Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 28.09.2013, 17:25
Ruslan Ruslan вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicherer Посмотреть сообщение
Одевая шлепанцы с рваными колготками и пуховиками)) я сейчас в испании, на тенерифе, около пляжа бомжи!!! Это в лас америкосе!!! Один бухой орет фак.., я говорю вызовите полицию, местные отвечают, ноу проблем!! Вот вам и толерантная европа - вонючий орущий бомж типа тоже имеет права!!

Да у нас проблем больше чем в европе, но тенденция у нас позитивная, а у них негативная!! Я просто считаю, что не надо идеализировать европу и весь мир! В милане тоже был в апреле на выставке, итальянцы стали одеваться намного хуже, беднеет народ!!

Я за конструктив - предлагайте пути решения проблем в рф, а не общие громкие фразы! А все мои знакомые оппозиционеры, хотят лишь дорваться до власти, чтоб самим пилить бабло, делать никто ничего не хочет и это грустно..

Пс: ну уж про солнце, продукты итд это вообще несерьезно)) власть и в этом виновата??
Я вам про средний показатель уровня жизни, в этом году был в различного рода испанской глубинке, ни одного бомжа не встретил. Все достаточно благополучно. Да, не шикуют, но и с голоду и от болячек не умирают. В более-менее крупной Валенсии видел несколько бездомных и все.
А по поводу бомжей в Тенерифе, так как говорится, объедки с богатого стола всегда лучше, чем с бедного)) Вот и панкуют они там)) А я, повторюсь, неделю жил недалеко от Валенсии, в местечке под названием Монкофа, на велике объездил все в радиусе 70 км, бомжей нет))) Хотя тоже побережье, туристов много, правда испанских в основном...)

Нет у нас ни какой позитивной тенденции, может именно у ВАС и есть, но если брать в целом Россию , то страна катится в глубокую Ж.
Население сокращается, бешеный отток капитала, рост числа наркоманов, крах медицины и образования, экономика буксует на одном месте и уходит в рецессию.
Европу лично я не идеализировал, но для жизни она подходит определенно больше, чем Россия , к большому сожалению.

Про солнце власть не виновата, а вот контроль качества продуктов питания у нас крайне низкий , импортируем накаченные всяким дерьмом овощи и фрукты из Китая и Турции,сельское хозяйство убили, вот вам и результат.
Не последнюю роль играет и климат, конечно. В той же бедной Испании коровы круглый год едят свежую травку, а у нас заготавливают корма на зиму, отсюда качество мяса и молока. Ну это так, легкий пример)

Последний раз редактировалось Ruslan; 28.09.2013 в 17:33.
Ответить с цитированием