Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 16.01.2015, 20:22
Аватар для sv.igor
sv.igor sv.igor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megasah Посмотреть сообщение
3200 кране завышенная цена
Есть за 2к http://www.ebay.com/itm/2010-2015-Se...d0af81&vxp=mtr
За переходники не слышал,надо поискать,спасибо!
По-поводу цены.Я не есть спекулянт дешёвый и не выставляю целый список лотов.Хотя и остались после сменки и бампера и решётка,насадки под глушители и т.п. Мне они стали намного дороже,т.к.кретин с Ебей(в Англии)первый раз прислал мне не эти,а такие-же как у меня стоят.. +мне пришлось ехать за ними в Польшу,потом снова в Польшу чтоб отправить обратно,т.к.есть финансовый лимит на отправку за границу.. Когда этот идиот прислал мне то ,что надо,оказалось в комплекте нет самих зеркал и несколько деталей.. Я поплавился от злости.. Весь этот идиотский процесс длился около полугода,уже и заднюю не даш,т.к.потрачено бабала немеряно.Представь моё состояние,когда их собрали,покрасили,я попросил мастера,он остался на ночь на СТО чтоб установить,с утра приезжаю - борода.. Я думал меня разорвёт..!
Уверяю тебя,я не закладывал в цену никакие допзатраты ,что я понёс,хочу хотя-бы частично отбить.Я знаю цену каждой детальки этих зеркал,т.к.дозаказывал некоторые отдельно.Никому ничего не навязываю.Кто знает где дешевле - вперёд и с песней.
Кстати,машин было много разных и на разных форумах общался с людьми.Практически везде есть правило:вне политики и цены не обсуждаются в теме.Есть вопросы,пишите в личку,всё остальное - ФЛУД,и соответственно в бан..
Ответить с цитированием