Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 27.04.2012, 10:56
Kolya Kolya вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socerer Посмотреть сообщение
У меня не совсем GT3. У меня пакет кузова GT3, максимально возможная комплектация в салоне, керамические тормоза, оригинальный расширенный пакет мощности и оригинальная спортивная выхлопная система, раскачивающие атмосферник S до 390 кобыл, тогда как в атмосферник GT3 дает машине 415.
Но машиной крайне доволен. - Пробег всего 26К и состояние реально, как месяц из салона)
458 - отличный агрегат. Не тестил, но по той инфе, что видно в интернете, очень хороший выбор. Я бы вот сменил 911 на Ламбо, уж больно притягивает он меня и манит своей харизмой и стайлом, но при моем стиле езды по нашим дорогам и ежедневной эксплуатации получил инфу от знающих людей, что раз в месяц буду стоять в боксах, а на 911 я привык заезжать только в начале сезона и в конце)
Если будет желание, можно как-нибудь встретиться в погожий денек на Крестовском, обменяться впечатлениями по машинам...
P.S. Кстати, 19 мая Порше Центр Приморский будет проводить тест-драйв нового 911. Снаружи то и снутри я его весь излазил), но говорят, что по управлению - это прорыв, совсем другая машина. Если будет желание - запишитесь...
Конечно можно встретиться я всегда рад тем более живу на крестовком!я бы с радостью еще всех одноклубников подтянуть и дать кружок по городу а потом засесть где нибудь...
А так можем в любые выходные погонять!)
На новую 911 надо будет записаться а какой мотор будет представлен не в курсе?
Ответить с цитированием