Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вернуться   Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум > Marketplace > Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2015, 15:01
Адам Адам вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Bentley Arnade 6.7.

Доброго времени суток! Не спешно продаю автомобиль своего шефа. Bentley Arnage 6.7. 2001 года выпуска, пробег 30 000 км. Автомобиль в отличном для данного года и пробега состоянии. Все в автомобиле исправно, постоянно следим за ее состоянием, греем ее в неделю 2 раза и очень, очень редко она едет на заправку. Пробег действительно на автомобиле настоящий, родной. В гараже у нас машина далеко не одна и Бентли оказалась самой не любимой, так как есть автомобили гораздо комфортнее. Храниться она всегда в теплом гараже, под ее индивидуальным чехлом, если приедете все обязательно покажу. Как мне показалось, автомобиль у нас только храниться и никуда не едет. Хотелось бы, чтоб она обрела нового хозяина который будет на ней ездить. Стоимость мы определили в 2,5 миллиона рублей. Торговаться мы естественно готовы и думаю, что рассмотрим вариант обмена. Я понимаю, что много для кого это кажется ложью, вам просто нужно приехать и посмотреть. Не могу, а может и не умею загружать фото на форум они видно много весят. Вот ссылка на авто. ру http://auto.ru/cars/used/sale/1020818829-bc876d
если нужна какая то дополнительная информация жду вопросов в любое время суток 8 968 485 95 95 Адам
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2015, 21:00
Cigarette Cigarette вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 289
По умолчанию

Что предполагаемо рассматривать на обмен?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2015, 09:54
Адам Адам вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

То, что может стоить этих денег конечно. Обмен на авто но довольно свежего года, к примеру e class ну или что то в этом роде. Можно разные варианты рассматривать, к примеру если вы занимаетесь строительством, ремонтами зданий сооружений. мы можем оплатить работу этим автомобилем. То есть любой вариант можно рассмотреть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2016, 11:27
Адам Адам вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Автомобиль продан! Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры