Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  #1  
Старый 23.04.2018, 03:51
Матвей Матвей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2018
Сообщений: 1
По умолчанию Bentley Continental Flying Spur 2009, 43 т.км.

Приветствую участников форума, прошу меня извинить за то, что первое сообщение и о продаже, вообще я с Ауди клуба, но всё же размещать объявление о продаже Бентли надо на Бентли клубе. На Ауди Клубе также моё объявление, но там больше шуток, чем дела.

Хочу предложить Bentley Continental Flying Spur 2009. Куплена в конце 2009 года. Пробег 43 т. км.

Двуцветная. 560 л.с. Naim, мониторы в подголовниках . Не особо разбираюсь в комплектациях, думаю по ВИН ( на первом фото) сможете расшифровать.

В салоне автомобиль почти в состоянии нового. Не курили, пахнет новым автомобилем, хотя ему почти девять лет. Извиняюсь за фото, смартфон плохо передаёт цвет. Есть косяки по краске бампера , видимо попал камень и потом задрало на мойке. Также правый верхний угол крышки багажника немного выпирает, но это скорее всего механизм, тк сначала идёт подъём вверх и есть ощущение, что то придавили., тк следов аварии нет.

Отвечу на любые вопросы здесь и по телефону +7 938 пять 29 63 два 5 На данном телефоне есть Вайбер.

Есть оборудование для проверки, вплоть до эндоскопии цилиндров с возможностью видеть клапана. Могу подключить ОДИС, единственное, вижу блоки через Фаэтон или Ауди А8. Могу подключить Лаунч, он видит вроде бы все блоки.

Совсем забыл, ездил на подъёмник, низ и подвеска в отличном состоянии, течи и запотевания не обнаружены.

Т.е. предоставлю любую интересующую вас информацию. К сожалению не смог получить дилерскую историю автомобиля, с Ауди всё просто, но с Бентли оказалось всё иначе, если у кого есть доступ, посмотрите что и как.

Цена 2.1 M без торга.

Небольшое видео.

https://www.youtube.com/watch?v=eQ8qE9ggMUY

























Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры