Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 21.06.2015, 17:01
Мангустик Мангустик вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xyclon Посмотреть сообщение
Понятно, что предложение не дорогое
Но в усложнившихся экономических условиях не все готовы платить налог в 84 тыс, бензин 98 в 25-30 л и дорогой сервис.
Также, для разбирающихся людей понт в почти 10 летней машине очень мал, как и её ликвидность при перепродаже...
При покупке этой машины я бы рассуждал так (не в обиду, просто мысли в слух):
- Цвет серебряный- нормально, но вот при перекраске редко кто попадает в него... Больше нравится черный и синий.
- Алюминий и рояльный лак- холодный алюминий и лак на котором видны все царапины- даже телефон не положить...
- кнопки под программирования пошли на всех моделях (думаю с 2005/2006 гг. -точно надо смотреть по документации)
- белая строчка на черном- хороша, но скоро будет грязно- серой по нашей то погоде.
- рынок на кризисных явлениях должен начинать возвращаться к исходным ценам... можно и подждать
+ всё остальное конечно в плюс.
Аргументированно.
-Можно ездить на унылом черном,на котором не видны все линии кузова,а люди со вкусом,например многоуважаемый форумчанин Ваха - покупают именно такие машины,а не черные,при том,что могут выбрать любую
-кнопки - заказная опция,далеко не на всех а\м 2006 года.
-не знаю почему строчка должна быть серой,если за машиной следить Так же как и рояльный лак можно полирнуть и следить за ним.Это эстетика,для тех,у кого есть вкус) Кто то любит-кто то нет.Алюминий? Вам в СГ в замен предложат любые,только дайте алюминий. Очень редкая и дорогая вещь. В живую выглядит отлично.
-рынок должен возвращаться,если кризисно доллар вернулся. А при баксе стабильном 53+рубля, рынок не должен быть "докризисным"
-данная машина ДО кризиса,при курсе 30р, стоила дороже выше написанной вами цены
-Кто хочет купить европейку муллинер имеет вкус и понимает в авто-тот купит.Кому попроще,подешевле,тот у перекупов купит за 2мио не муллинер какой-нибудь переделку из америкоса
-Глупо продавать отличный авто,в отличной комплекташке и гармонии, по цене дешевле самых дешевых америкосов,согласитесь? (речь про ваши 2.1мио) -------Даже если взять что они просто в идеальнейшем состоянии - это абсурд. Вы много знаете машин,у которых нет крашенных деталей?

-Это самое дешевое предложение и выгодное по европейке диллерской,муллинер. Куда дешевле то? Понимаю были бы машины по 2.1-2.2 такие выбирай,а тут самая дешевая,и то дорого Ну кроме пары фейков,которые иногда появляются)

Если по вашему мнению рынок опускается,я подожду,пока он опуститься и на те а\м, которые хочу купить взамен.А то продавать дешевле всех зачем? Деньги мне не нужны,мне нужен а\м взамен.На данным момент и близко нет такого,а на многие модели ценники только растут.
Однако у меня другая инфа,и что такие бентли по 2.1 будут очень нескоро,т.к повторяю, ее ДО кризиса купили дороже в 2014 ) Такие суммы прошу не озвучивать в моей теме )

Последний раз редактировалось Мангустик; 21.06.2015 в 17:28.