Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.11.2013, 15:19
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 900
По умолчанию

"Поэтому важна не только его стоимость и характеристики, но и то, где оно стоит и в каких условиях содержится." - и ни слова о конкретном влиянии типа пола в гараже или на открытой парковке на износ авто, его характеристики. Думается мне и нет такого влияния.

"Компания SnapLock Industries является абсолютным лидером по производству модульного напольного покрытия для гаражей, автошоу, выставок, автосалонов и других коммерческих помещений." - аааааа, так вот для кого это, теперь понятно. В гараж вряд ли кто то будет разоряться, на шоу-выставки это по ходу адресовано офиц дилеру Бэнтли, который был "изгнан с позором" с этого форума. Не по адресу обращение.

А потом мы удивляемся ценам космос у официалов на сервис. Так в эту цену и полы вот эти в том числе попали.

У меня в доме подземный гараж пол бетонный не деформируется и не токсичен зачем мне эта штука? Так только если бабла выкинуть за красивые цвета... Это как выбирать цвет подошвы на ботинках.

Меня и так половина соседей ненавидит за Бэнтли 04 года, а ежели я на свое парковочное место еще такую хрень положу точно в ОБХСС сдадут))

"Специализированные модульные полы RaceDeck — идеальное гаражное покрытие, которое выбирают автовладельцы, знающие толк в автомобилях." - ну как бентлеводы отпишитесь у кого такие полы даже интересно хоть один найдется? Людей знающих толк на этом форуме достаточно)

Наверное у кого свой гараж в коттедже тому актуально ежели больше некуда девать $