Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  #1  
Старый 25.06.2018, 16:46
Павел405 Павел405 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 11
По умолчанию Снова присоски двери!

Добрый день всем!
Недавно стал владельцем Fs 2006 г. Есть конечно же некоторые вопросы=)

Все было хорошо, до одного момента, ввиду того что на такой машине не делают пробеги как на Рено логан и тому подобное, часто простаивает в гараже из-за чего садятся аккумуляторы, один раз сели настолько что не работали ни присоски ни другие функции.

После недели катаний все заработало, и вот по каким то непонятным причинам последню неделю перестала работать именно водительская присоска, но не полностью.

Заводя машину утром, открывая дверь она молчит, заводишь, открываешь снова и она почему то начинает работать,если резко прикрыть ее может дожать или дожмет и отожмет на несколько сантиметров назад, снова производя несколько однотипных манипуляций (открыть - закрыть) она может ее прижать, после того как глушишь машину после поездки и открываешь дверь, такое ощущение что там никогда и не было доводчика (тишина), снова производя несколько манипуляций (открыть и резко прикрыть) она постоянно ее прижимает и отжимает... с чем это связано понять так и не могу, P.S остальные двери рабтают как всегда идеально.

Прочитав ваш форум узнал то что некоторые брызгали WDшкой и тд пока что мимо (не помогает),многие писали что разбирались дверь (я не мастер, сделать это конечно смогу , но что дальше?? что там меня ждет , обьясните , если кто то этим занимался), или все-таки заводя изначально разговор за севший аккумулятор, можно ли грешить на него?

Спасибо за ответы .
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры