Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 26.12.2013, 07:00
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BentleyBoy Посмотреть сообщение
О пампинге я писал, как о важном инструментарии для "натуралов", у которых желаемый "красивый" эффект держится до первого приема пищи, его нужно использовать циклами (как и силовые) и не для "красиво", а для базы для больших мышц.

Сила, как и объемы, это хорошо, для контактных видов, но сила силе рознь и контак контакту.
Перебор с "силой" повредит скорости и выносливости, как я выше писал, все от индивидуального кол-ва медленных тканей зависит, которые не тренируются силовыми. А то будет, как caramba написал, отдышка, поводишь пассажира по рингу 2-3 минуты, потом делай с ним, что хочешь. Как в бое с Пудзияновским

Памп+восстановление=выносливость, что для бокса гуд, для борьбы не важно.

Связки - это не просто силовые, это прежде всего изометрические упражнения, а не полноамплитудные. Большие мышцы и сильные связки одним видом тренинга вы никогда не сделаете.
Никакая работа с железом не даст ударнику и малой доли той выносливости, которую дает кроссфит, круговые тренировки. Это небо и земля, вы о чем?)
У меня одна-две боксерских тренировки в неделю до 7-го пота, и одна с железом - большой вес и взрывная манера. Вроде 6-7 раундов по 3мин дышу нормально)
Ответить с цитированием