Показать сообщение отдельно
  #526  
Старый 12.03.2019, 12:56
Аватар для Nikita
Nikita Nikita вне форума
Модератор
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrdraft Посмотреть сообщение
Я не говорю дорого или дёшево. Я интересуюсь у знающих людей о данном авто и реальной рыночной цене. Зелёный Бентли с пробегом 33000км в прошлом году продавался в Сити гараж за 1.8, с учётом комиссии салона. Данный автомобиль с июля в продаже, видимо за 2.0 нет большого количества желающих. Предметный торг в том числе подразумевает не возможность у продавца в течение длительного срока продать авто за указанную цену. Почему нет?
Реальная рыночная цена живого Континентал Флаинг Спур в классическом цветовом сочетании выше. Идеальный Бентли за 2 миллиона - это фантастика, подобные варианты для своих или же улетают очень быстро в открытой продаже.

Зелёный автомобиль я смотрел и даже почти стал его обладателем ещё до того, как он попал в Сити Гараж, машина правда почти новая. Сейчас она же выставлена на продажу в другом автосалоне, разумеется, дороже.

Цитата:
Сообщение от mrdraft Посмотреть сообщение
Смотрел данный авто. Один владелец, но он умер, вопросы с наследством. С 2012 года не выезжала, по компу в каждом блоке ошибки, потеют клапанные крышки, думаю многим резинкам хана. Салон в идеале, кузов требует полировки. Крашено заднее крыло и бился бампер передний. В сервис ехать не хотят, торговаться тоже.
Вот и причины длительной продажи.
Ответить с цитированием