Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.02.2012, 13:34
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума
Супермодератор
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,974
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socerer Посмотреть сообщение
Пишу Вам с понимаем, как неприрекаемый поклонник Porsche и владелец 911 GT3. Continental GT эксплуатирую исключительно как зимний авто, так как 911 GT3 использую в сезон апрель - октябрь на каждый день. Скажу так, именно для поклонника Porsche, да простят меня фанаты Bentley: если берете GT, как определенную альтернативу 911, то кроме разочарования не испытаете ничего. GT - 'то автомобиль просто для передвижения по городу без каких либо эмоций для водителя 911. Я всего лишь жду 2013 года, когда на рынке появится изобилие 3-летних Panamera Turbo, ибо новую считаю не оправданной тратой при моем уровне дохода. В 2013 году, уверен, мы сможем купить трехлетний "911 в кузове представительского спорт-седана" в районе 3,5 млн. и владельцы Bentley всегда будут где то у нас в зеркале заднего обзора, особенно на извилистых участках пригородных трасс.
P.S. Я никуда не спишу, я лишь люблю чудо инженерной мысли в автомобилестроении помноженное на харизму.
P.P.S. Еще раз прошу извинения за откровение у поклонников марки Bentley, - каждый вправе на собственное мнение...
Спор конечно вечный
От части с высказываниями согласен, однако, машины уж очень разные для сравнения.
911- спорткар, GT- гранд туризмо.
Считаю, что 911 просто не подходит для моих нервных клеток- буду материться на каждой кочке
__________________
___|____|____|____|____|__
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюдЫ|____|____|__
_|____|____|____|____|___
Ответить с цитированием