Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 29.09.2013, 12:29
serge-ata serge-ata вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

насчет - "Статистика не чушь, а суровая правда."

начиная с первой строчки
"1 место в мире по абсолютной величине убыли населения"

полная фигня, как раз в 2000-е ситуация в РФ улучшилась,
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...81%D0%B8%D0%B8

впервые с 1950 года начала расти рождаемость
а с 2004-го года сокращаться смертность

я бы напрямую не ставил это в заслугу властям, но все же

и так все остальное, "суровая правда"

еще цитаты:
"Про дефицит синих воротничков рассмешили! По-моему наоборот громадный профицит. Раздутый штат бюрократов всех мастей."
"Про инженеров я ничего не говорил, но то, что у нас один работает, а десять указывают это факт."
судя по всему, вы не в курсе кто такие синие воротнички, придется объяснить,
синие воротнички - рабочие, прежде всего квалифицированные рабочие, токаря, сборщики, сантехники, сварщики, буровики и т.д., получение такой специальности вполне по силам среднестатистическому россиянину (если захотеть)
http://www.e-xecutive.ru/wiki/index....87%D0%BA%D0%B8

и откуда у вас такая уверенность? что именно вы знаете чего хочет Кавказ и дальний восток? может референдум на эту тему был?

еще цитаты:
"Нет у нас ни какой позитивной тенденции, может именно у ВАС и есть, но если брать в целом Россию , то страна катится в глубокую Ж.
Население сокращается, бешеный отток капитала, рост числа наркоманов, крах медицины и образования, экономика буксует на одном месте и уходит в рецессию."
"У нас полный пиз&ец. Всему. Мы ничего не развиваем, производства стоят или закрываются . Кругом нищета."
"Дальний Восток-самый богатый ресурсами регион нищенствует и не развивается. Дорог нет, нормальных больниц нет, аэропортов почти нет, плотность населения минимальная, оно стареет и вымирает, все полезные ископаемые леваком и задорма уходят в Китай, откуда мы потом получаем дешевые некачественные товары, потому что у нас производства ! нет !"
вот это я называю нытьем! какой прок от такой "информации"
проблемы России что секрет для кого то?
на мой взгляд, нынче нужна смелость, что бы увидеть позитив и показать остальным что можно хоть что то сделать!
подобный "критический" подход был актуален в брежневские временя, а сейчас деструктивное нытье

если ближе к форуму, вы на какой машине ездите?
Ответить с цитированием