Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вернуться   Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум > Bentley > Сервис и Ремонт Bentley

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.10.2013, 17:07
Аватар для aurum foliatum
aurum foliatum aurum foliatum вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 164
По умолчанию ПРАВЫЙ ЛЕВЫЙ

Цитата:
Сообщение от Kostya Bentley Посмотреть сообщение
как это верх-ниж?))), в Conti есть только правый и левый
Костя я не совсем отдупляюсь как правильно говорить в отношении устройства автомобиля, но один из вентиляторов в диффузоре стоит выше другого! Если открыть капот и стоять к нему лицом то левый вентилятор будет выше чем правый!
Ответь мне тогда если стоять лицом к капоту какой из вентил отвечает за кондишен?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.10.2013, 23:33
Kostya Bentley Kostya Bentley вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,304
Отправить сообщение для Kostya Bentley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aurum foliatum Посмотреть сообщение
Костя я не совсем отдупляюсь как правильно говорить в отношении устройства автомобиля, но один из вентиляторов в диффузоре стоит выше другого! Если открыть капот и стоять к нему лицом то левый вентилятор будет выше чем правый!
Ответь мне тогда если стоять лицом к капоту какой из вентил отвечает за кондишен?
За кондей правый отвечает, если лицом к откр капоту
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.12.2013, 12:37
Аватар для overdrive59
overdrive59 overdrive59 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 18
По умолчанию

продам б/у вентилятор правый* BENTLEY GT 2005 . Цена 12000р
(*правый по ходу автомобиля / верхний /длинный провод)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.12.2013, 00:10
Аватар для aurum foliatum
aurum foliatum aurum foliatum вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 164
По умолчанию Вентилятор рабочий

Виктор , доброго вам здоровья !
Если стоять к капоту лицом, то какой?
Напоминаю. или информирую , что вентиляторы без дифузора подходят от фаитона ( согласно инфо Кости от сити гараж)! так что цена я считаю завышена...
А что со вторым, он повреждён от удара? Так может и рабочий не совсем на 100 % в балансировке!

Последний раз редактировалось aurum foliatum; 06.12.2013 в 00:15.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.12.2013, 11:07
Аватар для overdrive59
overdrive59 overdrive59 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aurum foliatum Посмотреть сообщение
Виктор , доброго вам здоровья !
Если стоять к капоту лицом, то какой?
Напоминаю. или информирую , что вентиляторы без дифузора подходят от фаитона ( согласно инфо Кости от сити гараж)! так что цена я считаю завышена...
А что со вторым, он повреждён от удара? Так может и рабочий не совсем на 100 % в балансировке!
Если стоять лицом к капоту, то мой вентилятор левый. (но лучше перейти на автомобильное обозначение право/лево, по крайней мере, до ваших сообщений, я считал их общепринятыми.., если не прав-поправьте: пример фара правая -это та фара, которая находится на стороне пассажира (если автомобиль с левым рулем)) -правая по ходу движения автомобиля. Крыло правое -также по ходу движения. Вентилятор правый-по ходу движения авто. Все меняется в зависимости от того, с какой стороны подойти к машине, поэтому -по ходу движения , у меня вентилятор правый.
Если его измерять по высоте расположения, то он "верхний".(разница в высотах 70мм)
Насчет взаимозаменяемости с левым, то, насколько я понимаю, разница лишь в длине проводов до разьема.( у меня длинный провод)
От фаетона подходят-да. Цена б/у у них примерно такая же, как и я прошу за свой. Новый фаетоновский стоит около 30000р.
Второй вентилятор у меня пострадал. Этот не задет. Даю гарантию 30дней на установку, проверку биения и тп.
Цена 12000р с учетом стоимости доставки по России.
Отправлю наложенным платежем или по предоплате на карту или р/с.
В случае того, что он вас не устроит, оплачиваю обратную пересылку ко мне и возвращаю деньги. Расходы на проверки - ваши.
Продаю потому что нашел всборе диффузор с вентиляторами. До этого хотел ставить один вентилятор от фаетона.
Сам нахожусь в г. Пермь. Если нужны подробности, мой тел 89824430803

Последний раз редактировалось overdrive59; 06.12.2013 в 11:13.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.12.2013, 01:03
Аватар для aurum foliatum
aurum foliatum aurum foliatum вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 164
По умолчанию ПОСОВЕТУЮСЬ

По поводу право / лево с профессиональной автомобильной темы ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ я запутал форум слегка,
Посоветуюсь с электриками на тему правого , левого вентилятора , если провод поставить с моего и т. п.
Причина поиска мной вентилятора была появляющаяся вибрация при включении кондиционера, и соответственного вентилятора. На сейчас она ушла т. к. заменили резинки на которых крепится радиатор с дифузором с вентиляторами! Включу кондиционер, покатаюсь , ещё раз проверю пока совсем на улице холодно не стало
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры