вивисекции) Тем более информации достаточно в интернетах, надо только не лениться думать. Качалка и биржа - это не место для риска. Но если бы все были столь дальнозорки, то мир был бы не столь гармоничен в возможностях
много буковок
а по сути
тренируйся хоть так
хоть эдак
я убежден в одном
есть генетический мутанты
у которых очень высокая отзывчивость и на тернинг и на смену методик
как таковую
и на фарму, что для этого вида более чем существенно...
а есть все остальные
и хоть усрись
и обколись
близко к тому, что поднимают и как выглядят - эти атлеты
не приблизиться

но это все лирика
расскажите о ваших успехах на этом поприще
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.12.2013, 22:04
Vasilisk Vasilisk вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
По умолчанию

Но ведь не все и не всегда гоняться за массой? Жму мало, приседаю тоже (по 100 максимал) становую делаю не часто спинка слабая, после 80 хватает и усё - кирдык.
Сам 77 вешу, хочу конечно 80 но не более 85 (рост 178) рельефность хорошая и скорость пока есть (опять же для мма). Предпочитаю различные упражнения, а не строго базу.
Каждый ведь для себя занимается в первую очередь. Зачем иметь рост 165 и весить 120? Для бокса может и неплохой вариант "танка", а вот для смешенного стиля уже не айс. Для жизни... не знаю, не пробовал )) да и не хочется.

P.S. Карамба горилла-зверь!!! ))) Браво!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры