Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 31.03.2012, 10:42
Socerer Socerer вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 147
По умолчанию

Надеюсь мои советы пригодятся. Когда покупал свою, обнаружил, просмотрев с десяток машин, что 04-05 года, за которые просят больших денег под предлогом исключительного состояния и мизерных пробегов, - полное вранье. Приезжаешь и видишь, что по состоянию либо пробег минимум в 2 раза скручен, либо непонятно, что надо делать с машиной, чтобы так ушатать салон при мизерном пробеге. Очень много дефектов по кузовам (аварии), да еще не ах как отремонтированы. Так что при Вашем бюджете стоит смотреть только на 06 год, так как среди многих любителей Бентли бытует сказка, что они более надежны, соответственно легче потом будет продать. Да и многие обращают внимание прежде не на состоянии машины, а на год в принципе. Стереотипы так сказать рулят. Естественно только европейка (тут думаю объяснять не надо). НО! При готовности потратить 3,5 мульта, я бы попробовал поторговаться с продавцами 07 года. Предложения конечно существенно выше означенного потолка, но машины эти продаются крайне медленно и если владельцу надоело бесконечное ожидание и показы, или просто вдруг срочно понадобились деньги, - шансы очень сильно отжать есть. Попробуйте посмотреть и пообщаться насчет 07 года. Однажды в жизни я продавал одно из своих авто, которое из-за эксклюзива понятно было, что продаваться будет крайне долго. Так вот когда мне реально надоело и стало уже плевать на деньги - лишь бы избавиться, я сделал скидку 20% от первоначальной цены, которую и так поставил к тому моменту по нижней планке рынка. И рад был, что хотя бы даром продал, так как мой характер не выдерживал уже продажи машины в 4 месяца...
Ответить с цитированием