Тема: Naim/Brooklands
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.12.2011, 11:05
дмитрий911 дмитрий911 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
По умолчанию

Короче доброе Утро всем!! парни NAIM ПОЛНЫЙ ХЛАМ!!!!! Не ведитесь на этот фуфел!!!!! по крайней мере могу сказать только за BENTLEY BROOKLANDS!!! Усилок скомбинирован с DSP(звуковым процессором) отдал умным (Реально умным людям зарекомендовавших себя не по автомобильному HI-END А по постройке стационарных домашних HI-End компонентов!!!!!) сказали что DSP реально произведения искусств!!!! и отличные микросы отличные защиты и.т.д сам усилок (D) Класса!!!! реально вещь !!!! но!!!!! в самой магнитоле (которая представляет из себя простой П,Д,У для DSP стоит восемь независимых каналов с пред-усилителями по 25 VAT!!!! а в DSP ещё пятнадцать каналов с УСИЛЕНИЕМ!!!!!! вопрос нахрена мне столько Каналов!!!!! Если у меня всего Пять twitter (пищалки) два midbass (средней бас )два midrange (средняя чистота) и два Subwoofer (сабвуфера) !!!! впечатляющий арсенал!!!??? написал писмо в NAIM типа что не фига ваша тема не играет и я в вас разочаровался!! или я чего-то не знаю??? типа дополнительных присетов и настоек!!!
на что мне ответили ЭТО АНГЛИЙСКИЙ ЗВУК!!!!!! и что DSP У ВСЕХ!!!!! ОДИНАКОВЫЙ!!!! просто разная заливка(прошивка)!!!! теперь всё ясно почему столько резервных каналов!! но не ясно почему не играет!!! Вполне очевидно что ЗАТРАТНАЯ ЧАСТЬ при создании этого комплекса внушительная!! ребята в студии пробили микросхемы по каталогу .... стоят КУЧУ денек!!!!! такое ощущения что нет финальной доработки!!!!! При вскрытии DSP парни обнаружили USB-mini порт ДЛЯ ЧЕГО???? Акустика это отдельная тема!!!!!!! сами динамики в моём понимании ОТЛИЧНЫЕ кроме твитеров и средне-чистотников!!!! они ПРОСТО ПОЗОР!!!! А я разбираюсь в акустики поверьте на слово..... Сабвуферы это блины 6 на 9 в монолитном литье и с очень тугим ходом!!!!! ЭТО ЗАЧЁТ!!!! но КАК и ГДЕ ЭТО ВСЁ ТОРЧИТ!!!!!!!!! по другому не назвать это КОШМАР)))) Скоро от фотографирую выложу))))))!!! Это просто КРАЙ НЕЛЕПОСТИ!!!!!
Ответить с цитированием