Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 14.12.2013, 07:26
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xband Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, я не кого не хотел обидеть, а лишь высказал своё мнение и видение. Сам на Bentley ездил , и езжу. Хоть машина , повторюсь, и лоховская, но альтернативы в данном классе нет, остальные ещё хуже. В данном классе машины должны проектироваться "с нуля" исходя из тех. задания , а не "....я слепила из того, что было", как это сделал Фольцваген. Например, Бугатти! Только не тот который сейчас выпускает Фольцваген, а тот который разрабатывали лучшие мировые инженеры и технологи под руководством малазийского миллионера, и выпущены два предсерийных образца EB110 и EB100. Фольцваген 100 лет доказывал что делает машины для народа , и пипол хавал, а последние 10 лет залез со своим свиным рылом в колашный ряд. - И вы сразу ему поверили и голосуете рублём?
Глубоко копнул человек!)
Лично я не то чтобы обиделся, просто не понимаю деструктивных свойств ума - к чему региться и что то писать тратить время на форуме авто которое тебе совсем не нравится? Как то представлял себе что люди идут на те форумы где им все ок
Ответить с цитированием