Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 28.09.2013, 21:20
Vasilisk Vasilisk вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicherer Посмотреть сообщение
20 лет назад я стоял по 3 часа в очереди за хлебом! Оч.хорошо помню) А сейчас черная икра с кристаллом и устрицами) все мои знакомые, у которых голова на плечах, живут замечательно! Даже простой народ ездит по таям и анталиям, еще 10 лет назад это было нереально! У всех есть машины, плазмы, каждый второй в армани и версаче! Просто сравните сейчас и в 90е! Неужели хуже стало?? Про отток капитала -это же мы с вами) я сам близок к оффшорному бизнесу, грабим Россию и выводим бабло на запад, чтоб не отняли)) вот вам и отток!-а кричат власть виновата! Рождаемость - опять же от нас зависит, будем по 3-5 детей иметь и нет проблем, а у нас многие живут для себя, зачем дети?! Про образование согласен, так опять же реформируем по западному образцу!! В испании большинство людей двух слов не могут связать по английски, вам ли не знать? Сестра училась в лондоне, толку ноль одни понты)

Просто вы космополит, я патриот тут глупо спорить- у каждого есть аргументы! А что касается России, то как говорил булгаков "разруха она в головах"! Мое скромное мнение, что Россия делает все правильно и потихоньку растет! Но это не устраивает запад, так что либо введут внешнее управление типа навальный и ко, либо устроят гражданскую, как в ливии и сирии! Вот что будет через 20 лет и именно поэтому такими темпами наращиваем вооружение!! И если мы хотим, что то менять -нужно начинать с себя и своего окружения, а не требовать, чтобы за нас все решили там наверху!
+++
Вы тоже не понимаете людей, которые выходят постоянно бастовать за смену власти вместо того, чтобы заняться чем-то полезным?
Мне просто не понять, чего они хотят? Ну будет не В.В. у руля, и что в ИХ жизни резко изменится? Люди помнят, что было при Ельцине? Ок, будет Зюганов. ЗАЖИВЕЕЕЕМ, наверное, да? или того хуже Навальный.
эээээх, интересная тема, не получается сдержаться.
Ответить с цитированием