Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.02.2012, 23:10
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socerer Посмотреть сообщение
В итоге приезжаешь и глядя на состояние салона понимаешь, что все пробеги эти - наглая ложь и скрутка. Кузова тоже покрашены далеко не в одном месте и не всегда качественно.

Цитата:
Сообщение от Socerer Посмотреть сообщение
Имея Бентли, уверен, что в состоянии потратиться на перекрас.
первая цитата - в части покраски кузова/кузовны панелей в некотором противоречии с второй цитатой

будешь продавать авто - а покраска все одно заметна, да и прибором на раз - два - три выявляется и доказывай потом, что не верблюд...и машина не битая...

я, когда купил Z4 - на ЛКП, которой и мушка попку не садила...после первого сезона увидел массу повреждений ЛКП от пескоструя и камешков...на бампере и капоте...и что теперь - каждый раз красить???

я уже про Кадиллак свой не говорю...после года эксплуатации...капот еще ничего, но бампер весь как из одного места...

что не говорите, а пленка в этом деле подспорье видимо не плохое подспорье...

плюс дофига перцев двери так открывают, что прям аж как специально портят ЛКП дверей соседа...все в белесых вертикальных линиях...опять же тут пленка на себя забирает все...
очень серьезно задумался...

учитывая, что машина будет эксплуатироваться только летом...да и на пару сезонов берется...снимать ее думаю не буду, да и будущему хозяину только в плюс...
тем более, ежели она будет мутнеть, то поддается опять же полировке...

Последний раз редактировалось caramba; 27.02.2012 в 23:13.
Ответить с цитированием