Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 15.12.2013, 22:36
Xband Xband вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
Xband, скажите, вот вы лично как специалист в таких технических вопросах ощущаете вышеперечисленные недостатки ГТ при езде по городу? Или это только на трэке можно прочувствовать?

О внешнем и внутреннем дизайне авто и качестве отделки салона в сравнении с тем же 222-м мерсом что скажете?
На вкус и цвет фломастеры разные. На мой взгляд, дизайн Bentley GT лучший из всех машин в данном классе, mercedes W222 сильно уступает. Да и в один ряд я бы их не ставил как по сути , так и по позиционированию на рынке. Отделка салона тоже на высшем уровне как у Bentley GT, так и у Mercedes S, но опять же сравнивать нельзя и не корректно, т.к. и у тех и у других изготовление по технологии разнится из-за разности задач при одних и тех же целях. Bentley GT - пока ещё мелкосерийная машина в высшем классе, Mercedes S - серийная машина в высшем классе ; отсюда разница в подходах и технологиях изготовления. Точно не знаю, но скорее всего именно дизайн и отделка салона - это как раз то , куда фольцваген не лез, а отдали на откуп спецам Bentley. Но всё дело в том, что если бы мы с вами говорили о мебели, например, о диване - дизайн и качество отделки , равно как и удобство , были бы из всех критериев на первом месте. Поскольку мы говорим об автомобиле - высоко технологичном предмете, на первое место выходят другие приоритеты.
Ответить с цитированием