Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.04.2019, 18:20
Airbarter Airbarter вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G V Посмотреть сообщение
Ну что. Снял стойку, пошел в эирбартер в Москве. Отправили на диагностику. Через полторы недели позвонили, сказали, что гидравлическая часть неисправна. В ней нет масла, и она "проседает". Было принято решение произвести ремонт стойки в данной конторе. 15 тысяч рублей.
Обрадовался, еще несколько дней ожидания, и я ее получаю. Только цена почему то уже стала 16500. Сначала была накладная на 15 тысяч, когда я указал, что я вам 16500 же даю, переделали накладную.
Смутило то, что сделали с проводами, тупо замотали изолентой. Больше напрягло, что пины из фишки выпадали при подключении стойки. Ладно, мелочи.
Поставил, сажусь ,и опять этот же грохот.
Загнал, решил скинуть задний стаб. В момент откручивания задней косточки все стало понятно. Скинул, поехал, тишина.
Вывод: эирбартер (https://airbarter.com) в частности диагностики никакие, да и в ремонте, похоже, тоже. Или все прекрасно понимая, решили развести на денежку.
Не рекомендую.
Извиняюсь за фото на тапок.
Здравствуйте! Подскажите по какому адресу вы обращались, по какому номеру звонили? Очень хочется разобраться в ситуации.
Ответить с цитированием