Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
 
Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  #1  
Старый 06.02.2015, 19:38
Мангустик Мангустик вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 664
По умолчанию Куплю GT 1 05-06-07 годов

Собственно предпочтения такие
машина 05,06,07 годов (лучше с 06,или модельный ряд с 06).
НЕ американка.

По салону отдельные,но лучше выбирать из того,что есть для начала

Бюджет обозначим в наличных, 2.5млн рупиев РФ.
Могу добавить меда банку)

Знаю,что "такое невозможно", но я попробую,как и многие,кто смог )

Последний раз редактировалось Мангустик; 06.02.2015 в 22:10.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2015, 15:09
Мангустик Мангустик вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 664
По умолчанию

Посмотрел эту машину
http://auto.ru/cars/used/sale/1008281173-9f7fe7/
продается давно, на дисках написано мансори )

Ну что сказать,даже в ситигараж не поехали. Машина изначально была интересная,хоть и не муллинер,но руль дерево и вообще цвета приятные и необычные.Жаль лишь укатали ее.

Состояние близкое к идеальному,как сказал владелец салона по телефону, при встрече изменилось на "близкое к идеальному только новое авто, за эти деньги она не битая,т.к дешево продается" и тд и тп. Хозяину все равно,никакого торга не будет,будет только поднимать цену.
Чтобы свозить ее в ситигараж нужно оплатить эвакуатор + 30тр залог в сейф положить им как "намерение купить машину", который они вернут,если машина будет "не исправна по заключению сервиса".

После осмотра 3х минутного, особого желания ее гнать в ситигараж не было,но учитывая недорогую стоимость диагностики,почему бы нет? Однако эти непонятные качели с задатком-залогом,который никак не аргументировали нормально+оплата эвакуатора отбили желание напрочь.

По машине после беглого осмотра :
1. Доводчики работают,завелась норм,работает норм мотор. горит "пассажирский аигберг офф".
Пассажирская дверь,проводка торчит прям от кузова, резина в которую убрана-давно съехала.
Гайки которыми прикручена дверь - СССР. Прям на темно-зеленом цвете конкретно хромированная гайка) Улыбнуло.

Салон - потолок с провисшей кожей (никогда такого не видел ранее,кроме как на жигулях). Салон сзади вообще создал ощущение что там возили пьяных шмар,которые коктелями расплескивали во все стороны. Сидушки подушатаны,но работают )
Сказали что продаем дешево,поэтому даже не стали делать химчистку и тд.Хозяину все равно типа,мы все такие крутые,вы дешево машину покупаете,вот покупайте хлам )

Убило то,что на перед.торм дисках выработка такая...что не ногтем,а конкретно пальцем можно зацепиться. Т.е просто нереальная. С задними тоже самое. В руль сказали не бьет,поэтому не менял хозяин их)))

Передний бампер с зазорами и нестыковками с крыльями и капотом. Но "за эти деньги она как небитая идет",аргумент был шикарный.
Стекла двойные на машине,но внутри пленка прям отходит,сначала думал просто тонировка отошла,а это которая между двух стекл.Никогда такого не видел ранее тоже.

В общем остальную чушь,которую несли эти клоуны я слушать не стал,просто сказал что клоунадой заниматься не собираюсь, с поездками автомобиля на диагностику,с залогами еще,как намерение купить и тд.

Последний раз редактировалось Мангустик; 07.02.2015 в 15:25.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2015, 19:05
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

жесть
я же говорю
за такие деньги только дрова
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2015, 23:20
Мангустик Мангустик вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 664
По умолчанию

Друзья,ищу машину 2006-2007 годов.
Бюджет варьируется.Предложите машину.

Завтра еду смотреть,если все ок,едем в сити гараж смотреть сразу.
http://auto.ru/cars/used/sale/1006208457-58734b/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2015, 12:03
Jessie Jessie вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мангустик
Чтобы свозить ее в ситигараж нужно оплатить эвакуатор + 30тр залог в сейф положить им как "намерение купить машину", который они вернут,если машина будет "не исправна по заключению сервиса".
Большинство салонов такой клоунадой и занимаются. Встречал в одной шарашке, кроме эвакуатора, условие "внести полную стоимость автомобиля в сейф" типа как страховку, "вдруг что-то случится в пути ну и что мы будем делать?". Были посланы.

Цитата:
Сообщение от Мангустик
Стекла двойные на машине,но внутри пленка прям отходит,сначала думал просто тонировка отошла,а это которая между двух стекл.Никогда такого не видел ранее тоже.
На ламинированных стёклах такое бывает - расслаиваются от старости. Не лечится, только замена всего стеклопакета.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2015, 21:31
Мангустик Мангустик вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jessie Посмотреть сообщение
Большинство салонов такой клоунадой и занимаются. Встречал в одной шарашке, кроме эвакуатора, условие "внести полную стоимость автомобиля в сейф" типа как страховку, "вдруг что-то случится в пути ну и что мы будем делать?". Были посланы.


На ламинированных стёклах такое бывает - расслаиваются от старости. Не лечится, только замена всего стеклопакета.
Там машина вся утиль,забудьте) В нее нужно сходу 1млн вложить.

По машине,которую смотрели сегодня.
Огромное спасибо city-garage.ru, Юрию. В любое время приехали,загнали,все смотрели,все показали,рассказали,показали другие машины и за очень недорого. Было приятно воспользоваться услугами.

По машине,чтобы привести ее в состояние отличное (с заменой радиатора,для успокоения, с ТО и тд), нужно вложить 500тр +-, машину за 2.5 отдают. Не легла душа просто к ней, да и Юрий сам сказал,3млн - дорого выходит за авто,хотя комплектация хорошая.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.02.2015, 21:40
Director Director вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мангустик Посмотреть сообщение
Там машина вся утиль,забудьте) В нее нужно сходу 1млн вложить.

По машине,которую смотрели сегодня.
Огромное спасибо city-garage.ru, Юрию. В любое время приехали,загнали,все смотрели,все показали,рассказали,показали другие машины и за очень недорого. Было приятно воспользоваться услугами.

По машине,чтобы привести ее в состояние отличное (с заменой радиатора,для успокоения, с ТО и тд), нужно вложить 500тр +-, машину за 2.5 отдают. Не легла душа просто к ней, да и Юрий сам сказал,3млн - дорого выходит за авто,хотя комплектация хорошая.
А выглядит довольно прилично на фото.
Что еще кроме радиатора нужно менять?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2015, 22:01
Мангустик Мангустик вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Director Посмотреть сообщение
А выглядит довольно прилично на фото.
Что еще кроме радиатора нужно менять?
Потолок делать (провис)
Аккум под замену
Торм диски по кругу
ТО полное
Лобовое менять (трещина в пол лобового)
Дефлекторы в салоне какие то на 35тр, обдув которых криво идет
Остальное не помню,лучше спросить Юрия.

Машина живая,он сам сказал,хорошая. Вопрос конечной цены и тд. За 3млн,пусть и уже после всех ТО и тд,она не нужна,это его слова.
Я не спешу,подожду другие варианты.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.02.2015, 22:10
Director Director вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мангустик Посмотреть сообщение
Потолок делать (провис)
Аккум под замену
Торм диски по кругу
ТО полное
Лобовое менять (трещина в пол лобового)
Дефлекторы в салоне какие то на 35тр, обдув которых криво идет
...
Этого достаточно, чтобы понять, что цена очень завышена!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.02.2015, 22:57
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Кошмары какие то рассказываете (((
У меня авто 2004 г в помине нет таких ужастиков
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.02.2015, 23:33
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
Кошмары какие то рассказываете (((
У меня авто 2004 г в помине нет таких ужастиков
Потому что мы за нашими авто следим
Вы в свою не меньше 1 млн вложили чтобы причесать, а уважаемые доны хотят за 3 копейки купить в нашем состоянии...вот и охают от одного ведра к другому...но бюджет выше не рассматриваю. ..ждут чуда...свят верующий

Я не Юрий
Но по моему скромному разумению 3 ляма по нынешнему курсу за авто 07 года- это даром...я свой 4 год оцениваю выше...а тут машина на 3 года моложе

Последний раз редактировалось caramba; 09.02.2015 в 23:39.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.02.2015, 23:39
Аватар для Haski
Haski Haski вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 487
По умолчанию

Тоже поддакну, чтобы остаться в рядах тех, у кого машина в идеале. Так на будущее. Вдруг продавать соберусь. Будет чем аргументировать))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.02.2015, 23:41
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
Тоже поддакну, чтобы остаться в рядах тех, у кого машина в идеале. Так на будущее. Вдруг продавать соберусь. Будет чем аргументировать))
С вашей дотошностью машине не в идеале, а как новая
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.02.2015, 23:45
Мангустик Мангустик вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 664
По умолчанию

Парни,всегда есть продавец и покупатель) Я же не спорю,что хороший авто стоит недешево.

Но, к примеру, эта машина в 3млн обойдется в состоянии "полностью обслужена",без единого глюка,с новым аккумом,тормозами,после ТО и тд). 2007 года,дилерская,по гибдд чистая и прочее.И это учитывая,что у нее крашен только задний бампер.

Так что должно быть с машиной 04 года на 3.5 млн тогда? Я вот не понимаю например,но,Володь оба знаем,что можно найти живую машину дешевле твоей,она на любителя,кто захочет необычные цвета-однозначно купит.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.02.2015, 23:46
Аватар для Haski
Haski Haski вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 487
По умолчанию

Да какая у меня дотошность. Просто стоит)) посмотрел ради интереса, сколько ее держал предыдущий владелец. Оказалось 5 лет. Машина видать не любит менять хозяев. А может, я просто не хоккеист.
To Мангустик. Хотя бы про аккумуляторы не пишите) цена обоих 10-11тыс в сумме. То есть ничего в отношении других нюансов. ТО тоже копейки.

P.S. Кстати есть новый руль от GT speed. Коньячная кожа и дерево) днем с огнем не сыщешь, когда надо. Прям новый с завода. Коробку вот только выкинул. Кому вдруг надо ( за деньги) пишите.
P.P.S и да, 3,5 перебор))

Последний раз редактировалось Haski; 09.02.2015 в 23:52.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.02.2015, 00:01
Kostya Bentley Kostya Bentley вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,304
Отправить сообщение для Kostya Bentley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мангустик Посмотреть сообщение
Парни,всегда есть продавец и покупатель) Я же не спорю,что хороший авто стоит недешево.

Но, к примеру, эта машина в 3млн обойдется в состоянии "полностью обслужена",без единого глюка,с новым аккумом,тормозами,после ТО и тд). 2007 года,дилерская,по гибдд чистая и прочее.И это учитывая,что у нее крашен только задний бампер.

Так что должно быть с машиной 04 года на 3.5 млн тогда? Я вот не понимаю например,но,Володь оба знаем,что можно найти живую машину дешевле твоей,она на любителя,кто захочет необычные цвета-однозначно купит.
Мы мес назад продали 08гв за 2400 - вот хорошая цена
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.02.2015, 00:25
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мангустик Посмотреть сообщение
Парни,всегда есть продавец и покупатель) Я же не спорю,что хороший авто стоит недешево.

Но, к примеру, эта машина в 3млн обойдется в состоянии "полностью обслужена",без единого глюка,с новым аккумом,тормозами,после ТО и тд). 2007 года,дилерская,по гибдд чистая и прочее.И это учитывая,что у нее крашен только задний бампер.

Так что должно быть с машиной 04 года на 3.5 млн тогда? Я вот не понимаю например,но,Володь оба знаем,что можно найти живую машину дешевле твоей,она на любителя,кто захочет необычные цвета-однозначно купит.
Иван, я все это понимаю
и надеюсь, что ты найдешь желаемое
а для всего остального есть ВИЗА
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.02.2015, 00:27
Мангустик Мангустик вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
Да какая у меня дотошность. Просто стоит)) посмотрел ради интереса, сколько ее держал предыдущий владелец. Оказалось 5 лет. Машина видать не любит менять хозяев. А может, я просто не хоккеист.
To Мангустик. Хотя бы про аккумуляторы не пишите) цена обоих 10-11тыс в сумме. То есть ничего в отношении других нюансов. ТО тоже копейки.

P.S. Кстати есть новый руль от GT speed. Коньячная кожа и дерево) днем с огнем не сыщешь, когда надо. Прям новый с завода. Коробку вот только выкинул. Кому вдруг надо ( за деньги) пишите.
P.P.S и да, 3,5 перебор))
20 тысяч аккум 1шт, Ценники сильно поменялись,у меня инфа сегодняшнего дня.
80-100 тыс ТО на машине,про которое я говорил.
если для вас 100-120 копейки,я вам завидую Для меня это рубли.



caramba,Володь,ты знаешь,у меня неплохая крестьянская з\п ))) Но есть лимит и психологический порог. Лимит скажем так вариативен в бОльшую сторону при нахождении нормального авто,я не тороплюсь,спокойно поищу варианты.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.02.2015, 00:53
Аватар для Haski
Haski Haski вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 487
По умолчанию

ТЫЦ

Или Вы хотите себе гелевый s6? Чтобы умер один раз после простоя и выкинуть?
Даже учтя то, что цены в 2 раза увеличились, итого 16тыс за 2 аккумулятора.
Тех обслуживание Вы то с тормозными дисками то разделяете, то соедияете, судя по цифрам.
Ладно, самоустраняюсь как всегда.

