Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 08.10.2013, 01:25
Ruslan Ruslan вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
Здорово считаете, но что то спрос не учитываете.
Ну растет налог, бензин еще дорожает. Вы думаете это заставит людей, которые купили ролсы новыми быстро из скидывать за 10% стоимости?
И как по мне, тут сравнивать машины вообще нельзя. Это все равно, что f01,221 ну и Панаму впридачу взять 2010-2013 и сравнить цены по ним. С хера ли Панама 1,7 то не стоит? Страааано.
Дело еще в том, что предложений over 9000 что на бмв что на 221, вот и цены падают достаточно быстро, конкуренция.
Порше панамера типа сейчас модная машина, недавно относительно появилась , кузов еще долго будет актуален, вот и стоит денег. Да и то, надо еще купца на нее найти.
А люди, которые купили роллсы новыми могут конечно и дальше ломить на них ценники космические, только тогда продать им машину реально будет только во сне, либо какой-нибудь друг семьи от нечего делать купит или возьмет взаимозачетом.
У меня так старший товарищ один купил Ferrari 599 GTO новую за 22, а его друг обычную 599 за 17, так вот друг прогонять любит и выпросил у того махнуться на GTO без всяких доплат. Подумаешь , 5 млн разница)) При этом он сейчас продает свою обычную 30% от стоимости и нет желающих!
Так что скидка в 250 тыс это полное крохоборство, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ у них авто. Хотя бы из принципа. Пусть сидят дальше , как дракон на сокровищах.
Знаю паренька одного, Игорь зовут, у него купе такой, могу узнать продает ли он его или нет, если хотите. там по крайней мере адекватный товарищ.
Ответить с цитированием