Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  #1  
Старый 16.11.2011, 08:41
*SvS* *SvS* вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию Вопрос по Bentley Arnage 4.4 л

Здравствуйте ! Интересует следующий вопрос , какая реальная стоимость убитого Арнажа 99 года, с мотором 4.4 л, американца!
Значит по нему следующее,
1 Мотор хозяин говорит стучит гидрик, но на самом деле поршень и двигатель клина может поймать в любой момент!
2 Скручен пробег раза в два , а может и больше и в Карфаксе тоже об этом сказано !
3 Подвеска требует замены амортизаторов , тяг, саленблоков и тд. Во общем просит вложений
4 Салон где то не хватает кнопок вместо них дыры, спинка заднего сиденья прожжена сигаретой, где то грязь, деревяшки потресканы и тд
5 горит аирбек, вероятно судя по неровностям крышки пассажирского, по осмотру кузова , есть мнение что авто был стукнутый и в некоторых местах видно это явно !
6 Такие мелочи как обшарпаны диски при не удачной парковке , затерт задний бампер и тд.

Судя по постам здесь на форуме Ruslan это его автомобиль, так как рядом стоял Бруклендс еще, но почему то он отказывается от того что он тут писал и говорит что не он

Господа хотелось бы узнать реальную стоимость Арнажа в таком состоянии ? Спасибо

Последний раз редактировалось *SvS*; 04.12.2011 в 20:23.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2011, 22:23
Ruslan Ruslan вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 221
По умолчанию

Отписал и в скайп и в личку. Что за чудо-мотористы у вас я не знаю)) Приговорить на ровно работающем не троящем и хорошо впуливающем движке поршни... Да он бы вообще не ехал или стукнул бы уже давно... бмвшники все хором на гидрик грешат.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2011, 22:32
Ruslan Ruslan вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 221
По умолчанию

Кстати где дырки вместо кнопок ты обнаружил?)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2011, 22:34
Ruslan Ruslan вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 221
По умолчанию

Можешь за 2000000 купить якобы в идеале) Как раз 800 тыс еще добавить...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2011, 22:39
*SvS* *SvS* вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
Отписал и в скайп и в личку. Что за чудо-мотористы у вас я не знаю)) Приговорить на ровно работающем не троящем и хорошо впуливающем движке поршни... Да он бы вообще не ехал или стукнул бы уже давно... бмвшники все хором на гидрик грешат.
Я вам тоже отписал в ЛС . Повторюсь тут , Бмвшники просто кричат? Или диагностировали мотор? Специалисты хорошие поверьте мне смотрели, стук идет снизу, а не сверху причем не меняется даже , при нажатии газа увеличивается чистота только! Поднимали авто заведенное на подъемники слушали прибором снизу , сказано четко поршень! Насчет ехал, так он не едет так как должен реально ехать) Он же дымит даже трубы черные все в нагаре)) Стукнул вообще тут вопрос ни кому уже не известен, может стукнуть в любой момент, а может еще и месяц проездить ! Тут вопрос уже не в том что стучит и где и гидрик или не гидрик! Мы имеем на данный момент авто оно убитое, и реально требующее не малых вложений, в плане салона, в плане электрики, в виде затертых бамперов и дисков! Подвески и тд и тп .........Плюс авто повторяюсь стукнутое с горящим аирбегом и со скрученным пробегом) В моем понимание авто такого плана стоить 1290 м руб не может, я считаю цена ему 800-900 тыс руб те деньги за которые я готов его забрать и довести до ума! Это мое личное мнение кто то, вообще говорит нафиг тебе это убитое авто, кто то говорит что и 500 не стоит, вы говорите что 1290 мил руб это реальная цена за этот авто мнений много!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2011, 22:54
*SvS* *SvS* вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
Кстати где дырки вместо кнопок ты обнаружил?)))
Пассажирское сиденье сбоку ! Задняя спинка, заднего сиденья прожжена сигаретой , а вставки алькантары в сиденьях вообще добивают))) !

Последний раз редактировалось *SvS*; 16.11.2011 в 23:02.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.11.2011, 22:58
*SvS* *SvS* вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
Можешь за 2000000 купить якобы в идеале) Как раз 800 тыс еще добавить...
Еще раз вам говорю если вы считаете что авто стукнутое, со скрученным пробегом, стучащим мотором, горящим аирбегом, убитым салоном и прочими радостями стоит 1290 это ваше право Я всего лишь предложил то что я посчитал нужным! А за сколько продавать ваше полное право и спорить с вами не хочу
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.11.2011, 23:10
Ruslan Ruslan вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 221
По умолчанию

Я тоже вас отговорю! Даже за триста!)Берите Бруклэндс !
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.11.2011, 21:13
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума
Супермодератор
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,974
По умолчанию

Все не читал (букфф много ), но понимаю что у машины есть определенные недостатки...
Замарачиваться с починкой Арнажа я не рекоммендовал бы.
Стоимость запчастей всетаки сильно "оторвана" от себестоимости

Нам на авто.ру еще один 4.4. за 1.8 мил. есть.
__________________
___|____|____|____|____|__
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюдЫ|____|____|__
_|____|____|____|____|___
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры