Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  #1  
Старый 20.02.2015, 19:51
Аватар для Cheshire
Cheshire Cheshire вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Чехия
Сообщений: 53
Вопрос всем привет!

день добрый. новичек.
фанат порше.
захотелось прекрасного и руками сделанного в один момент и глаз упал в сторону Бентлей, т/к/ на Роллс еще не дорос) пару раз покатал на тест-драйва, появились смутные ощущения... не знаю как бороться с ними пока что. присматривался к V8
большой, валкий, мягкая педаль газа и каменная торможения. дольше дня не давали на тест драйв поэтому ощущения смазаные.
вопросы по существу:
- в комплектации что подобрал из гермашки стоят керамические тормозилки, подскажите как оно на бентли? стоит или нет? на порше отличная керамика сейчас ставится например, можно не греть как это надо было делать раньше.
- удивил шум от резины и спорт выхлопа. есть ли какая-то кнопка выключения этого самоого выхлопа или он постоянно орет только в одом диапазоне. помогает ли шумка в багажник и по аркам справится с этим
- AUX идет как опция или вообще не встречается в бенях?

ну и может у кого есть опыт переезда с порша на беню.. стоит ли оно действительно того или какая нибудь панама турбо с ни в чем не уступает в ежедневной эксплуатации по управляемости, динамике. очень чувствителен я к этим вопросам

благодарен за любую информацию

Последний раз редактировалось Cheshire; 21.02.2015 в 01:49.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2015, 15:22
Аватар для Cheshire
Cheshire Cheshire вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Чехия
Сообщений: 53
По умолчанию

Неужели ни у кого опыта нету как минимум с тормозами?)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2015, 16:01
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Нет
Тут за редким исключением
Хозяева Бубликов 04-06 гв

У меня есть порше 997 950 сил
Если сравнивать с Бентли
Это небо и земля
Бентли плохо управляемое и слабо тормозящее тяжелое и роскошное купе.
Порше - это адреналин.

Карбоновый тормозов насколько я осведомлен, ни у кого из клубней не стоит.

И v8 ни у кого нет. Были 2 новых Gt w12, один ушел, про второй не известно.

Про сравнение нового Бентли с Поршем авторитетно может сказать Станислав ака сухопутных пират.

Надеюсь, что был полезен.

Последний раз редактировалось caramba; 21.02.2015 в 16:03.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2015, 16:16
kicherer kicherer вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
день добрый. новичек.
фанат порше.
захотелось прекрасного и руками сделанного в один момент и глаз упал в сторону Бентлей, т/к/ на Роллс еще не дорос) пару раз покатал на тест-драйва, появились смутные ощущения... не знаю как бороться с ними пока что. присматривался к V8
большой, валкий, мягкая педаль газа и каменная торможения. дольше дня не давали на тест драйв поэтому ощущения смазаные.
вопросы по существу:
- в комплектации что подобрал из гермашки стоят керамические тормозилки, подскажите как оно на бентли? стоит или нет? на порше отличная керамика сейчас ставится например, можно не греть как это надо было делать раньше.
- удивил шум от резины и спорт выхлопа. есть ли какая-то кнопка выключения этого самоого выхлопа или он постоянно орет только в одом диапазоне. помогает ли шумка в багажник и по аркам справится с этим
- AUX идет как опция или вообще не встречается в бенях?

ну и может у кого есть опыт переезда с порша на беню.. стоит ли оно действительно того или какая нибудь панама турбо с ни в чем не уступает в ежедневной эксплуатации по управляемости, динамике. очень чувствителен я к этим вопросам

благодарен за любую информацию

Я пересаживался с сль амг на бентлик, сначала было разочарование, сейчасочень доволен..бентли скрадывает скорость разгона, не дает таких эмоций, валкий, хотя тормоза по мне нормальные, при том что на сльке стояли 8поршневые брембо спереди, с 4мя колодками на диск! Зато от бентли не устаешь- комфорт, роскошь, харизма..каждому свое..

Разгон кста очень бодрый..жена на нем разорвала друга на последнем турбовом кае!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.02.2015, 16:30
Аватар для Cheshire
Cheshire Cheshire вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Чехия
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
Нет
Тут за редким исключением
Хозяева Бубликов 04-06 гв

У меня есть порше 997 950 сил
Если сравнивать с Бентли
Это небо и земля
Бентли плохо управляемое и слабо тормозящее тяжелое и роскошное купе.
Порше - это адреналин.

Карбоновый тормозов насколько я осведомлен, ни у кого из клубней не стоит.

И v8 ни у кого нет. Были 2 новых Gt w12, один ушел, про второй не известно.

Про сравнение нового Бентли с Поршем авторитетно может сказать Станислав ака сухопутных пират.

Надеюсь, что был полезен.
Конечно, благодарю. Вот я и был удивлен, оказывает это не надумано всё по поводу ощущений. На вид и по трассе шикарный авто мне показалось, хорошо наверное в даль ехать ней, а вот по городу я засомневался. Теперь стало всё на свои места, а то вроде читают пост форумчане, а никто сказать ничего не хочет или не может. Помучаю пирата на эту тему.

Последний раз редактировалось Cheshire; 21.02.2015 в 16:34.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.02.2015, 17:13
Аватар для Красов
Красов Красов вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 55
По умолчанию

Ну Бентли Конти ГТ - самый что ни на есть Гран Туризмо, мощное купе на дальние поездки. Как по мне - в городе на нем вполне удобно, не могу похвастаться опытом вождения его в городе, так как своего пока нет, но планирую брать в ближайшее время как постоянный вид транспорта. Как бонус, могу сказать наверняка, что в потоке и где бы то ни было - тебе никогда не посигналят и никогда не подрежут, во всяком случае в России и СНГ точно. Стереотип власти бентливодов, знаете-с.
По поводу той же практичности - пытался посадить за тобой кого нибудь - не вышло, я 185 см, человек сзади 180. Чтобы просто сидеть (о комфорте и речи не идет) нужно не иметь ног. Возить в нем картошку теоретически можно, но жалко. По проходимости очень даже достойно, тот же Сль не пролезет там, куда заберется Контик. Про красоту и заметность автомобиля говорить нет смысла - смотрят все и всегда, куда бы ты ни приехал. Надежность - ну тут раз на раз не приходится, есть два знакомых бентливода, один счастлив и меняет только расходники, второй менял уже почти все, начиная от лобовухи, заканчивая коробкой.
Что могу сказать, я перерыл весь рынок автомобилей, критериями были мощность (не менее 400 л/с), комфорт в салоне, презентабельность автомобиля и не очень высокая цена. Нашел достойный экземпляр, жду пока все наладится на финансовом фронте.
__________________
Ты никогда не дойдешь до своей цели, постоянно останавливаясь, чтобы кинуть камень в каждую гавкнувшую собаку
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.02.2015, 20:57
Аватар для ifx45
ifx45 ifx45 вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Машина никак не гонка) В меру агрессивно ездить позволяет, но без фанатизма)
Как и не сказал бы, что комфорт на высшем уровне) Есть у меня еще х5 е70(напичканный по полной) - его седла (комфорт) на три головы выше, чем в бентосе, как и лучше шумоизоляция, лучше музыка(logic7), лучше головной свет)
Однако! у бентоса, как по мне, дикая харизма) Народ реально бошки сворачивает даже в Москве, что говорить про регионы) Я целенаправлено искал яркий цвет и взял ярко-голубую(у Caramba такой же цвет) и рад тому) Но это уже дело вкуса)

В целом, автомобиль очень практичный и вполне вписывается в концепцию основного автомобиля, если нет потребности возить более одного пассажира) По надежности, если взять ухоженный авто - больших проблем ждать не стоит).

Мне, правда, повезло меньше - при покупке авто был в порядке, но постепенно полезли проблемы одна за другой) При том, я не искал "дешевый" вариант) Я выбрал ту, что понравилась и оказалась достойной на диагностике). Решил вваливать бабло до победного(все работы в "сити гараж", запчасти только bentley и т.п.))

В эксплуатации не жалею, по пенсионерски не езжу) Не смотря на вышесказанные недостатки, авто реально привязывает к себе и расставаться с ней совсем не хочется(за исключением тех моментов, когда опять что-то на№бывается ) Даже сегодня авто выглядит вполне современно и острой потребности менять ее на gt2 нету, а вот в довесок к ней взять gt-r реально подумываю)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.02.2015, 23:46
сухопутный пират сухопутный пират вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 481
По умолчанию

А я все бентли продал!!!
Кризис знаете ли, скромнее надо быть, так сказать ближе к народу!
Одно хочу сказать даже мои знакомые, когда к ним на бентли приезжал, говорили да ты брат зажрался. Хотя и они могут себе позволить не одно бентли купить. Но и самая основная причина, очень Недружелюбно, мягко сказать, смотрят на тебя остальные водители в пробке. Такое впечатление что ты у них украл миллион, и на него себе бентли купил... Но это мое личное мнение. В итоге полтора года катался, все здорово, но есть ньюансы, чисто моральные...
А так машина супер!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.02.2015, 23:48
сухопутный пират сухопутный пират вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 481
По умолчанию

И самое главное на дороге не всегда пропускают, как хотелось бы!! Есть с чем сравнить, Рендж или Гелик, на худой конец коузак почему то больше уважают!!!
Особенно обладатели лады приоры, рено лохан и тд...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.02.2015, 00:03
Аватар для ifx45
ifx45 ifx45 вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сухопутный пират Посмотреть сообщение
А я все бентли продал!!!
Кризис знаете ли, скромнее надо быть, так сказать ближе к народу!
Одно хочу сказать даже мои знакомые, когда к ним на бентли приезжал, говорили да ты брат зажрался. Хотя и они могут себе позволить не одно бентли купить. Но и самая основная причина, очень Недружелюбно, мягко сказать, смотрят на тебя остальные водители в пробке. Такое впечатление что ты у них украл миллион, и на него себе бентли купил... Но это мое личное мнение. В итоге полтора года катался, все здорово, но есть ньюансы, чисто моральные...
А так машина супер!!!!
Тут дело личное, конечно) Меня такие вещи не смущают и идти на поводу чужих убеждений желания нет) Возможно, со временем мое мнение по этому поводу изменится) но сейчас оно таково)
При том, я не кичусь своими материальными благами, не веду журналов на драйве, не выкладываю фото автомобилей в инстаграммах, контактиках и т.п.) Умышленно никому не рассказываю, не хвастаюсь)

Цитата:
Сообщение от сухопутный пират Посмотреть сообщение
И самое главное на дороге не всегда пропускают, как хотелось бы!! Есть с чем сравнить, Рендж или Гелик, на худой конец коузак почему то больше уважают!!!
Особенно обладатели лады приоры, рено лохан и тд...
А вот тут не поспорю) Реально, бывает, в наглую не пускают, хотя я сам довольно вежливый водитель и часто пропускаю других, если это уместно в конкретной ситуации) На гелике ездил пару месяцев - там ваще никто даже близкое не суется)))))
В целом, все равно уважают)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.02.2015, 00:14
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ifx45 Посмотреть сообщение
Тут дело личное, конечно) Меня такие вещи не смущают и идти на поводу чужих убеждений желания нет) Возможно, со временем мое мнение по этому поводу изменится) но сейчас оно таково)
При том, я не кичусь своими материальными благами, не веду журналов на драйве, не выкладываю фото автомобилей в инстаграммах, контактиках и т.п.) Умышленно никому не рассказываю, не хвастаюсь)



А вот тут не поспорю) Реально, бывает, в наглую не пускают, хотя я сам довольно вежливый водитель и часто пропускаю других, если это уместно в конкретной ситуации) На гелике ездил пару месяцев - там ваще никто даже близкое не суется)))))
В целом, все равно уважают)
надеюсь
это не камень в мой огород
я лично не кичусь и не выпячиваю
а наоборот задался целью развенчать миф
и сделать его ближе к народу
и у меня это получилось

а по поводу того что было сказано форумчанином Красов "Как бонус, могу сказать наверняка, что в потоке и где бы то ни было - тебе никогда не посигналят и никогда не подрежут, во всяком случае в России и СНГ точно. Стереотип власти бентливодов, знаете-с."

это не правда
ввиду того
что у вас нет машины
я скажу так
это полностью не соответствует действительности
может кто-то и сворачивает головы
но в потоке машину не воспринимают
подрезают
и посигналят с большим удовольствием
а уж не пропустить
милое дело

и не только я один был в подобных ситуациях
только потеешь от окружающих людей
они то считают что их осаго покроет все их прелести езды
а покроет оно лишь нипель от колеса
особенно в нынешних условиях

а вот большая и черная машина - это притча во языцех
как Кадилла у меня
другое дело
редко кто не пропустит
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.02.2015, 00:34
Аватар для Cheshire
Cheshire Cheshire вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Чехия
Сообщений: 53
По умолчанию

а кто с драйва? я хоть не хвастаюсь, но свет в массы могу нести немного) хотя вряд ли это воспринимается имено так как я на это смотрю, т/е/ из чистых соображений поделиться опытом.

2 сухопутный пират: полностью понимаю и поддерживаю такую "моральную" составляющую. а как по поводу сравнения с поршом? я так уже понял из всего вышеперечисленного, что Беня это больше машина для личного фана, а не как каждодневный рабочие колеса?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.02.2015, 00:36
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
а кто с драйва? я хоть не хвастаюсь, но свет в массы могу нести немного) хотя вряд ли это воспринимается имено так как я на это смотрю, т/е/ из чистых соображений поделиться опытом.

2 сухопутный пират: полностью понимаю и поддерживаю такую "моральную" составляющую. а как по поводу сравнения с поршом? я так уже понял из всего вышеперечисленного, что Беня это больше машина для личного фана, а не как каждодневный рабочие колеса?
Я с драйва
http://www.drive2.ru/r/bentley/258364/

кстати вспомнил
Ваха ака Дон
http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=761
был обладателем спида на керамике
он может внести ясность

Последний раз редактировалось caramba; 22.02.2015 в 00:40.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.02.2015, 00:38
Аватар для Cheshire
Cheshire Cheshire вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Чехия
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicherer Посмотреть сообщение
Я пересаживался с сль амг на бентлик, сначала было разочарование, сейчасочень доволен..бентли скрадывает скорость разгона, не дает таких эмоций, валкий, хотя тормоза по мне нормальные, при том что на сльке стояли 8поршневые брембо спереди, с 4мя колодками на диск! Зато от бентли не устаешь- комфорт, роскошь, харизма..каждому свое..

Разгон кста очень бодрый..жена на нем разорвала друга на последнем турбовом кае!
тут вопрос в том как рулится авто, а не кто кого по прямой сделает, я так думаю. можно зарядить какой-нибудь Мустанг, но он от этого не станет лучше поворачивать

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
Я с драйва
http://www.drive2.ru/r/bentley/258364/

кстати вспомнил
Ваха ака Дон
был обладателем спида на керамике
он может внести ясность
так я был оказывается подписан на вашу 911)
подпишусь теперь на Беню
спрошу, благодарю
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.02.2015, 00:41
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

рулится он не как порше
тот аж циркулем заходит
у этого дредноута недостаточная поворачиваемость
выносит наружу поворота
он как слон в посудной лавке
то есть он не для активного руления
на этом самобытном сундуке легко и непринужденно можно ехать 300 км/ч рулить одной рукой, а другой стряхивать пепел сигары на декольте подруги
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.02.2015, 00:43
Cigarette Cigarette вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 289
По умолчанию

летом я искал себе v8, но выбор был скуден. сейчас жалею мягко говоря, правда я для себя эту машину позиционировал исключительно как утилитарный автомобиль на круглое время года, а не как сезонный автомобиль. для москвы этого более чем, а то что ты каждому второму должен это называется стереотип бентли работает и у нас его не признают
порше по мне это совсем другое. идеально сбалансированный болид, но он не заставляет тебя давить и давить. помню я как тот самый порше с Андреем за рулем наказывал всех подряд не щадя никого, да и у меня тогда глаза горели готовя свою машину к анлиму, а сейчас.. спустя 5 лет я всего этого не понимаю куда столько? старею видимо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.02.2015, 00:46
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cigarette Посмотреть сообщение
летом я искал себе v8, но выбор был скуден. сейчас жалею мягко говоря, правда я для себя эту машину позиционировал исключительно как утилитарный автомобиль на круглое время года, а не как сезонный автомобиль. для москвы этого более чем, а то что ты каждому второму должен это называется стереотип бентли работает и у нас его не признают
порше по мне это совсем другое. идеально сбалансированный болид, но он не заставляет тебя давить и давить. помню я как тот самый порше с Андреем за рулем наказывал всех подряд не щадя никого, да и у меня тогда глаза горели готовя свою машину к анлиму, а сейчас.. спустя 5 лет я всего этого не понимаю куда столько? старею видимо
да я сам не знаю куда
хотя готовлюсь быть может к покупке порше Дмитрия
заявлено уже 1020 сил на 98 при среднем бусте
и 2,5 до сотни
4,2 100-200
15,5 до 300
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.02.2015, 00:46
Аватар для Cheshire
Cheshire Cheshire вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Чехия
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
рулится он не как порше
тот аж циркулем заходит
у этого дредноута недостаточная поворачиваемость
выносит наружу поворота
он как слон в посудной лавке
то есть он не для активного руления
на этом самобытном сундуке легко и непринужденно можно ехать 300 км/ч рулить одной рукой, а другой стряхивать пепел сигары на декольте подруги
меня пугает скорость в 300км/ч когда я не могу контролировать торможение и маневренность в целом. заряд-то выстрелит, а что дальше с ним делать.. вот в чем вопрос.
а может был у вас опыт с Ролсом? отличается по поведению от Бени?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.02.2015, 00:48
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
меня пугает скорость в 300км/ч когда я не могу контролировать торможение и маневренность в целом. заряд-то выстрелит, а что дальше с ним делать.. вот в чем вопрос.
а может был у вас опыт с Ролсом? отличается по поведению от Бени?
был опыт
Роллс в управления совершенно пипец
я на нем себя чувствовал точь в точь как на Кадиллаке Эскаладе
большой
в принципе не желающий поворачивать
с полным отсутствием тормозов при такой массе
и при этом с вялым разгоном
там чистый понт
не рулится
не едет
не тормозит

в этом плане Бентли дает ему форы
он больше драйверский
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.02.2015, 00:51
Аватар для Cheshire
Cheshire Cheshire вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Чехия
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cigarette Посмотреть сообщение
летом я искал себе v8, но выбор был скуден. сейчас жалею мягко говоря, правда я для себя эту машину позиционировал исключительно как утилитарный автомобиль на круглое время года, а не как сезонный автомобиль. для москвы этого более чем, а то что ты каждому второму должен это называется стереотип бентли работает и у нас его не признают
порше по мне это совсем другое. идеально сбалансированный болид, но он не заставляет тебя давить и давить. помню я как тот самый порше с Андреем за рулем наказывал всех подряд не щадя никого, да и у меня тогда глаза горели готовя свою машину к анлиму, а сейчас.. спустя 5 лет я всего этого не понимаю куда столько? старею видимо
но ведь это не плохо. опыт получен, идем дальше. чего на месте-то топтаться
порш-то безусловно хорош, бесспорно. а, повторюсь, его конек не гонять по прямой, а поворачивать, поворачивать и еще раз поворачивать. для этого он идеальный инструмент.
жалеете, что не нашли v8?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.02.2015, 00:57
Аватар для Cheshire
Cheshire Cheshire вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Чехия
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
был опыт
Роллс в управления совершенно пипец
я на нем себя чувствовал точь в точь как на Кадиллаке Эскаладе
большой
в принципе не желающий поворачивать
с полным отсутствием тормозов при такой массе
и при этом с вялым разгоном
там чистый понт
не рулится
не едет
не тормозит

в этом плане Бентли дает ему форы
он больше драйверский
т/е/ в эту сторону вообще можно не смотреть, если молод и бодр?)))
а был ли опыт с феррари или ламбами? если да, то с камими и как ощещения?
человек который катается на порше мне может много чего обьяснить))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.02.2015, 01:04
Cigarette Cigarette вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 289
По умолчанию

жалею что не взял тогда, сейчас позиционирование цен уже другое
думал как раз тогда ждать и брать трехлетку из германии где гамма выбора больше
по поводу гонок был у меня гтр свицер 900. я боготворил эту машину каждый божий день улыбка от разгона и от ее возможных 350+ не давала мне покоя, но в один момент просто стало не интересно. надоело тяжеловато объяснить.. сейчас тянет на эстетическое удовольствие, то что будет радовать глаз. ферры, ламбы.
а сейчас косо смотрю на таких же психов каким был раньше я
жил бы в европе не раздумывая бы взял себе 991т на каждый день, нереально комфортная машина которая не напрашивается постоянно ей вдарить. а сам сейчас глазки кручу вокруг каймана гт4 на палке..

Последний раз редактировалось Cigarette; 22.02.2015 в 01:06.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.02.2015, 01:10
Аватар для Cheshire
Cheshire Cheshire вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Чехия
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cigarette Посмотреть сообщение
жалею что не взял тогда, сейчас позиционирование цен уже другое
думал как раз тогда ждать и брать трехлетку из германии где гамма выбора больше
по поводу гонок был у меня гтр свицер 900. я боготворил эту машину каждый божий день улыбка от разгона и от ее возможных 350+ не давала мне покоя, но в один момент просто стало не интересно. надоело тяжеловато объяснить..
а сейчас косо смотрю на таких же психов каким был раньше я
жил бы в европе не раздумывая бы взял себе 991т на каждый день, нереально комфортная машина которая не напрашивается постоянно ей вдарить. а сам сейчас глазки кручу вокруг каймана гт4 на палке..
все надо пройти и попробовать если душа того требует, я раньше засматривался на байки суперспорты, потом купил себе Diavel откатал 3 сезона... продаю... не то, ни к чему, а вот чёп какой-нибудь кастом уже бы взял для потошнить в свое удовольствие.
991t хороша, но громковата. у меня S-ка в кабрике, катаюсь всегда и везде, если не с водителем в w222, но вот надумал сливать мерс слабый и совсем не моя машина по характеру. так к чему это я. устаю когда в 400-500км на 911 еду куда-то. хочется комфорта в даль. поэтому на беню и смотрю.
зачем на палке?! чем PDK не нравится?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.02.2015, 01:19
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
т/е/ в эту сторону вообще можно не смотреть, если молод и бодр?)))
а был ли опыт с феррари или ламбами? если да, то с камими и как ощещения?
человек который катается на порше мне может много чего обьяснить))
ламб и ферр не было
к сожалению
очень хочется 458 оседлать
особенно спайдер
но ценник конский
особливо с нашим курсом
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.02.2015, 01:24
Аватар для Haski
Haski Haski вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 487
По умолчанию

А как уракко за 5 по осени 458 продавал?))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры