Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.09.2013, 00:01
kicherer kicherer вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisk Посмотреть сообщение
На мой взгляд самое интересное, но одновременно бесполезное занятие это спорить о политике/религии.
Согласен! Я обьездил весь мир, кроме штатов, да и сейчас на океане) так вот везде есть свои плюсы и минусы! Чудес нет нигде, а вот безработица в испании в 42 % вот это жесть! Знакомые оттуда в рф возвращаются, местные в рф и китай на заработки! В лондоне не протолкнуться от арабов и геев!! Сингапур - типа эконом чудо, чисто бабло отмывают для региона, армии нет, соседей боятся! Короче искал рай на земле, пока не нашел) считаю, что власть которая дала мне возможность ездить на бентли и путешествовать по всему миру, как минимум нужно терпеть) кроме того во всех лучших отелях мира одни русские! А власть по природе не бывает хорошей, это еще макиавелли сказал, древние все придумали до нас, аристотель с сократом все описали, когда будет счастье-после смены полит.режима 20-25 лет для формирования полит.культуры и правосознания! Все придумано до нас! Создавайте партию и вперед, чем критиковать, лучше показать пример!
Ответить с цитированием