Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.02.2015, 13:50
Nikitai Nikitai вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Сам такой..
В вашем случае я бы брал не задумываясь Порш, да простят меня форумчане.
Почему? За пару недель мучений я, как минимум для себя, понял что Беня это не основная машина совсем, не рабочая лошадка, а красивая, дорогая, хорошая игрушка. У меня была панамера - дорестайл 4S - эргономика, динамика, управляемость, всё на высоте. Тут говорят что Беня хорош для ваших дорог - не могу сморить, очень может быть, в СНГ давно не катался за рулем. Из того что ощутил на тест-драйве это плохая шумка, не супер музыка, валкость, слабая поворачиваемость, но как правильно заметили тут +5см к харизме.
Порш рулится на 3 головы выше чем Беня, но Беня это эксклюзив. Музыка в Порше просто отличная, особенно если это Бур и слушать через AUX с хай-фай плеера лосслесы. Так что в вашем случае - Порш!!!)))
К слову. В прошлый раз когда был выбор между разумом (феня 37) и сердцем (х6). Сделал выбор в пользу разума. Хотел купить х6 пока не залез на бмв форум))) Мой случай это сел и поехал куда захотел, а не в сервис как часто бывает с бмв - если почитать форум и ренджем - примеров у знакомых достаточно.

Вопрос как бывшему владельцу панамы.
Эта машина подходит на каждый день???
На дальние расстояния??? (1000км примерно)
Отбросим даже вопрос дорог. У нас весной всё со снегом и солью исчезает)))
Панама более продвинутый авто почти во всех планах, больше прикольных вещей. И управляемости. Бентли это действительно эксклюзив, который всё никак не может постареть. Панама это 4х местный спорт кар. Бентли это удобное купе.

Голова скоро взорвется)))
Ответить с цитированием