Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум > Bentley Club > Клуб \ Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2013, 09:33
Аватар для Activesoul
Activesoul Activesoul вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию Часто ли вы сталкиваетесь в жизни с хамством?

Собственно сабж. Как вы реагируете на незаслуженное,хамское поведение незнакомых людей в ваш адрес? И еще один мой ОЧЕНЬ наболевший вопрос как вы реагируете на поведение наглых официантов?(говрим естественно только про хорошие рестораны)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2013, 10:29
Vasilisk Vasilisk вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
По умолчанию

По разному. В основном стараюсь мягко объяснить человеку, что его хамство необоснованно, если не понимают (что бывает редко) приходиться разговаривать более жестко (крайне не люблю).
Про официантов - есть такая болезнь "синдром сторожа", Мои действия: "да, чувак, ты здесь главный, я тебя очень уважаю...принеси, пожалуйста, теплый салат с тигровыми креветками " но с наглыми официантами встречался всего пару раз в жизни. Куда чаще это манагеры различных компаний (особенно по телефону)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2013, 10:44
Аватар для Activesoul
Activesoul Activesoul вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Да никто ниче не боится и удивить никого нельзя уже по этому много хамтва я так думаю. Вот утром пример. Звонок в дверь 7 утра. Охрана двора. Вы там закрыли машину, человек не может выехать, почему у вас не работает домофон, вы что думаете я буду бегать каждый день вас звать отогнать машину????
Вот почему человек так разговаривает? Двор перегружен. Все закрывают друг друга это нормально. Ну если он не будет бегать и меня звать за что тогда ему платить зп? И ему пофиг сколько у тебя тачик и кто ты такой. Получается, я оплачиваю не мало денег ТСЖ, паркинг, охрану итд чтобы слушать это всё это с утра. Я конечно понимаю что охраник он не от большого ума не может разговаривать интелигентно но всетаки осадок остался.

Последний раз редактировалось Activesoul; 16.09.2013 в 10:47.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2013, 12:32
salem salem вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 263
По умолчанию

Разговаривает так, потому что он люмпен. Он по другому не может говорить, и ничего не поймет, если ему объяснять. Надо со службой сервиса общаться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.09.2013, 12:40
Аватар для Activesoul
Activesoul Activesoul вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Люпмен Хор слово. Давно не слышал его.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.09.2013, 14:36
Аватар для Артем Снег
Артем Снег Артем Снег вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Activesoul Посмотреть сообщение
Да никто ниче не боится и удивить никого нельзя уже по этому много хамтва я так думаю. Вот утром пример. Звонок в дверь 7 утра. Охрана двора. Вы там закрыли машину, человек не может выехать, почему у вас не работает домофон, вы что думаете я буду бегать каждый день вас звать отогнать машину????
Вот почему человек так разговаривает? Двор перегружен. Все закрывают друг друга это нормально. Ну если он не будет бегать и меня звать за что тогда ему платить зп? И ему пофиг сколько у тебя тачик и кто ты такой. Получается, я оплачиваю не мало денег ТСЖ, паркинг, охрану итд чтобы слушать это всё это с утра. Я конечно понимаю что охраник он не от большого ума не может разговаривать интелигентно но всетаки осадок остался.
Внатуре люмпен! Мне как-то сторожа в моем гаражном кооперативе заявили что они после 12 МЕНЯ в МОЙ гараж пускать не будут, так как я им спать мешаю! Более того в момент этого разговора там присутствовал глава этого гаражного кооператива, который меня попытался начать отчитывать что я людям спать не даю. Ну так пришлось не двусмысленно заявить о себе этой гоп компании, а именно пару раз втащить этому самому начальнику в присутствии его подчиненных. Возможно грубо - но действенно, теперь со мной никто из них не разговаривает, но шлагбаум бегут открывать особо резво в любое время суток.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.09.2013, 14:50
Аватар для Activesoul
Activesoul Activesoul вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Снег Посмотреть сообщение
Внатуре люмпен! Мне как-то сторожа в моем гаражном кооперативе заявили что они после 12 МЕНЯ в МОЙ гараж пускать не будут, так как я им спать мешаю! Более того в момент этого разговора там присутствовал глава этого гаражного кооператива, который меня попытался начать отчитывать что я людям спать не даю. Ну так пришлось не двусмысленно заявить о себе этой гоп компании, а именно пару раз втащить этому самому начальнику в присутствии его подчиненных. Возможно грубо - но действенно, теперь со мной никто из них не разговаривает, но шлагбаум бегут открывать особо резво в любое время суток.
А вы завтра утром сильно заняты?
Да я согласем что с ними надо их же методами действовать. Разговаривать безполезно если людям приходят мысли запретить проезд в чужой гараж.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.09.2013, 17:10
Vodka Vodka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 83
По умолчанию

Строгие все какие мне в доме сказали что с часа до шести спят ворота, согласился и во дворе паркуюсь, пусть поспят сторожа
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.09.2013, 17:38
bratan bratan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 76
По умолчанию

не понимаю, никогда никто не грубил мне в бентли на дороге, хамских официантов тем более не помню, да и пропускают всегда...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.09.2013, 21:22
kicherer kicherer вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
По умолчанию

В гинзовских рестах и такого же уровня официанты в принципе никогда не хамят! я вообще не понимаю, как маленький человечек (официант) может хамить успешному, уверенному в себе мужчине!

