Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  #51  
Старый 13.02.2014, 22:59
Kostya Bentley Kostya Bentley вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,304
Отправить сообщение для Kostya Bentley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
какой у панамы полный привод? кто рулил достаточно чтобы прочувствовать?
Супер полный привод, и зимой и летом все очень предсказуемо и обнадеживающе срабатывает, мне очень понравилось ...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.02.2014, 06:36
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostya Bentley Посмотреть сообщение
Супер полный привод, и зимой и летом все очень предсказуемо и обнадеживающе срабатывает, мне очень понравилось ...
Срабатывает? Подключаемый полный привод? Не постоянный?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.02.2014, 10:04
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
Срабатывает? Подключаемый полный привод? Не постоянный?
привод полный, но интеллектуальный с электронноуправляемой межосевой муфтой и имитацией межколесной блокировки
Машинка едет, по моим ощущениям, в основном, как задний привод, но чтобы в занос вывести надо "постараться" как с полным, при этом возврат на траекторию происходит более прогнозируемо, даже для неопытного водителя, чем на машине с классическим полным приводом... Развесовка по осям, размер катков, низкий центр тяжести, куча других факторов очень круто собраны и учтены конструкторами, много что авто делает за водителя. Конкурентом вполне законным на треке могу назвать м5 ф10 - тоже очень круто едет, и cadillac cts-v.
На панаме турбо ездил и по мокрой и сухой дороге и на треке, про нашу зимнюю кашу, к сожалению, ничего не скажу, но есть вероятность, что все очень достойно, если не учитывать клиренс)
Не знаю, как в 2014 м.г., но в ранних моделях ништяков вроде массажа сидений нет, если сравнивать с мерином и бмв - ночного видения на порше тоже нет. Кому принципиально.

Последний раз редактировалось BentleyBoy; 14.02.2014 в 10:10.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.02.2014, 22:37
kicherer kicherer вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
По умолчанию

У Infiniti точно такая же:

Интеллектуальная система полного привода

Одна из самых совершенных систем полного привода ATTESA E-TS® постоянно регулирует соотношение крутящего момента, передаваемого на передние и задние колеса, чтобы наилучшим образом использовать силы сцепления с дорогой для обеспечения максимально возможного ускорения и сохранения управляемости. Если дорожные условия позволяют отказаться от использования полного привода, то вся мощь будет передаваться на задние колеса, придавая автомобилю характеристики заднеприводной спортивной модели.

мое мнение, что это не пп, а зп с подключаемыми передними колесами, при буксе и сносе, задержка по любому есть и пп на бентли совсем другой! и мне интересно сравнение с мерсом и бмв, сам сравнивал с вогом, очень похоже..
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.02.2014, 23:01
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Езжу на инфинити М 37х, постоянный полный привод, задержек нет, иначе чем на Фыксе
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры