Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 12.02.2012, 16:04
Socerer Socerer вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xyclon Посмотреть сообщение
Ну не знаю.... Был у меня Кайен первого поколения... проехал около 13 т. км... Менял по гарантии АКПП, за свой счет пневмы, рычаги и диски... Брал новой (http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=147).
Да, машину дрючил как хотел, но за такие деньги хотелось бы получить приличную надежнось и не тормозить на каждой кочке...

По электронике- да работает, хоть до суровой зимы он у меня не дожил.

Крузак и Патрол все таки для меня больше подходят... разгон хуже, электронике меньше, зато ни одной поломки ни у первого ни у второго, да и проходимость на уровень выше.
Со всеми надежными машинами у каждого всегда свой рассказ). Я вот брал Cayenne трехлетний с пробегом 76К. За 3 года эксплуатации и 40К пробега из ходовой поменял только одну ступицу. Эксплуатировал также всерьез. Правда достался он мне в идеальном состоянии по всем параметрам.
Не отрицаю, что "родовые" болячки первого поколения устранял, как и все - гидроблок, патрубки. Но в целом машина для меня зарекомендовала себя, как крайне надежная. Машин, которые не ломаются вообще - не знаю. По ходовым качествам на снегу Cayenne нового поколения заметно лучше первого выпуска. Для меня это идеал внедорожника, так как совмещает в себе еще и возможность динамичной достаточно агрессивной езды, оставаясь при этом стопроцентным внедорожником без натягов...
Ответить с цитированием