Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вернуться   Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум > Bentley Club > Клуб \ Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2015, 22:46
Den.S Den.S вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 13
По умолчанию Купил Бентли, не знаю - радоваться \ огорчаться ?

Всем привет , поведаю вам свою историю ибо больше некому - не знаю других владельцев Бентли , а только их сомнения могут быть схожи с моими
----
Купил Бентли FS 2007 года , белую , красный салон , 75 тыс оригинального пробега , из недостатков - красились бампера , части крыльев и т.д , - царапины -вмятины были но без дтп. Купил за 55 тыс уе. На Украине авто дороже чем в Росии

До етого ездил 4 года на Инфинити FX35 оранжевый на оранжевой , 2005 год , купил в 2011 с пробегом 60 тыс км, сейчас 160 тыс, отличная машина.
У жены w220 , недавно сдала на права, w221 ей ещё жалковато и рановато покупать

Бентли получился третий авто , покупался не на последние деньги , но теперь вот езжу месяц и думаю - зачем он мне ? Купил абсолютно спонтаннно , подкупил именно белый цвет - их почти никогда не видел в продаже, очень шикарно смотрится, и то что на fx35 \w220 уже как бы то вроде наездился ,
да и в 34 года хочется чего-то посолидней

C одной стороны- жалко денег и авто дальше будет дешеветь. Деньги не последние но так получилось что всю жизнь экономил, и теперь вот эта покупка не укладывается в мою картинку мира. И на авто много внимания , но надо ли оно мне ? когда-как

С другой стороны- живем же один раз , и если рассуждать что он всего лишь был дороже какого-то лексуса \ бмв на допустим 15 тыс уе , то расточительство не такое уж и большое , и на ходу мне нравится он..

Так же не добавило настроения то что авто вроде как продать очень трудно , решил подать обявление чтоб оценить кол-во звонков и ликвидность авто , а потом при реальном клиенте уже бы и определился продавать \ нет , так за три дня ни одного звонка

http://www.auto.ria.com/auto_bentley..._15225318.html


Итого сейчас то радуюсь , то огорчаюсь , так что посоветуете , радоваться или огорчаться ? поддержите , что ли

и на сколько его реально и за сколько и за какой период времени продать ? Страна Украина. Не хочется верить что я попал на 55 тыс уе
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры