Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 29.11.2014, 21:28
SW#001 SW#001 вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Из личного опыта, из 6 Мерсов, все были новые (ML,C,S,G,V,E), и все наиболее гимморные. Все, ломались, глючили, ржавели, облазил хром и т.д.. Больше никогда не куплю себе Мерса да и пожалуй немецкую машину. На первое место сейчас ставлю надежность, хотя раньше это был престиж.
Land Cruiser 100 хорошая машина, но отделка увы... Да и колхознуто-сарайная конечно.
Был недолго бумер 750i (по надежности не успел за год оценить). Наиболее водитель-ориентированная.
FS не продаю только потому, что в идеальном состоянии и жалко за копейки отдавать...
Из личного опыта Range Rover (у меня уже 7 лет) наиболее надежная. Есть только один недостаток: если помыть и поставить на мороз то пипец. Двери не открыть и не закрыть. Но меня это мало коснулось так как машина в гараже моется.
Jaguar XJ приятная в управлении и за 3 года качество не подвело.

Но если честно, прокатился в Флориде на TESLA и после этого ничего другого уже не хочу. После нее как-то сразу меняется менталитет относительно рычащих моторов. Уже не хочется садиться в FS и окунаясь в прошлый век слышать мудовое рыдание 6-литрового пожирателя.
Но конечно машина не для России, так как официальных продаж и сервиса я думаю у нас в ближайшие десятилетия не будет, и мне кажется не для зимы.
Есть у кого-то опыт эксплуатации TESLA в России? Все таки колется... может взять... По идее там и ремонтировать особо нечего.
Тема о зимней машине... Вы что предлагаете теслу??? Зимой?
Ответить с цитированием