Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 27.12.2013, 02:43
BentleyBoy BentleyBoy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
неее
это не я говорил
мои тренировки уже который год как раз и строятся на пампинге
уважаемй Бентлибой, звиняйте, не знаю как вас по Батюшке...
очень серьезный результат заявил в своих рабочих весах при таком же как и у меня росте и весе...
я как слез с химки
и перешел в разряд физкультурников
позабыл про веса совершенно
но за время наблюдения над собой
выработал методику
которая в моем положении работает
своего рода памп
с сбросом веса
с экстремальных для меня, до минимальных без перерывов
я отказался от подходов
у меня он в выполнении упражнения один но длительный
дабы мышца находилась длительное время под нагрузкой
и это уже который год работает
медленно, но верно (в сравнении с химкой)
Дмитрий Иванович я... Дмитрий, "приемлимее", в обращении возраста мы приблизительно одного
Я фармакологию никогда не использовал, предпочитаю довольствоваться тем, что заложено природой, не проходя через побочки и депрессняки, от последствий использования химона... Зачем колоть, когда есть приятные способы повышения теста?..))) К тому же мне интересны физиология и биохимия, что способствует результативности и осознанию различных сторон и нюансов процесса.

Ваш пампинг, это что-то вроде пирамидинга, и если организм откликается без фарм средств именного на него, то это говорит о специфическом наборе медленных либо одной из категории быстрых типов мышц.
Для более эффективного тренинга в проф.спорте, либо для определения предрасположенностей к виду спорта или позиции игрока делают электромиографию, как раз определяющую, что к чему и как, позволяющую без временных и опытных затрат определить тренировочную программу.

о бессмысленной красоте пампа говорил Дэн, но я думаю, он это говорил из-за неточного понимания термина, его функций и последствий использования

Последний раз редактировалось BentleyBoy; 27.12.2013 в 03:17.
Ответить с цитированием