хамство за последние годы встречал только со стороны гостей с гор и тех отстраивал, местные жители всегда адекватные - видимо играют роль серьезные машины и добрые глаза)

хамство на дороге только со стороны женщин бывает иногда, они не пуганые вообще ниче не боятся..

Последний раз редактировалось kicherer; 16.09.2013 в 21:29.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.09.2013, 21:30
Аватар для Haski
Haski Haski вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 487
По умолчанию

Вы для разнообразия пишите сразу свой вес/рост/объем бицухи, от груди сколько жмете, стрижка бобрик/макароны/модельная (нужное подчеркунть).
А то как то некорректно. ))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.09.2013, 21:49
kicherer kicherer вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
По умолчанию

75, 182 не, дело точно не в битке))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.09.2013, 21:53
Аватар для Haski
Haski Haski вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 487
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicherer Посмотреть сообщение
75, 182 не, дело точно не в битке))
Стереотипы работают везде, ИМХО. Особенно чем проще человек по умственному развитию, тем сильнее он на стереотипы опирается.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.09.2013, 22:01
kicherer kicherer вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
Стереотипы работают везде, ИМХО. Особенно чем проще человек по умственному развитию, тем сильнее он на стереотипы опирается.
ну да, я когда раму раскаченную вижу 120кг, тоже стараюсь не конфликтовать)) для этого есть специально обученые люди..
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.09.2013, 00:24
WoB WoB вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: столица
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicherer Посмотреть сообщение
ну да, я когда раму раскаченную вижу 120кг, тоже стараюсь не конфликтовать)) для этого есть специально обученые люди..
Я раз на такого наехал грубо за дело, пока он с трудом выпихивался из своего авто. Но когда он выпрямился во весь рост, то я поскорее завершил разговор... Без шансов. Один на один голыми руками с таким лосём.
__________________
«Главное, чтобы человек был хороший… И не важно, какого цвета у него Бентли»
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.09.2013, 07:33
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WoB Посмотреть сообщение
Я раз на такого наехал грубо за дело, пока он с трудом выпихивался из своего авто. Но когда он выпрямился во весь рост, то я поскорее завершил разговор... Без шансов. Один на один голыми руками с таким лосём.
пральнооооо
бойтесь нас
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.09.2013, 08:29
salem salem вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WoB Посмотреть сообщение
Я раз на такого наехал грубо за дело, пока он с трудом выпихивался из своего авто. Но когда он выпрямился во весь рост, то я поскорее завершил разговор... Без шансов. Один на один голыми руками с таким лосём.
Как раз такие , кто 120+ кг угрозы не представляют, они медленные. Опасаться надо тех кто 65-90, самый боевой вес.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.09.2013, 09:28
WoB WoB вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: столица
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salem Посмотреть сообщение
Как раз такие , кто 120+ кг угрозы не представляют, они медленные. Опасаться надо тех кто 65-90, самый боевой вес.
Не проверял
__________________
«Главное, чтобы человек был хороший… И не важно, какого цвета у него Бентли»
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.09.2013, 17:42
bratan bratan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 76
По умолчанию

Ребят, вы ездиете на бентли и собираетесь сами драться? В соседнем топике есть инструкция, как бороться с хамством, нужны:
гелики - 2 шт(можно 1 шт.)
бык обыкновенный - 2 шт.(можно больше)
бентли - 1 шт.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.09.2013, 22:58
Аватар для Дон
Дон Дон вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 278
По умолчанию

Господа вы несете охинею!(дратся на бентли,120+медленные,хамство от людей гор,быки,геликикакая разница,на чем ты ездиешь какой вес,рост,нации,человек может быть 1,5 метра и весом 50 кг,но в нем столько силы духа что мама не горюй,или наоборот 2 метра 65-90 кг и ничего не представлять из себя.Я вообще не уважаю взрослых людей которые не могут ответить за свои косяки и пытаются подключить третьих лиц,накосячил отвечай,не способен иди живи в лесу и не путайся под ногами!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 17.09.2013, 23:03
Аватар для Дон
Дон Дон вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 278
По умолчанию

Если что 120кг-180см!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.09.2013, 23:19
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

А ежели 120+кг вдруг борется толково... Попадос((
Форум бентли плавно перетекает в форум боевых искусств)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.09.2013, 09:43
salem salem вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bratan Посмотреть сообщение
Ребят, вы ездиете на бентли и собираетесь сами драться? В соседнем топике есть инструкция, как бороться с хамством, нужны:
гелики - 2 шт(можно 1 шт.)
бык обыкновенный - 2 шт.(можно больше)
бентли - 1 шт.
Зачет !
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.09.2013, 09:45
salem salem вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
А ежели 120+кг вдруг борется толково... Попадос((
Форум бентли плавно перетекает в форум боевых искусств)
До борьбы доводить не надо, один-два точных удара со средней дистанции и бороться не с кем. главное близко не подходить.
Да, что-то не в ту область разговор уходит =)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.09.2013, 09:54
Аватар для Activesoul
Activesoul Activesoul вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Я даже не представлял что солидные люди еще могут сами заниматься гладиаторскими боями из за каких то мелочей. Как вам не стыдно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры