Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 28.05.2014, 22:49
artem.shutov artem.shutov вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platon Посмотреть сообщение
Я про ту белую v8 знаю очень многое, поэтому если нужна инфа, я поделюсь, машина хорошая, можно ее рассматривать к покупке.
Вы точно продавец того авто (либо с автолёхмана продавец)

Цитата:
Сообщение от Platon Посмотреть сообщение
Я уже несоколько машин посмотрел, на фото все ок, а в реале, то там затерто, то бампер покрешен, а заявлено, что не крашена, отпугивает от такой покупки не то, что крашено, а то что обманывают.
а где сейчас не обманывают? Будут честно если говорить они всё то не продадут за ту цену за которую хотят. Представляете в описании машины было бы хоть немного честно написано:

Продаю bentley Continental GT 2009 года. Машина из Америки. Покупал там специально так как там дешевле и можно потом в России с продажи навариться больше. В Америке искал специально с дефектами авто. Это делалось специально что-бы таможня была меньше и я потом с продажи больше денег накрутил. Ребята всё подделали (закрутили) теперь машинка внешне конфетка Пробег скрутили по максимуму как возможно что-бы покупатель не удивлялся сильно. При продаже буду на маленький пробег ставить акцент. Обязательно скажу машина как новая

Либо более честный продавец пишет на почти свежее авто:

Недавно машину взяли в кредит. Сейчас продаём. Но Вам при встрече этого не скажем.
Ответить с цитированием