Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 06.12.2015, 02:32
Бентлидиллер Бентлидиллер вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: москва
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arist Посмотреть сообщение
Да, все верно, но с корректировками: сильно зависит от стиля езды, годовых пробегов и, по-честному, отношения владельца к автомобилю. Кто-то мельчайший люфт чувствует и стремиться его удалить (тогда хватает на 5-10-20), кто-то спокойно ездит тысячи с мелкими буханиями (тут ресурс до замены неоригинала тысяч 20-40). Тут каждому самому решать, один раз сделать всё с применением оригинала и на 30-60 тысяч схватит, или с неоригиналом, из расчета пробега тысяч на 5-10-20-30, но в 4 раза дешевле.
Скажем так, я езжу только по садовому и внутри. Ну может к 3му кольцу. Это к покрытию дороги. Езжу за рулем сам аккуратно (торопиться уже некуда хех)). Так что стиль езды я бы назвал крайне-консервативно-неторопящийся. Это к аккуратности вождения. И именно с таким стилем все ушатывается. Подход: стучит, да пох, потом оборачивается заменой того, что с Ауди не подходит))

Просто мало езжу, а так скорее всего надежнее заказать специальные втулки, которые можно запресовывать\выпресовывать - этот вариант точно будет не убиваем. Втулки можно сделать под что хочешь и на какую угодно нагрузку, это я уже как джипер заявляю.
Ответить с цитированием