Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вернуться   Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум > Модели Bentley > Mulsanne, Arnage, Azure, Brooklands

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2015, 12:10
Аватар для Walter
Walter Walter вне форума
Админ
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 517
По умолчанию Потестировали Arnage T

Видео пока обрабатываем, позже выложу

Уже была возможность поездить на Арнаже, но это было 10 лет назад, дорестайле, казалось космосом и трезво оценить было не возможно, теперь появилась такая возможность, благодаря нашим друзьям из автосалона Fresh Auto. Кстати к моему удивлению это один из самых крупных автосалонов в РФ по бу автомобилям
Первое впечатление конечно очень странное подвеска вообще не понятная, там кстати хоть пневма стоит? я так и не понял, лежачие переезжает с огромной раскачкой. Монитор тоже не понятно как открывается, музыку даже не послушать, как я понимаю нет AUXа? присосок нет, двойные стекла где?)) и так далее, потом я поймал себя на мысли, что это все таки 2005 год и автомобиль стоит всего то что то около 2.8млн, а вот за эти деньги это реальный паровоз! ничего такого "пупкового" за эту сумму не взять, ну конти не считаем По салону нареканий нет, все очень классно, аутентично, огромный капот добавляет антуражу в поездке, отдельно мотор - классный, тянет очень хорошо, постоянно ESP горит, даже на100кмч шлифует) можно чипануть ,будут вопросы спрашивайте)

Ждите видео, там интересней будет, первое впечатление, как сели сразу начали снимать а пока фото...





[imghttp://bentleylounge.ru/picture.php?albumid=41&pictureid=250][/img]




http://miraduem.ru/
Спонсоры
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры