Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.02.2012, 18:22
Socerer Socerer вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 147
По умолчанию

Ламинировать категорически предостерегаю. Чтобы Вам там не обещали, на наиболее изогнутых элементах местами все равно будут небольшие складки. От моек и погоды рано или поздно все равно отклееваться начнет местами. Надумаете снять - может оторвать краску в месте неродного покрытия, особенно на пластиковых элементах. Зачем Вам эта чушь??? Имея Бентли, уверен, что в состоянии потратиться на перекрас.
Насчет пробега не соглашусь. Главное - как эксплуатировали. А все эти пробеги по 25-30К для 04-05 года на авто.ру - это сплошь лохотрон. Я 5 машин пересмотрел с такими пробегами и возгласами "состояние нового, идеальное состояние и т.п." в объявлениях. В итоге приезжаешь и глядя на состояние салона понимаешь, что все пробеги эти - наглая ложь и скрутка. Кузова тоже покрашены далеко не в одном месте и не всегда качественно. А цену при таком пробеге просят в районе 90К USD. В итоге купил я с пробегом под полтос за 70К USD и в состоянии куда более свежем, чем все эти объявы с пробегами по 25-30К за 7 - 8 лет на машине каждодневного пользования. Хотя, безусловно, допускаю, что редчайшее!!! везение может случиться и найдешь агрегат начального года с честным минимальным пробегом. Я так 911 брал - в состоянии абсолютно нового авто по всем параметрам, хотя было ему уже 5 годков (3 года отстоял без езды в салоне).
Ответить с цитированием