Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.02.2012, 23:09
Socerer Socerer вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xyclon Посмотреть сообщение
Не фанат пленки:
- не известно что под пленкой
- возможна хим. реакция между клеем на пленке и лаком

Касательно пробега- многовато. Даже если эксплуатировать аккуратно пневмо- балоны, АКПП, общий износ...
Также америка+странные диски, не самый чистый сало и кожа, эксплуатация зимой...
Без обид- просто личное мнение

Я брал года 1,5 назад- пробег был чуть больше 32. Сейчас около 37. Поломок нет- очень доволен
Кое с чем не соглашусь. 90 км - адекватный пробег, например, на машинах трех-четырех лет, если она единственная у владельца. Когда у меня была всего одна машина в гараже, я в среднем наезжал за год 25К. И машины всегда у меня были в идеальном внешнем, техническом и интерьерном состоянии, потому что слежу очень педантично. Следуя из этого, говорить, что трех-четырехлетний фольцваген - сильноизношенный автомобиль по-моему необоснованно.
С АКПП и за 200К вообще ничего не будет, если вовремя меняли масло и не пробовали не останавливаясь включать задний ход регулярно.
И меня любопытство разъедает, 5К пробега за 1,5 года - зачем нужен он Вам вообще? С таким пробегом машина становится исключительно для души, насладиться летом в выходной, протереть тряпочкой торпеду). Тогда стоит купить какой-нибудь раритетный аппарат, видевший этот мир до твоего собственного рождения. А ГТ - это все-таки тачка на каждый день, красивая, надежная и простая в обслуге. У меня на 911 GT-3 c клиренсом 90мм за полугодовой сезон (апрель - октябрь) 10К набегает.
Ответить с цитированием