Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 28.12.2013, 19:48
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BentleyBoy Посмотреть сообщение
Дмитрий Иванович я... Дмитрий, "приемлимее", в обращении возраста мы приблизительно одного
Я фармакологию никогда не использовал, предпочитаю довольствоваться тем, что заложено природой, не проходя через побочки и депрессняки, от последствий использования химона... Зачем колоть, когда есть приятные способы повышения теста?..))) К тому же мне интересны физиология и биохимия, что способствует результативности и осознанию различных сторон и нюансов процесса.

Ваш пампинг, это что-то вроде пирамидинга, и если организм откликается без фарм средств именного на него, то это говорит о специфическом наборе медленных либо одной из категории быстрых типов мышц.
Для более эффективного тренинга в проф.спорте, либо для определения предрасположенностей к виду спорта или позиции игрока делают электромиографию, как раз определяющую, что к чему и как, позволяющую без временных и опытных затрат определить тренировочную программу.

о бессмысленной красоте пампа говорил Дэн, но я думаю, он это говорил из-за неточного понимания термина, его функций и последствий использования
ежели ваши силовые
это продукт вашего подхода
и там нет ни грамма химии
то это более чем заслуживает уважения
я не мог такими результатами похвастаться без терапии
Ответить с цитированием