Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 22.07.2015, 13:38
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

Переговорили еще раз с Юрой, никакого обмана, подлога и т.п. с его стороны конечно не было. Он четко обозначил, что СГ готов сделать мне без снятия коробки только частичную замену масла с помощью вакуума, на что я собственно и согласился. Других технических возможностей СГ не видит, реализовывать и нести ответсвенность за другие варианты не готов.

Вариант, предложенный Глебом, через патрубки системы охлаждения масла, Юра считает рискованным - все масло не стечет, есть риск, что какие то шайбы/болты на этих патрубках прикипели и их если открутить, то обратно не прикрутишь потом. Юра мне предложил связаться с ОД и проконсультироваться, как выполняется замена масла в преднем дифф-ле и раздатке. Позвоню, уточню.

Просто есть две позиции - Юрия и Глеба, и я хотел понять, сможет ли все таки СГ реализвать вариант, предложенный Глебом, с учетом тех схем и чертежей, которые он выложил.

Юра, если не сложно, напишите ваше мнение по варианту, предложенному Глебом. Вы технически более корректно, чем я, сможете описать ситуацию. И так будет правильно, чтобы ваша позиция была озвучена от первого лица, а не с моих слов. Спасибо.
Ответить с цитированием