Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  #1  
Старый 28.04.2015, 00:46
UnateD UnateD вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 9
По умолчанию Bentley flying spur Speed - требуется инструкция по эксплуатации

Доброй ночи Новичок на этом форуме и сразу к делу, уж извиняйте
Имеется bentley continental flying spur в комплектации speed. А/м был приобретен недавно и с ним только-только осваиваются. Но вот беда - была благополучно утеряна инструкция по эксплуатации автомобиля. Пытались найти - не удалось. На форуме отыскал темку, где выложили инструкцию для автомобилей до 2011 года. И вот вопрос - есть ли у кого-то инструкция для более свежих автомобилей? От 12 года, допустим, и далее. Или же принципиальной разницы нет? Был бы очень признателен за информацию.

Последний раз редактировалось UnateD; 15.06.2015 в 22:15.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2015, 20:12
UnateD UnateD вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Ребяты, ну неужели ни у кого из владельцев flying spur 2009 года нет инструкции? Поделитесь кто-нибудь, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2015, 18:43
UnateD UnateD вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Ребята, объясните мне, быть может я как-то спрашиваю неправильно или здесь так не принято? Мне просто даже не верится, что ни у кого в клубе бентли нет этой инструкции... Я готов оплатить Ваши старания по копированию ее. Или же приобрести у Вас оригинальную. Не на халяву хочу получить искомое
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.06.2015, 23:16
Cigarette Cigarette вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 289
По умолчанию

Инструкция здесь есть, ищите сами
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.06.2015, 23:28
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Основные персонажи на старушках, на новье тут шифруются .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.06.2015, 10:17
UnateD UnateD вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cigarette Посмотреть сообщение
Инструкция здесь есть, ищите сами
Я нашел инструкцию по Continental GT, к сожалению она не подошла...
Других инструкций в пределах данного форума и других - не всплыло. В сети не встретилось.
Владельцев на драйве опросил. Так же и на дроме. И на авито. И на авто.ру тоже. Короче я обошел весь рунет и не только. Единственный вариант - англоязычное на ибэе. Но это как запасной вариант на крайний случай.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.06.2015, 07:50
UnateD UnateD вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
Основные персонажи на старушках, на новье тут шифруются .
К слову я был бы благодарен и за инструкцию к "старушке", если уж 2009 шифруются. Я не думаю, что там были принципиальные отличия...?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.06.2015, 14:34
Kostya Bentley Kostya Bentley вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,304
Отправить сообщение для Kostya Bentley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnateD Посмотреть сообщение
Ребята, объясните мне, быть может я как-то спрашиваю неправильно или здесь так не принято? Мне просто даже не верится, что ни у кого в клубе бентли нет этой инструкции... Я готов оплатить Ваши старания по копированию ее. Или же приобрести у Вас оригинальную. Не на халяву хочу получить искомое
если спешки нет, то подождите немного, будет свежий FS в продаже, дадим Вам инструкцию, отксерите
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.06.2015, 10:57
UnateD UnateD вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostya Bentley Посмотреть сообщение
если спешки нет, то подождите немного, будет свежий FS в продаже, дадим Вам инструкцию, отксерите
Большое Вам спасибо за отклик, спешки нет, да и отксерил бы, вот только живу я не в Москве и даже не в Питере - я аж в далеком Волгограде...

UPD
Пожалуйста, дайте знать в лс или здесь, когда будет возможность дать эту инструкцию, быть может я найду кого-то в Мск, кто сможет сделать эту копию

Последний раз редактировалось UnateD; 14.06.2015 в 12:12.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.06.2015, 14:04
Jessie Jessie вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 109
По умолчанию

Какая инструкция-то нужна? От Continental Flying Spur или просто Flying Spur? В новом кузове?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.06.2015, 22:02
UnateD UnateD вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jessie Посмотреть сообщение
Какая инструкция-то нужна? От Continental Flying Spur или просто Flying Spur? В новом кузове?
Bentley continental flying spur 2009 года выпуска. В комплектации speed. Но рад я был бы хотя бы приближенно аналогичной инструкции. Если честно, я не совсем понимаю каких годов инструкция мне подойдет. Я так понимаю рестайлинг у модели не ежегодный? Возможно имеется инструкция от модели старше/младше этой?

P.S. возможно ввел в заблуждение тем, что не указал, что это именно continental. Если честно, то я и не думал, что есть отдельная машина bentley flying spur К сожалению я не силен в бэнтли, вы уж меня простите

Последний раз редактировалось UnateD; 15.06.2015 в 22:15.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.06.2015, 10:06
Jessie Jessie вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnateD Посмотреть сообщение
Bentley continental flying spur 2009 года выпуска. В комплектации speed. Но рад я был бы хотя бы приближенно аналогичной инструкции. Если честно, я не совсем понимаю каких годов инструкция мне подойдет. Я так понимаю рестайлинг у модели не ежегодный? Возможно имеется инструкция от модели старше/младше этой?

P.S. возможно ввел в заблуждение тем, что не указал, что это именно continental. Если честно, то я и не думал, что есть отдельная машина bentley flying spur К сожалению я не силен в бэнтли, вы уж меня простите
Speed это не комплектация, это, скорее, модификация. Напишите в личку свой e-mail.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.06.2015, 12:47
UnateD UnateD вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jessie Посмотреть сообщение
Speed это не комплектация, это, скорее, модификация. Напишите в личку свой e-mail.
Написал в ЛС
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры