Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 21.06.2015, 15:46
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума
Супермодератор
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,974
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мангустик Посмотреть сообщение
Это самое дешевое предложение европейской (не говоря уже о том,что дилерской с сервисной книгой) муллинер машины 06 модельного года (чтобы уже с присосками и тд.) В Москве и МО,Питере - уж точно.

Не говоря уже о том,что это с алюминием,рояльным лаком,кнопками под программирование ворот и прочее прочее.


caramba Володь,ты знаешь мою позицию,скидывать машину я не буду,даже учитывая что хочу купить другую,которая ждет меня.Отдавать даром отличный авто,как то обидно,да и не буду я этого делать.Лето,кайф на ней прокатиться на пляж и в ресторан.
Она кушать не просит,пробег 1000 км за 2 месяца.
Понятно, что предложение не дорогое
Но в усложнившихся экономических условиях не все готовы платить налог в 84 тыс, бензин 98 в 25-30 л и дорогой сервис.
Также, для разбирающихся людей понт в почти 10 летней машине очень мал, как и её ликвидность при перепродаже...
При покупке этой машины я бы рассуждал так (не в обиду, просто мысли в слух):
- Цвет серебряный- нормально, но вот при перекраске редко кто попадает в него... Больше нравится черный и синий.
- Алюминий и рояльный лак- холодный алюминий и лак на котором видны все царапины- даже телефон не положить...
- кнопки под программирования пошли на всех моделях (думаю с 2005/2006 гг. -точно надо смотреть по документации)
- белая строчка на черном- хороша, но скоро будет грязно- серой по нашей то погоде.
- рынок на кризисных явлениях должен начинать возвращаться к исходным ценам... можно и подждать
+ всё остальное конечно в плюс.
__________________
___|____|____|____|____|__
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюдЫ|____|____|__
_|____|____|____|____|___