Последний раз редактировалось Haski; 10.02.2015 в 10:08.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.02.2015, 00:53
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума
Супермодератор
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,974
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мангустик Посмотреть сообщение
Там машина вся утиль,забудьте)
По машине,чтобы привести ее в состояние отличное (с заменой радиатора,для успокоения, с ТО и тд), нужно вложить 500тр +-, машину за 2.5 отдают. Не легла душа просто к ней, да и Юрий сам сказал,3млн - дорого выходит за авто,хотя комплектация хорошая.
Дороговато для указанного ремонта...

Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
Тоже поддакну, чтобы остаться в рядах тех, у кого машина в идеале. Так на будущее. Вдруг продавать соберусь. Будет чем аргументировать))
И я тоже
__________________
___|____|____|____|____|__
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюдЫ|____|____|__
_|____|____|____|____|___
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.02.2015, 01:28
Мангустик Мангустик вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
ТЫЦ
Или Вы хотите себе гелевый s6? Чтобы умер один раз после простоя и выкинуть?
Даже учтя то, что цены в 2 раза увеличились, итого 16тыс за 2 аккумулятора.
Тех обслуживание Вы то с тормозными дисками то разделяете, то соедияете, судя по цифрам.
Ладно, самоустраняюсь как всегда.
Я готов к диалогу,в споре рождается истина.
Я называю лишь сегодняшние цены Юрия!
Цена за 1 аккум стоящий в багажнике обозначена в 19тр.

ТО без тормозных дисков, т.к 2 торм.диска передних стоит теперь 88тр.Т.е просто полное ТО,с фильтрами и прочим (1л масла = 1тр теперь,т.е 13тр лишь масло в мотор).

Обслуга машины очень сильно подорожала.Это не мои цены из головы,вы можете позвонить в сити-гараж и узнать что за ТО за 78тр

xyclon , на счет дорого или нет, это не мне судить,я на форуме недавно,возможно более давним клиентам сити-гараж предоставляют другие условия,но мне обозначены были такие ценники.

За диагностику очень благодарен сервису.

Последний раз редактировалось Мангустик; 10.02.2015 в 01:36.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.02.2015, 01:29
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

вот нас уже и группа
И все сплошь Уважаемые люди
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.02.2015, 01:43
Аватар для Haski
Haski Haski вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 487
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мангустик Посмотреть сообщение
Я называю лишь сегодняшние цены Юрия!
Цена за 1 аккум стоящий в багажнике обозначена в 19тр.

ТО без тормозных дисков, т.к 2 торм.диска передних стоит теперь 88тр.Т.е просто полное ТО,с фильтрами и прочим (1л масла = 1тр теперь,т.е 13тр лишь масло в мотор).

Обслуга машины очень сильно подорожала.Это не мои цены из головы,вы можете позвонить в сити-гараж и узнать что за ТО за 78тр
поймите СГ не панацея. И цены там ОЧЕНЬ средние по рынку. Вам там нравится, - отлично. Привыкли верить в цены, которые говорит сервис, или просто нет времени/желания заниматься самому - еще лучше( для сервиса ).

Последний раз редактировалось Haski; 10.02.2015 в 01:46.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.02.2015, 01:46
Мангустик Мангустик вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
поймите СГ не панацея. И цены там ОЧЕНЬ средние по рынку. Вам там нравится, - отлично. Привыкли верить в цены, которые говорит сервис, или просто нет времени/желания заниматься самому - еще лучше.
Скажу так,мне есть где обслуживать а\м, СГ для диагностики,учитывая ее стоимость лучшее место,учитывая "средние" цены на з\ч - отличный повод для хорошего торга в том числе

А вы где обслуживаете? У вас какой авто,покажите хоть
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.02.2015, 01:50
Аватар для Haski
Haski Haski вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 487
По умолчанию

Да упаси господь, какой авто) я его только на плакате с пацанами вижу иногда, в подсобке.
ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА - наше всё. Но там все не так курасиво как в ситигараже - это минус.

Последний раз редактировалось Haski; 10.02.2015 в 01:58.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Последние новости
Новости Bentley

Наши партнеры